КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Девушки и сигареты


Девушки и сигареты

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

как вы относитесь к девушкам которая курит

0

2

отрицательно! от девушки должен исходить аромат чего то сладкого и свежего от парня приятный аромат его парфюма смешанный с табаком!

0

3

блин вооще ненавижу кода вижу такое  красота девушки это её скромность а щас стоко таких которые без никаких стеснений и смущений свобоно курят в общественных местах и считают это нормальным явлением это все будущие мамы какой же это пример для  будущего потомства  если это привычка и нет силы воли отвязатся от неё то можно делать так чтоб никто об этом незнал это в первую очередь некрасиво и противоречит ментальности не только ИСЛАМА но и всего Кавказа

0

4

Да конечно каждый прав по своему.Но лично для меня нет ососбенной разницы.....

0

5

Женщина-порочное существо,но если смотреть на них как на будущих и настоящих матерей,очень нехорошо,ох как нехорошо.

0

6

курить это плохо, не только для девушки но и для парня

0

7

Дженифер Хачирова написал(а):

конечно ты права.Но что поделать стресс снимает

0

8

некрасиво когда девушка курит,что уж говорить о том что ет вредно ,и так все эт знают.но это выбор каждого человека.он сам решает что и как ему делать.я уже как то привыкла видеть девченок курящих..но пробовать эту гадость не собираюсь.и не советую никому.

0

9

DaG_05 написал(а):

нет разницы курит девушка или нет?
а ты бы женился на курящей дагестанке?

0

10

Короче людииииииииииииииии-это всё детский лепет!!!!!!!!!!!!!! Вот я лично могу курить, а могу и не курить:))).И от этого я не стану лучше или хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый делает так, как ему нравится!!!!!!!!!!! И ещё я иногда курю кальян:))) И чтооооооооооо??????????????? Но я никогда не буду курить там, где этого делать нельзя!Это понты такие.Типа здесь хорошая, как на заказ:(((((((((((((( А здесь, я уверенна на все 100%, девушка курящая будет корчить из себя святую:((((((((((((((((( В чате и вообще в вирте, !!!!!!!!!!!особое внимание к нашей комнате!!!!!!!, многие девушки колотят дешёвые понты, а на самом деле на них пробу негде поставить!!!!!!!!!!!!!!:(((((((((((((.Тфуууууууууууууууууу..................Иногда узнаешь такие вещиииииииии от которых меня тошнит:((((((((((((((((((((( НАДО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!!!!!!!!!!И люди потянутся :bb:  :to_babruysk:

КАРМА, милая а какие вонючие палочки должна курить девушка что бы от неё перло табакоммммммммм???????????????? От курящих девушек не воняет:)))))))))) Просто мыться надо чаще:)))))))))))) И одежду стирать:))))))))) Вот так вот:)))))))))И если девушка не курит , но она грязнуха, от неё никокда не будет исходить аромат чего то свежего:))) Так уж лучше пусть сигаретами ..................чем.............................:)))))))))))))) :bb:  :bad:

0

11

У каждого свой вкус, но я лично отрицательно реагирую на курящий слабый пол...

0

12

-CD_и_не_DVD_меня-   красава

0

13

Отношусь очень плохо!Особенно,если курят наши,кавказские,девушки!Что касается пацанов,то это наше дело,нам можно,хотя сам ни разу не курил и не курю!

0

14

Агент008_ОНА_ДоБраЯ написал(а):

Аленка!!! МАлАдЭц!!  почитаешь тут и думаешь "офигеть!! вокруг все такие идеальные!" прям не грамма в рот не сантиметра в ж....  ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА ГУБЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ...ну курит девушка и что????? разные причины в жизни бывают, и никто никогда и не задумывается почему она курить начала. А о том что она здоровье портит тут и говорить не стоит, кто в больших городах живет тот  поймет о чем я..тут пять минут по городу пройдешь равнофигственно тому что пачку беломора выкурил. и вообще что за несправедливость?! ребятам можно да?! а вот если девушка так все! приговор: если курит-значит пьет! если пьет-значит дает! так кажется говорят. Вобщем ребят, которым не нравятся девушки которые курят, Вы для начала за собой посмотрите, подумайте...а может она ради вас и бросит каку))) :big_boss:

0

15

Seycas  v  modno kurit   devocke    mnogie  kurat..No  ya  protiv  etogo..

0

16

Агент008_ОНА_ДоБраЯ

Золотце! Дело не в том как часто ты душ принимаешь и какой свежести у тебя одежда! Тема у нас не "чистота и опрятность" а "девушки и сигареты",  спроси у любого парня - как тебе когда ты целуешь девушку после того как она выкурила сигарету! Лично я знаю что он скажет! Я САМА НЕ АНГЕЛ!( и нет их на земле!) Не отрицаю пробовала, даже баловалась, и поняла для себя что это мне не нужно! Выводы - от никотина у меня головокружения! Поэтому и отношусь отрицательно. Лично мой против так как уж больно он с кавказскими нравами! По поводу кальяна! В арабских странах женщинам разрешено курить кальян! он не вреден и от него нет неприятного запаха, как после табака так как у кальяна есть свойство очищать табак! А по поводу понтов согласна! мне на самом деле из себя корчить святушу нет никакого резова! какая есть такая и есть! не вам меня терпеть! :)

0

17

KARMA

Апрес,спасибо за честность и здравомыслящие взгляды!Уважаю!А парень прав,любой наш достойный пацан будет против того,чтобы его девушка курила.

0

18

Кавказец_Ростов

Если парню паролельно что его девушки курит, то он либо не достаточно ее любит, либо не имеет никакого афторитета над ней! Вот и все!

0

19

KARMA

Тоже правда!Либо себя не уважает...

0

20

КУРИТЬ ЭТО ВООБЩЕ ЖОПАААААА,Я НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ...НИ ПАРНЮ И НЕ ДЕВУШКЕ ТЕМ БОЛЕЕ!ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ БЫЛО,ХВАТИТ КУРИТЬ!ЭТО НАКАЗ ОТ ДАГЕСТАНОЧКИ! ;)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Девушки и сигареты