КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Ислам » ислам и как мы его теряем в наших сердцах


ислам и как мы его теряем в наших сердцах

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

ассаламаалейкум я хотел поговорить о том как мы относимся к вере нашей к исламу.Давайте трезво посмотрим мы уходим от веры большинство из нас подверглись воздействию мира и окружающей среды я говорю о том что мы должны делать по вере но не соблюдаем традиций обычаев.

0

2

не уходишь говоришь?))))) не говори так))что ты делаешь ты пользуешся же товаром  который выпускают кафиры?да ,вот тебе простой пример смогла бы ты стать шахидкой и вести свой  джихат?

0

3

это не крайности ,и про однозначное понятия джихада я не говорил ты сама сказала) в такие вопросах нет крайности либо есть либо нет,а чтоб ты знала это не считается суицидом на сколь тебе будет известно еслиб это было так этого бы не делали так что не ты одна такая умная кубочка))))грех уже то что мы оставили спокойным смотреть как убивают наших братьев и сестер в ираке,что мы сделали да ничего,и трудно назвать помошью наши ругательства и  переживания по этому поводу.Что мы делаем мы общаемся с неверными считаем их за друзей,но это не так они подсознательно тем не менее наши враги,мы оч далеко ушли от веры.

0

4

ШАМА-ВЕЛИКОЛЕНЫЙ

и что? Варианты выхода из положения??  Начни с себя, плиз ) А мы подтянемся )

0

5

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Саул)))

0

6

Я пока понаблюдаю))

0

7

I' am Muslim

)))))))))))  ;)

0

8

Я судья))) ведут девочки)))

0

9

что не пойму я, причем тут шахидки вобще? это что теперь стало показетелем Богобояз-ти???? алле! люди вы что?? Да никогда не поверю, что человек взорвавший (способ не важен)  себя в толпе невинных  людей умирает во имя веры, и уж темболее за такой поступок он попадает в рай.

ШАМА-ВЕЛИКОЛЕНЫЙ
Шамиль, так по твоим словам получается что я для всех тут враг????

учитесь смотреть в душу человека, а не давать определения по вере. такими темами до войны не далеко, хотя до нее и так не далеко.

0

10

Аллаху ведемо, что в дуwе человека, мы лишь судим по поступкам)

Отредактировано I' am Muslim (19-03-07 17:59:07)

0

11

ойййй...я оказывается так глубоко ошибалась по поводу себя.....только псле слов Шамиля я поняла как я вас всех тут ненавижу, понаехали, "Россия для русских!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif

Кстати! Миленка и Янка, вы тоже враги))) ахахаха ...

0

12

При чем тут нация?)

0

13

I' am Muslim
а кто тут  говорил про нацию???? я про веру вобще то, с тебя пример не беру

0

14

Нет превосходства белым над черным, богатым над бедным, большим над меленьким, все мы равны, но отличаемся лишь богобоязненностью, запиши эти слова))

0

15

I' am Muslim

потому что он имеет ввиду под неверными и русских, и армян, и грузин, и осетин местами )) Ну он же сказал, что "те, кто нас окружают" )) в Москве нас в основном русские оккупировали )) ахаааахааааа  понаехали ))) жи есть жи ))))))

0

16

togda ti prava), beri s luchshego

0

17

I' am Muslim
фффф...слушай, ты че решил из себя альтруиста строить? или мои слова до тебя не доходят??? я тебе еще раз говорю что я имелла виду не нации и рассы, а веру!!!!!!!

0

18

Дело не в нации, просто оно и так заметно и видно, кто в основной массе в москве среди не мусульман, которые достигли предельного для наших дней фасада (разврата), среди наших(не русских) тоже можно наблюдать подобное)

0

19

А зачем нервничать, потом еще говорите, что я транный))

0

20

оооооооооооооооо!!! чудо!!!!!!! Иса!! неужели!! мама!! как я рада!! что с тобой?? мальчик, с тобой все хорошо?)))) неужели ты что то признал, и переосмыслил...Но мои слова ты всетаки не понял

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Ислам » ислам и как мы его теряем в наших сердцах