КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕССИЯ!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ - СЕССИЯ!

Так студенты все сюда!!! У кого когда началась и вообще что у него там с ней происходит. Вот у меня с сессией распорядок дня вообще изменился и что то както себя сама не узнаю в последнее время.

0

2

Ну у меня до сессии еще 2 месяца кайфовать)))но сейчас посмотрел какие там названия экзаменов мне плохо стало они как то жестко все звучат)))

Отредактировано kide (22-05-07 22:56:03)

0

3

а я уже сдала и  отдыхаю  :boast:

0

4

Мне тоже осталос совсем ничего)
Только вот билетов нет на ближайшее число, придется ехать в шарм новерно...поссмотрим

0

5

У меня сессия до 31 мая.... Щас мне очень тяжело... всё навалилось.... Работа, учёба... а так хочиться уже спокойствия и идиллии в душе...))))

0

6

эxxх пройденный этап моей жизни))), наслаждаитесь жизнью студента люди , потом вспоминать будете как самые лучшие в жизни ) студенческие годы самые беззаботные , по краиней мере были у меня))

0

7

Школа.. школа..)))))))))

0

8

я полчала назад экзамен по алгебре написала, как мне кажется, на высшую оценку) через час пойду за результатами)

0

9

Сегодня, был последний экзамен.... Сессия закрыта.....
Я свободен... Терь работа, работа и ещё раз работа...

0

10

Когда зарплату получишь, пиши нам в личку, леси чо)))

0

11

Аха, бум знать об этом...)))

0

12

а у мну завтра по лит-ре экзамен)) ни пуха мну))

0

13

ИНТЕРЕСНА А ВСЕ СЕССИЮ ТАЛКАЛИ )) ИЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ И ВСЕ ЗДАЛИ САМИ ??????????????????
ВОТ В МАХАЧКАЛЕ ВСЕ ЧТО И ДЕЛАЮТ ЧТО И ТАЛКАЮТ А УВАС ЧТО ТАКОГО НЕТУ КАНЕШНА ЕСТЬ УВАС ЭТО НАВЕРНА ПОЛОВИНА ИЗ ВАС ТОЛКНУЛИ СЕССИЮ)))

0

14

SRS_RASHID_МАХАЧКАЛА
Не один раз не толкала, тьфу тьфу и надеюсь не буду....... Хоть я не такая уж и умная.., но сдавала все экзамены сама....))))

P.S. Я понтуюсь...))))

0

15

=) Молодец))
Кстати у меня по лит-ре за экзамен 4/4 юхууууу для меня норма)) все равно бы 5/5 не поставили так как у мну в году 4))))) все пойдем бухать))

0

16

Снегурка с топором
:rofl: бухать...))) Гулька, умничка... я за тя рада) списывать умеешь..))) тока  я лучший списальщик..))))

0

17

увахаха ты ж грила что не списывала?)))

0

18

Ммм..)) где грила) я говорила не толкала..)) но списывать, то списывала))) а толкать и списывать, это две разные вещи..))) так что цыц мелачь)))

0

19

Был сегодня в Университете газа и нефти имени Губкина))
Вот каша, кругом фасад...

0

20

Сегодня, у Мурмышки экзамен...))) Удачно ей его сдать...) Мирка, мы с тобою морально..)))  :friends:

0