КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Женщина за рулем


Женщина за рулем

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
буит еще))вот увидишь самая крутая в мире тачка-ТВОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

42

ай саул, девочки мои ))))  а когда не подскажете? ахаааахааа

0

43

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
круто? пф, я так не считаю, мась..тачка - эт лишний повод повыпендриваться)

0

44

Kuba
ну это другое дело, я не могу утверждать, что все водят для выпендрёжа, но многие...меня ваще девки выбешивают, которые ноют типа я же не могу в метро, на автобусе и   тэ пэ ездить?!"королевы" ё-моё 

Отредактировано Мёртвая (27-03-07 13:54:26)

0

45

Корче мое мнение женщина за рулём это не плохо но и не хорошо!Меня просто бесит прям когда там все эти ой подождите я помаду поправлю у меня туш потекла.. т.п.Так  что надо из всего этого делать выводы..

0

46

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
скоро,оч скоро))ахаха

0

47

Мёртвая
Нет,ну почему же....например если я скоро куплю себе тачку,то это не ради выпендрежа,просто достали бабки в троллейбусе!)воть)

0

48

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
да лан, есть же метро..хотя, их там тож полно) прост  придирчивых игнорь, а уж совсем ненормальных шли куда-то подальше))как я))хоть это и не очень хорошо :)

0

49

Мёртвая
ахахахахахахаххаха)))как-то я попробовала бабку послать,так она меня чуть своим рюкзачком на колесиках не задавила!

0

50

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
:lol: ржу..хорошо, что чуть, радоваться надо :)

0

51

моя мама хочет на курсы вождения записаться) говорит, до твоего рождения я водила машину, потом перестала и забыла..ща опять захотела) Не очень хорошо к этой затее отношусь 

0

52

Мёртвая
дя дя)))хоть это радует))))а однажды короче ездили с другом кататься на сноуборде и он же большой,ну вот стоим ждем автобус...приезжает...ну у меня и проездной и все есть...я шоферу говорю,откройте пожалуйста дверь в середине, а то я со сноубордом,проездной типо есть...ну он открывает, а там бабуся какая-то выходила...и как толканет меня....Ты куда это зайцем???-говорит...я в шоке....друг долго ржал...а автобус так и уехал)

0

53

Kuba
такая же ситуация, вот не знаю как её переубедить 

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
ахахахах, бедненькая моя, надеюсь, ничё не ушибла)

0

54

Мёртвая
Я то не ушибла, а вот бабке хотелось какккккккккк бумс по голове...ну ни стала)

0

55

Женщина за рулем тоже самое что обезьяна с гранатой!

0

56

Dagestanec

поумнее ты придумать ничего не мог )))  Ты сам-то тоже еще до прав даже не дорос ))))

0

57

Сейчас учусь в авто школе, и для меня это больная тема!
Скажу Вам че мой препод говорит что женщины на много аккуратнее водят счем мужчины!

0

58

KARMA
да да,зай,кстати,многие так говорят)))))и говорят правду)

0

59

KARMA
миль, ты у аревки учишься нет?помню, чё-то она говорила  

0

60

)))))Вы кажется меня не поняли.............я задал вам вопрос кто умеет водить машину ?))помоему Куба умеет ...Динарка а ты умеешь я вижу что ты хочшье сдть екзамин )))если не умеешь могу научить))))))))))))))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Женщина за рулем