КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » --Чистая правда--


--Чистая правда--

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Мальчишки и девченки..парапарапапа,а так же их родители турурурурумпум...чистую првду услышать не хотите ли??? ...Лан это было лирическим отсп=туплением, а вообще тут вы можете писать все все все что вы думаете друг о друге....какие качества друг в друге вам нравятся ,а какие нет....
Ток плиз,без мата и без хулиганства!)муаааасььььь

0

2

Ну я буду перваой...хотю сказать про моих деффачек любимых)Куба!Очень халосая девочка, люблю ее как родную систу..вот токо хулиганить она любит...))а так масюську я лю)))Рианку обожаюююююююююююю до смерти))))лапулечка мояяяя)))калосая девчушка))муасссь ее)))Мирка-просто класс))))лю тя сис)))Маринка-офигительная телка))))муааааасссссссссссь)))

                                                                                                                 ЛЮБЛЮ ВАС ДЕФФАЧКИ МОИ

0

3

Я никого из вас не люблю. это я вас так наепываю))))))  :rofl:

0

4

Тихоня
масяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...ти чего?увахахахах))любишь ти нассссссссссссссс,куда денешься)))

0

5

Правда в том что, никто незнает что есть правда что нет!

0

6

Истину не возможно найти, хотя невозможное возможно.

0

7

Мне интересно было бы почитать, о мнениях людей с которыми я общаюсь! Какие в каждом из нас по вашему мнению, отрицательные качества в характера, только отрицательные. Положительные не пишите.

0

8

Свернутый текст

САУЛ.

0

9

)))))вы про меня забыли вуахах)

0

10

ТАКСИСТ
ну что сказать про тя можно??))))вухахаха)шутка)...ммммм...внимательный,добрый,калосый и просто душка!)муась

0

11

мирная идилия )))

Отредактировано Тихоня (02-04-07 19:45:03)

0

12

Я не пессимист))) отвечаю))

0

13

Kuba
Про чьи минусы то)))))) Не вижу минусов, одни плюсы. когда увижу напишу, ты меня знаешь))))
Я просто хотела про свои почитать))))))))))

0

14

ееее))а про меня?а про дагусю сказать?забыли?))

0

15

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
спс Диииииина ))тя тож муась

0

16

ТАКСИСТ
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))муась?и все?нююююююююююююююю...эх ты!)

0

17

Kuba
Все могут словом больно сделать Куб, любой человек)))

Отредактировано Тихоня (02-04-07 20:02:07)

0

18

Kuba
ну это дааааааааа)))простите меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))

0

19

а че все плохое и плохое??халосое давайте))

0

20

Kuba

Свернутый текст

Я тебя не оправдываю же))) говорю факт))) так что тихо сиди))))  :friends:

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » --Чистая правда--