КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » НАШИ ПРИВЫЧКИ


НАШИ ПРИВЫЧКИ

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Пишем в этой теме о своих или чужих привычках, плохих или хороших не важно, смешных или не очень

Ну кто то например любит долго сидеть в туалете (сомниваюсь что напишут об этом), или вот мужчины например носки прячут свои, мы же не идеальны..так что делимся.

0

2

Тема рульнаяяя)))))))
Я в носу ковыряюсь  :D
Ногти грызу, как хомяк ))
В туалете тоже лю долго сидеть  :swoon:
Ммм у меня их много, по  мере воспоминаний буду добовлять ))))

0

3

ахаааахаааахаа )) Марин, не рассказывай, на тебе же никто не женится ))))))))))  ахаааахааа

0

4

вухахахаха Кубик, ты хоть огрызки оставляешь, а я их съедаю)))

Аська вухахаххааа 5 баллов)))

0

5

Я вечно везде опаздываю - пунктуальность не мое качество )))
Привычка сигареты "запивать", то есть нужно пить что-то (лучше всего чай, но можно и сок) во время курения.
Ржу громко ))
Ем и пью только правой рукой )
После туалета и после того, как погладила животных, мою руки ВСЕГДА.

0

6

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Это не плохая привычка, чистоплотность это хорошо)))

0

7

вуахахахахаххахахахаххахахахах....девченки,вы жжете)))http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/new_russian.gif
У меня например такие привычки, я всегда трогаю волосы,просто постоянно))))Меня все ругают...)))...
Ещееееееееееее грызу ногти, впрочем как и все наверное)))
Люблю пить чаааай,до безумия просто и крушки никада за собой не мою...пока их куча не наберется....а потом приходится мыть...)))воооооооот...
Потом еще напишу как вспомню)Муааааааааааась вас)

0

8

Тихоня

Как я тя люблю )) Позитив ты мой ))) 

Я раньше тоже их съедала )))

Еще люблю спать без одежды, но оч редко получается ) Когда одна живу, отрываюсь ))

0

9

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
вухахахааа можно к тебе на ночь, будет интересно, я камеру поставлю ночную)))

0

10

Ой, я раньше тоже постоянно трогала волосы, особенно когда у мя кудряшки, я прядь на палец наматываю постоянно, мне все говорят "Да убери ты руки от волос"  )))

Марин, а тут не тока вредные привычки нуно писать, а всевозможные )))

0

11

вухахахаа девочки, вот вы крассотки!
А у меня нет хороших привычек, одни отрицательные))
я ещё люблю есть в постели, так хорошоо  :rofl: 

0

12

=)) ппц)))
Ну я от вас отличаюсь))
Я не лю переодеваться после школы в домашнюю одежду
Сплю на уроках.... млин не могу вспомнить, но их у меня много)) вспомню напишу

0

13

Я ненавижу вставать по утрам.
У меня привычка спорить, дурацкая причем привычка.
Люблю материться )))
Не люблю умываться перед сном ( я знаю, что надо, но мну лееень)
Кстати, я оч ленивая, вечно все дела откладываю, нет чтоб сразу сделать.
Постоянно ругаюсь с родителями, особенно с мамой ( и не надо мне говорить, что это нехорошо, поживите сначала с моей мамой, потом я на вас посмотрю)
Я конкретная сова. Никакие дела с утра не могу делать. Зато ночью все, что угодно, у мя голова намного лучше варит ))))

Кать, а че ты про себя не написала???

0

14

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
воооо спасибо вспомнила))
Я ваще оч смачно матерюсь если рассердят)))) ну и так расслабляет иногда))

0

15

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Мат ёёёё дЭтка ))))

0

16

Тихоня
завязывай  с грызкой) эт ужасно прост..я вот тож помню, страшно их грызла, понимала, что привычка отвратная, но ничё поделать не могла...чем тока ногти не мазала  мои мама) какими-то вонючими мазями, растворами, ничё не помогало..всё равно руки постоянно во рту были) но со временем отвыкла  как-то сама...ща ногти такие длинные, что многие не верят, что они мои родные) 

0

17

Я тож грызла лет до 12 наверное, а потом уже отращивала их и ухаживала, поэтому привычка как-то прошла  )) Тебе тоже советую ))

0

18

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
кому?мине что ли?кстати, по поводу мата...у меня та же фигня, чуть ли не каждое 3-е слово мат) никак отучиться не могу...ваще испортилась)всё-таки, друзья(бОльшая часть из которых парни) влияют на меня)понимаю, что эт крайне некрасиво..девушка же..при взрослых пытаюсь, конеш, сдерживаться, но иногда не получается...мне мама уже  по губам давать начала) аж самой стыдно

0

19

Мертвая

Может и некрасиво, но иногда меня прям прет поматюкаться )) Тем более есть вещи, которые тока матом и выразишь )))  Я пыталась найти синонимы, но бесполезно )))
Еще я бываю такой болтливой иногда, что от меня устают люди )))  Не могу вовремя остановиться ))

Еще обожаю всякие пошлые анекдоты ))) ахааахаа  И рассказывать их тоже люблю )))  А потом думаю, мляяяя, че они обо мне подумают )))  Недавно на работе рассказала один анекдот, так они все потом обсуждали, надо ж Ася какая, то такая тихая была, спокойная, а тут как зажгла )))

0

20

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
))))))в тихом омуте черти же водятся)хотя, тихим омутом я б тя никода не назвала) а в общем, ты права, но ведь можно мат использовать в меньших количествах, я вот не могу эт сделать...а то, что ты общительная, эт любой дурак поймёт и пошлые анекдоты, между прочим, самые смешные :)

Kuba
хых, гон) отец никода на дочь руку не поднимет, без веских на то причин -  эт я по се сужу)хотя, такое отношение тож нужно заслужить

Отредактировано Мёртвая (06-05-07 15:18:14)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » НАШИ ПРИВЫЧКИ