КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ


МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Давно хотела узнать как Вы к относитесь к таким бракам? продолжительные ли эти браки по вашему мнению? напишити если у Вас есть примеры

Отредактировано СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ (11-10-06 15:38:44)

0

2

А какая разница кто человек по нации лишь бы было взаимопонимание и любовь!
Но есть один НЮАНС: бывает так что родители (не важно с чьей стороны) скажем так "делают мозги" вот тогда и начинаеься со стороны самое интересное!
Человек если искренне любит знаю по своему опыту будет готов на всё лишь бы добиться своей цели, но....если вторая сторона каким-то образом даёт задний ход, то напрасно даже стараться что-либо "сочинить"! Так что сначала проверьте если уж с Вами такое произошло, т.е. влюбились в девушку не той среды, готов (а) ли он (а) продолжить с Вами жить типа "с милым рай и в шалаше"!

0

3

-CD_и_не_DVD_меня-
вот и я говорю, что стоит очень хорошо подумать пержде чем решится на такой шаг...прежде всего о детях которые потом появятся...

Отредактировано СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ (11-10-06 18:57:33)

0

4

-CD_и_не_DVD_меня-
СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
Каждый из вас по своему прав...я вот думаю точно так же)))))))!!!!

                                                                                         !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

наверное отпишу в этой теме сразу как только пойму что получается у меня) Я грузинка,молодой человек чеченец) про свадьбу пока никто не чухает.но отношения серьезные и скажу вам по секрету.. когда мы познакомились, он сказал мне в беседе что его родители и он сам примут только чеченскую девушку... прошло время и перерь когда я ему об этом говорю он начинает со мной спорить и говориь что я не могу угадать будущее и не могу знать на ком он женится, далее начинает разговор о том что в принципе нет особой разницы и родителям можно многое объяснить) Так что как только решится что нить в пользу свадьбы или против нее,я вам отпишу)

0

6

вухахахахаааа, у чеченцев и так много девушек, и мало мужчин, так они еще все не на своих женятся)))) , подумайте о своих девушках, столько красавиц пропадает))) незнают уже куда себя деть будняги))

0

7

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
я ващето надеюсь что мы это узнаем не после свадьбы, а до нее (ну в смысле официального приглашения на нее))))....пля...я короче бессовстная...я знаю...))))) ну так хочется..... :rolleyes:

Отредактировано СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ (13-10-06 17:35:05)

0

8

Непокорный_ДАГ
если демографию учил в школе то должен знать что женщин во всем мире больше чем мужчин, кроме Индии... и тут дело как мне кажется не в этом, а в традициях и обычаях...в любом случае за мнение спасибо :thank_you:

0

9

НАРОД!!! НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА НАЦИИ, Я КОГДА ПИСАЛА  ТЕМУ НЕ ИМЕЛА ВВИДУ ИМЕННО ЧЕЧЕНЦЕВ, просто привела пример из жизни, который я сама наблюдаю ... ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КТО УГОДНО!!

грузин + армянка

осетин + русская

чеченец + грузинка

кабардинец + аварка

мусульманин + христианка

иудей + буддистка....и т.д.

0

10

главное человек какой а не его национальность! вот я армянка а он осетин!  :)  правда мама иногда ворчит!!!

0

11

KARMA
знаю знаю эту историю))) но тут есть плюс что вы оба одной веры))) удачи вообщем вам)))

0

12

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
вот видишь ! муж сестры тоже говорил что только на чеченке женится))) а как получилось то))) не зря говоря " Пути Господни неисповедимы", " Человек предполагает, а Бог располагает" ))

0

13

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

да вера даже тут не при чем! если б он мус был яб не тормозила бы! чес слово!

0

14

KARMA
я хотела сказать что по крайней мере одного припятствия у вас нет...это уже хорошо...хоть на этой почве не возникнут споры и разногласия

Отредактировано СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ (13-10-06 18:29:50)

0

15

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
согласна

0

16

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
дорогая моя, во всем мире больше, но не с такой разницей, это всем известный факт!

0

17

ya ne protiv takix  brakov po bolshomu scetu
no glavnoe ponat cuvstva tvoey tak nazivaemoy polovinki ctob potom ne svalivat razvod i razluki na to cto on ili ona drugoy veri i nacionalnosti
licno u mena bila devushka lezginka(sam azerbaijanets)-no mi vovrema ponali cto dalshe etim otnosheniyam ne bit - i ostalis prosto druzyami :friends:

0

18

Скажу про свой  народ.Чеченцу еще терпимо жениться на не чеченке,но ни один уважаюший себя нохчо не выдаст свою дочь или сестру за не чеченца!То что парней у нас меньше незначит что чеченки выйдут за не чеченца.Та которая вышла не за ночхо,значит ее сами нохчи не хотели брать))))бракованная она)).....то кто выдал свою сестру или дочь за не чеченца тот БЬОРШ ТАГ ВАЦ!!!

0

19

АБРЕК ИСЛАМ
Никогда не говори никогда..........получается остальные не люди?!!

0

20

Весьма по кайфу,без комментариев,кто знает то поймет(это про тему)))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ