КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ТВАРЬ ЛИ Я ДРОЖАЩАЯ ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ?


ТВАРЬ ЛИ Я ДРОЖАЩАЯ ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Социологический опрос....

0

2

Тварь.... которая имеет "права", но не "право".... Наше "право"  купленно и проданно!!! Здесь всё покупаеться, здесь всё продаёться и поэтому мы твари, что даже свои "права", мы не можем использовать на практике....  В нашем мире правит беззаконие и будет правит до конца наших дней.... Мы можем только, бить себя в груди и приговаривать себе на ухо, одну фразу  "я имею право", но самом деле мы имеем тока "права", которые в жизни так и не используем, так как у нас нету на них "прав"....

0

3

в наши дни много таких кто тварь и кто может делать так что у него бывает право делать почти все что ему заблогорасудиться.
хотя не все так плохо каждый сам строит свою судьбу и только за себя будет отвечать...

0

4

CHE GEVARA написал(а):

хотя не все так плохо каждый сам строит свою судьбу и только за себя будет отвечать...

Да... Каждый сам кузнец своего счастья.... За каждый  свой тваринский поступок, ответим сполна....
Так нам и надо.....))))

0

5

а че за "тварь дрожащая или " имеете право"?

0

6

Тихоня
честно ответь только много у тебя набралось этоих тваринских поступков?)

0

7

Madina написал(а):

а че за "тварь дрожащая или " имеете право"?

Madina
А ты в школе не читала Достоевского?...  "Преступление и Наказание".... Советую))))

0

8

CHE GEVARA написал(а):

честно ответь только много у тебя набралось этоих тваринских поступков?)

Был бы ты в чате, на этот вопрос я бы ответила по-другому... Но так как мы на форуме воздержусь))) А что под твоим понимание, значит "тваринский поступок" (предательство, ложь, убийство...)?? А после это я отвечу, если у меня тваринские поступки)))

P.S. Я чиста и достойна перед собой и горжусь этим.....

0

9

МАРК_АНТОНИЙ написал(а):

Человеку две жизни не даются, а за одну он ума не накопит...

Мда, и это чистая правда....

МАРК_АНТОНИЙ написал(а):

Неужели мир устроен так, что всю жизнь человек готовится к лучшему, но это лучшее он не дождется?

Почему не дождётся, дождётся конечно..... Время дорогие мои... Мы под властью времени.... Терпите сколько можете и за это Вас вознагродят когда-нибудь)))

0

10

Ты практически всё имеешь,и права,и тех кто имеет права)).Я за тебя стеной,т.е. ширмой))))

0

11

Дишно написал(а):

Ты практически всё имеешь,и права,и тех кто имеет права)).Я за тебя стеной,т.е. ширмой))))

Са бусулба ваша, ты как всегда в своем репертуаре...)))) Но именно этим ты мне и дорог, брат... Что то давненько мы не пересекались... К чему бы это?))))

0

12

ппц короче   :swoon:

0

13

ППП...))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ТВАРЬ ЛИ Я ДРОЖАЩАЯ ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ?