КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ПОМОШЬ ДРУГ-ДРУГУ


ПОМОШЬ ДРУГ-ДРУГУ

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Ассаламу г1алайкум.
Hевидел ни одной темы, что бы мы стали дружнее и оказывали помошь друг другу, бывает, что наши же Земляки перезжают в другие места, и на начальном этапе им трудно выживать на чужой территории, свои проблемы и заботы. нету работы, жилье найти трудно.

Tак давайте в этой теме , просто будем писать как помочь друг другу.
кто знает что сдается комната, квартира,  дом,  может оставить объявление, может нашим землякам это поможет. и они быстрее смогут снять жилье и обустроиться, бывает, что человеку нужна работа, и часто бывает что у кого то из знакомых есть вакансии, почему бы не оставить их тут,  что бы человек мог устроиться на работу, мы как бы помогаем друг другу, и это нас объеденяет.

бывает что наши же земляки попадают в чужой город,нет страхового полиса,и остаются без медецинской помощи,и так же можно поддержать дать адрес знакомых врачей,которые помогут за умеренную плату.

наших зубных врачей много, можно дать адреса своих же врачей,что бы мы не ходили к чужим, мы этим принесем только пользу.

можно написать где рассположены Дагестанские кафе,рестораны, где мы можем придти и чувствовать атмосферу Дагестана.так мы поддержим нашего землека предпринимателя,и будем более ближе к Дагестану, даже находясь в тысячах км оттуда.

просто любую информацию, которую будем выкладывать я думаю правильно будет начинать с указывания города, направленности помощи.и т.д.

0

2

Хорошая тема. :)  Умничка ;)

0

3

все юридические дела может решить мой отец в правовом порядке.а так он адвокат.
зубной врач мой  дядя!
прям реклама какая то!ну ниче кому че нужно будет дам подробную инфу!

0

4

да да да!! кстати тут можно еще разместить объявления может кто-то где -то кого-то потерял...мало ли...друзей, соседей, и т.д.

0

5

А у меня вот такая проблема, не знаю куда с ней обратиться...   Долго общалась с мальчиком, очень хорошие дружеские отношения сложились, он раньше бывал в чате, даже модером был, но потом перестал появляться, а я с ним тесно общалась в аське и по телефону, летом хотели встретиться, но он попал в больницу, так и не удалось. А вот уже несколько дней он не реагирует на мои звонки и смс. Я не понимаю, что происходит, мне очень грустно и обидно, и очень не хватает этого человека. Он живет в Махачкале и у меня нет возможности с ним связаться , кроме телефона, аськи, агента и почты. Но ни на одно мое сообщение ответа нет. Вчера попросила Рауля набрать его номер, тот поднял трубку. То есть получается, что он именно мне не отвечает.....  Вот мне очень интересно, чтобы это могло значит, помогите мне разобраться.

0

6

УВХАХААА  ТЕМА ПРОСТО ГРАМОТНАЯ!
КОРОЧЕ БУДЕТ В ПОМОШЬ - У МЕНЯ КЕНТ СТОМОТОЛОГ) БЕСПЛАТНО ЛЮБОМУ ЗУБЫ ПОПЫТАЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ)
ЕЩЕ МОГУ ЗАПИСАТЬ ПАЦАНОВ НА ТРЕНИРОВКИ - БОКС И БОРЬБА
И ЕЩЕ  МОГУ В ДГУ СЕССИЮ ТОЛКНУТЬ И ЕЩЕ В МЕД АКАДЕМИИ НА СТОМ ФАКЕ.
все услуги сертифицированны
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

0

7

Рауль, ты прям волшебник! Стоматолог, который ПОПЫТАЕТСЯ вылечить зубы ) это интересно ))) Типа раз это бесплатно, то не обессудь, братуха, что не получилось )))

0

8

ТАК раз уж мы тут помогаем друг другу то АСИЯТ нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она не может тут посты оставлять. Ей там пишут Внимание!Error: Unable to create post. ПОМОГИТЕ!!!  ;)

0

9

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Не парься детка!!!У меня была та же история..забудишь его!!Вокруг много классных парней)))))Оглянись,может увидишь своего джигита на осле))ахахаах)в общем,не парься)

0

10

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР написал(а):

Рауль, ты прям волшебник! Стоматолог, который ПОПЫТАЕТСЯ вылечить зубы ) это интересно ))) Типа раз это бесплатно, то не обессудь, братуха, что не получилось )))

ле братишка контору не пали))

0

11

Ну что я могу сказать...
Все пока чем я могу вам на этом форуме помочь, это с помощью Аллаха, постараться отвечать на ваши религии касающиеся, а также жизненноважные вопросы, так что бисмиЛлях
))

0

12

;) Да темка что надо!

С моей стороны пожалуйста, Арчи не даст соврать если куда надо уехать, пожалуйста))), токо не на совсем плиз))) это токо близким, вы уж простите кого знаю очь хорошо)))))

Еще ребята с юр вузов, кому мож курсовики, контрольные нужны.
Все написала то за что реально ответить смогу))) если что но проблем)))

0

13

KARMA написал(а):

Короче милая я ша на Международную  космическую станцию  собираюсь  лететь) мне товя поддержка нужна) увхахааааааааа

0

14

ребятаааааааа срочно помогите))) На фоте знаменитость Голливуда сразу грю это не деффачка, а мальчик... Буду оч благодарна)))

0

15

Бред Питт???????вахахахахххаххахахха

0

16

уже все(( это ди каприо

0

17

RAUL_05

Скажи че делать сделаю! ))) билеты?

0

18

KARMA
пинок ему под попу и все дела)) пусть летит себе :beee:

0

19

вот! короче мне помощь нужна...причем постоянно))) по работе

0

20

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
что именно?)))

Кароч Ребята помогите.....
Если у вас знакомые учатся в Первом меде то отзовитесь!!!!!!! Не могу найти в инэте ту информацию какая мне нужна. А знакомые кто там учатся забывают об этом(((

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ПОМОШЬ ДРУГ-ДРУГУ