КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест..))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Времена овеянные романтикой и неукратимым духом авантюризма. Великие свершения и великие люди, судьбы которых умело описал Дюма в романе под названием "Три мушкетера". А с кем из героев романа Вы схожи более всего?
Tut

0

2

Не удается скинут ссылку :(

Отредактировано Isa (09-03-07 18:59:16)

0

3

Isa

скинь мне ее в личное ее тут выставлю!!!

0

4

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4968

0

5

Isa
chto sluchilos`?

0

6

Не кидает ссылку
Я ее скинул только что Карме

0

7

http://kavkaz.mybb.ru/i/link_add.png

ti najimaesh` na etu knopku? Esli da, i vse ravno nichego ne poluchaetsya skin` mne v lichku!

0

8

вот что у меня получилось! ---

Итак, Вы оказывается Людовик№13
Вы — король Франции, подлинная власть в которой принадлежит Вашему мудрому и деспотичному первому министру. Непредсказуемая и неординарная личность с переменчивым характером, Вы подвержены влиянию авторитетов. Вы невыносите скуки — Вашего главного врага. И активно с ней боритесь, проводя время не только на охоте, но и в саду, выращивая собственноручно фрукты, из которых потом, опять же собственноручно, варите варенье! Кто-то может упрекнуть Вас в недостатке твердости в характере или в том, что Вы недостаточно времени уделяете своей венценосной супруге. Но не слушайте, Ваше Величество, все это сплетни и клевета.

0

9

Эу, нам тоже дайте ссылку )

0

10

KARMA
а нам скинуть не вариант?

0

11

я же написала как ее найти!!! если кому что в агет или асю я пришлю!

0

12

KARMA ,
где написала? Не видим ничего....  Нужно , конечно, ми тоже тест пройти хотим ))))

0

13

Kuba
АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

девочки как сецчас помню я ссылку выставляла! куда делась незнаю! какща помню еще в питере была когда тест проходила!

0

14

оч жаль...  ))) Придется звать моего любимого Ису )))

0

15

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР

хахахаха!!! ты че мась!

КУБА ПОСМОТРИ У ЖУРНАЛЕ У СЕНЯ СРЕДИ СЕССИИ ЗА 11 число! ТАМ МОЖ НАЙДЕШЬ!

0