КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ТВОЙ ИДЕАЛ!


ТВОЙ ИДЕАЛ!

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

Опишите свой идеал человека, которого бы Вы хотели видеть рядом! Если у Вас уже идеальный парнер, то похвастайтесь его качествами! Так же можете прикрепить фото идеальной внешности! ПРЕДУПРЕЖДАЮ-НА ВКУС И ЦВЕТ, ТОВАРИЩА НЕТ!

0

2

вот идеаль мужской красоты!

0

3

oops! no coment!

0

4

Добавлю к фоткам, умный, весеый, спортивный, добрый, смелый, энергичный, и симпотный такой как Колин!

0

5

хм.....дайте подуматттттттть))))хехе тема вообще рульнаяяяяяя)))КАРМА просто красава)))))))

0

6

НУ мой идеал таков:добрый,умный,интересный,веселый,сч увством юмора,с чистой душойййййй одним словом просто ангел))))))))))))) ;)

0

7

:P ну...АШЕР...это просто ноу коментариев)аааааааааа,строго не судите0)девченки дуамаю меня поймуттттттттттт

0

8

хехех)))ЭТО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ)))))))))))) ;)

0

9

[b]KARMA
Слушай, а вот этот на фотке что,знакомый...блин,вспомнить не могу..в каком же фильме я его виделааааааааааааа

0

10

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

золотце мое это Колин Фаррелл,
фильмы у него "Александр", "Телефонна будка", "Рекрут", итп. Блин я с ума схожу по нему! Скажу тебе сестричка у тя тож губа не дура! Тело у Ашера что надо!

0

11

KARMA
А,точняк маська,вспомнила)))))))))))))))))О,ДА АШЕР ПРОСТО ДУШКАААААААААААА)))

0

12

Вот Катярка,Вот она и есть Идеал мой!

0

13

Логман

золотце мое попрошу тебя немного по скромнее, ок!?

"а вообще если чисто так подумать.....Главное что бы давала(извените если что) " не очень красиво звучит!

в следующий раз сообщение удалю!!!!

0

14

кароч я как считаю...думаю что не мож быть такого или иного идеала..вот ты например представляешь ,вообразил себе какого то идеала..но ты мож полюбить обсолютно противоположного чела на внешность...

0

15

вооот он :)
мечта многих дЭвушек)

0

16

уухх какой взгляд))мм :swoon:

0

17

ути пути)прическа класс)

0

18

эштон)))

0

19

тааак)))теперь ищем))
есть тут кто похож на них????)))))) :rolleyes: энри ну или эштон

0

20

sunny_girl_05

ой красава! помню я на его концерт ходила! потом после концерта за кулисами благодаря одному знакомому его успела  за руку потрогать  :P , не поверишь руку мыть не хотела! хахаха! ржали все друзья!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ТВОЙ ИДЕАЛ!