КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » НАШИ ПРИВЫЧКИ


НАШИ ПРИВЫЧКИ

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Зачем синонимы? Можно название цвЯточкофф использУвать)))

0

22

Гуль
про цвЯточки поподробнее плиз ))) Приведи пример )) Мне интересно ))

0

23

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Ну типа ща придумаю: А ну ка мимоза сгеоргинься отсюдова... ну и в таком духе)))) гыыы я потом у училки узнаю она знает пару таких фраз))

0

24

Гуля
ахааааахааахаа    а я че-т ниче придумать не могу )) мож я мало цветов знаю? ))))

0

25

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
аааааааааааахаххаххаха я тож ниче не могла придумать только из-за того, что мало цветофф знаю)))))))))))

0

26

Kuba
угу, тока мы ща чё-то погнали, не по теме же)

я вот ещё об одной своей привычке вспомнила...обожаю ходить босиком и зимой, и летом.....за что меня постоянно ругают, мол могу детей не иметь в конечном счёте...помню случай, гуляла с другом по городу, на каблуках была, мне быстро на них надоело ходить и я сняла обувь) я как ненормальная шла босиком по городу...до вечера гуляли...другу и стыдно было и в то же время он ржал   надо мной)я прогулкой осталась оч довольна, ноги были в целости, тока час всемозможными средствами от грязи отмывала) 

0

27

ваахаххахахахаххахахахахахахаххахах пока читала чуть не описалась))))Кубик ты мой золотой,ну ти ваще,кадр!)))))))))))))))чмась)

0

28

вот ещё не очень хорошая  моя привычка: постоянно оговариваюсь со всеми, пока не выскажу всё, что думаю, не заткнусь...ваще не могу ни в каких случаях промолчать, о чём часто жалею

0

29

Мертвая

У меня такая же дебильная привычка ))) Каждый раз себе говорю, заткнись уже, хоть раз промолчи...    Но неееет , прёт прям из меня  ))))

0

30

ахахахахаххахахах,у меня такой привычки нет,но есть другая,всегда терплю людей которые меня бесят,но в конце концов могу высказать все,что думаю о них..и тогда понимаю,блин,надо было сразу сказать...ха)))))

0

31

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
))))))хах, я-то думала одна такая дура) на самом деле, в некоторых случаях лучше промолчать, я это прекрасно понимаю, но ничё поделать не могу, наверно, такой и останусь всегда :rolleyes:

0

32

Так.... о своих вредных привычка....
вечно недоедаю....
оставляю по всей квартире чашки с недопитыми напитками
аааа... даже не знаю че сказать! ногти не грызу, аааааааа че еще...
ваще я идеальная.....

0

33

Расхвалили себя ваббааййй, про недостатки говорим, и в этой теме достойнства свои припехнули))) пипец вообще)))))))) Нету идеальных, мы только можем  самовнушать себе, что мы такими являемся)))  spartak.gif (заместо спартак, АНЖИ))))

0

34

Тихоня

хаха!! мась я суриозно вот нет такой прям привычки вредной! токо если соня я , поспать люлю, люблю музыку послушать, с интересными людьми общаться, могу ничего не делать весь день, точно так же как весь день по дому как рабыня Изаура мотаться!
Привычка у меня сладкое есть!!! привычка у мя раньше была не мыла посуду так как ненавижу эт дело, ща приходиться! папа как то из мойки посуду выкинул в мусорное ведро)))) уахахахахахахаахах!!! посуду то жалко))))))))))))))))))
потом че там еще аааааааааааааа вот )))))))) могу тапки одеть придти в комнуту снять там на диване вижу потом раз пошла другие одела)))))))))))))))))) и так по квартире три пары))))))))) уахахаха самой смешно! еще привычка вечно по телефону говорить и смситься)))))))) хахаха не виновата я они сами мне звонят да пишут)))))))) мама вечно кричит что в туалет кинет мобилу))) вот так вот мась! а про идеальность)))) надо же даже иногда же)))))))))))

0

35

KARMA
вухахаххаа надо Федя надо))  :friends:

0

36

KARMA

У моей подружки с тапками такая же тема ))))

А у мя еще дурацкая привычка есть ) Я могу долго терпеть и не ходить в туалет пописать ) мну лень бывает, так вот к вечеру уже бежать приходится ))))

Простите )http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

37

вухахахаха Асяя саул дЭтка, 5 баллов)) у меня так же. Обычно на работе, так не хочеться встовать и идти в туалет и вот терпишь до конца рабочего дня, чтобы дома сходить в тубзик))) И то придёшь домой, и ещё часа два терпеть будешь)) вухахаха а потом сидишь всю ночь с туалетом дружишь)) так как за день много чего там набралось  :rofl:

0

38

я кусаю ногти:(:(:(:((:(ууужжасно как избавится??? а ещё я ПОСТОЯННО ЗА КОМПОМ!!!!!!!!!!!! это уже тоже вредная привычка)))))))))))))))))))))))зависимость)))))))))))))))))

0

39

я пока себя палить не буду, я про начальницу(ген.директор)  скажу свою, короче 29 лет , вся такая фифа, длинные волосы до попы, одета с иголчки, загорелая, короче супер! вобщем все отлично, но есть одно НО: когда она чай пьет она его с таким противным звуком втягивает, что меня аж трясти начинает мелкой дрожью, охото подойти и   треснуть ей в табло этой кружкой! Еще она постоянно есть какие то диетические салаты, которые воняют так как будто в них кошка сдохла!

0

40

Kuba
ага выговорилась я, она меня допекла...

А ! еще у меня подруга была, ей тогда 21 год был, она потоянно чупа-чупсы сосала(нервы типа успакаивала), просто везде их с собой таскала, она модель , у нее съемки каждый день были, так над ней все фотографы смеялись. Еще был случай, проходил конкурс на мисс Казахстана, ну так она там принимала участие, и вот в промезжутке между очередным конкурсом один из спонсоров зашел за кулисы и увидел что эта "дылда" сосет чупа-чупс, как потом оказалось он был знаком с кем то из судей, и сказал чтоб ее не в коем случае не брали в финал, типа такая неуравновешанная девушка не будет представлять нашу страну. Вобщем об этом случа потом даже в газетах писали. Сейчас она это дело бросила (чупсы) и курить начала, вот и думайте теперь что лучше)))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » НАШИ ПРИВЫЧКИ