КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » --Чистая правда--


--Чистая правда--

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

ммм плохое я лучше челу "в лицо" напишу.

0

22

Снегурка с топором написал(а):

ммм плохое я лучше челу "в лицо" напишу.

Говри я тут)))))  :friends:

0

23

и че? с ноги что ль те дать в левое ухо?)))) Если че я те все скажу когда сочту нужным)

0

24

Вааааааааааа зачем там грубо вах))) не надо так с моей детской психикой)))) Сапог целую тебя)

0

25

скажите да обо мне чё-нить по-братски. тока без лести, фальши и тэ  пэ :rolleyes:

0

26

Мурмышка честно без лести, ничего плохо не могу сказать.... Ты у меня ассоциируешься тока с положительными эмоциями.... Справедливая ты... Короче отвали))))) гыыы))) на ротик)

P.S. Гуль ты в теме не боись))) :friends: 
Вообщем все знают  моё отношение к каждому из Вас))))

0

27

:rolleyes: ваа, маришкин, мне, конеш, многое говорили, но то, что я справедливая нет) а с чего ты так решила?) пасиб. мне приятно, малышка)

0

28

Мурмышка, в ситуации с Фариком, ты себя так достойно повела и этим я тебе благодарна)) Это и есть справедливость и здравомыслие)))

P.S. Люблю за то, что ты такая....

Отредактировано Тихоня (17-05-07 17:04:32)

0

29

Всегда надо стараться быть честным!!! Иговорить правду!!!
начнем наверное с самой душераздирающей темы,.........ЖЕНЩИНА!!!
Мне не страшно в этом признаваться , но мои контакты с женщинами очень затруднены...А затруднены потому что Я инфицирован... Я болен, заражен, и болезнь моя только прогрессирует...Теперь Я избегаю женщин...
А раньше , еще несколько лет назад... С какой светлой и легкой радостью Я смотрел на женщин , как прозрачна и чиста была моя душа, когда я общался с женщинами! Теперь все позади... и прошлое невозвратимо.....
Все из-за  того что я переехал жить в Москву. Меня окружали ЛЮДИ, я любил и уважал их - и их нестало...((( Вместо них появились СОВСЕМ ДРУГИЕ СУЩЕСТВА , тем более страшные , и с тем же прекрасным обликом...
Я потерял дорогих мне людей.
Сколько бы не общался с женщиной все равно не понять ее сущности... ведь во многом она сама боиться заглянуть внутрь себя...Недавно одна молоденькая девушка говорила мне , что начала писать дневник, но прекратила , побоявшись слишком увлечься этой откровенной беседой с самим собой. Здесь снова и снова сказываеться женская черта - боязнь заглянуть в глубину своей души, познать себя до конца.
Мне пора...потом еще допишу... Самое главное чтобы меня не поняли привратно...ведь продолжение куда инетереснее...

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » --Чистая правда--