КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Женщина за рулем


Женщина за рулем

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

ЭТо по данным ГАИ

Женщина безопаснее мужчины за рулем в 5 раз. Специалисты объясняют это следующими особенностями, присущими женщинам:

-повышенная чувствительность позволяет быстрее реагировать на изменение ситуации;
-большая наблюдательность;
-быстрее замечают новый дорожный знак, указатель, светофор;
-быстрее переключают внимание с одного объекта на другой;
-значительно реже позволяют себе лихачество;
-не выискивают в потоке автомобилей конкурентов и не устраивают с ними соревнований и гонок;
-отсутствие пагубной привычки садиться за руль в нетрезвом состоянии. По этой причине у женщин фактически нет дорожно-транспортных происшествий (ДТП);
-свойственен следующий стиль езды: автомобиль ближе к правой полосе движения, стабильно держат свою полосу, без причины никогда не занимают левый ряд, езда более плавная, акселератор для них не для рывков, а для движения;
-как в жизни, так и за рулем более старательны, аккуратны, осторожны и ответственны и даже по-своему изобретательны;
-больше, чем мужчины, чтят Правила дорожного движения и стараются их не нарушать;
-редко создают опасные конфликтные ситуации, редко рискуют;
-значительно организованнее, заботливее и нежнее относятся к автомобилю;
-внимательны к сообщениям метеослужб, и в неблагоприятные дни не часто их встретишь за рулем, в такие дни они снижают скорость, чтобы избежать неприятностей;
-не подсаживают случайных пассажиров, в то время как водители-мужчины этим не пренебрегают.

Но мне кажется саффсемм наоброт... =) девченки не в обиду, но очень часто вижу такую картину, когда Ж за рулем: едет разговаривает по телефону и красит губы помадой вощем из-за таких часто происходят аварии, пробки и т.п. Ну мужчины тож нехороши, но все же. Заметьте Ж только на иномарках ездят... =)

ТОЛЬКО ДУВАЙТЕ БЕЗ РАЗБОРОК!!!

0

2

кидаемся как обычно из крайности крайность-наша черта, Ж или хорошо водит, или "никак" не водит, я вот например после одного случаю не сяду за руль (ну я так думаю) , думаю что мне это не нужно, я даже два года  вперед не садилась с чужими, только с братом (или с человеком которому доверяю)..А те мымры что за рулем устраивают себе салон красоты-просто понтушки, я бы посмотрела на них когда они в больничке свои синяки тоналкой замазывали бы ( не дай Бог).

А вобще считаю что живя в большом городе , тем кто водит машину, надо пройти куры экстрим -вождения, не зависимо от пола.

0

3

а было время когда девушки так мило на лошадях скакали эххх

0

4

Kuba
и как сидиться? не хочешь еще пересесть в гальярдо?))

0

5

читая название темы невольно вспоминается продолжнение фразы Женщина за рулём- как обезьяна с гранатой=)))))))))))))))но я в корень не согласна с этим конечно)))))))моя мама за рулём и всё нормуль))))))))да и миллион женщин ))))мне кажется женщинам руль даже нужнее чем мужчине=))))))) там ну дитей в садик в школу, поехать за продуктами то сё)))))))))))

0

6

вот! вот же.. вот этот запы я хотел тебе подарить..смотри какой тюнингованный зопик)

0

7

Я вот тоже на права сдаю и ниче в этом плохого нет)))

0

8

Так что берегитесь доргои - ДАГЕСТАНКА идет!)ахахаххахаха

0

9

а что уже по нации можно определить профиль вождения? я думала только по полу и блонди...

0

10

Профессионализм я имела в виду ^_^

0

11

За рулём П***А это не езда! ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ=))))

0

12

Логман

Ну как не стыдно ! ццццц

0

13

Логман
ЛОГ!!!  :lol:  успокаивайся. Вы тож нехороши...

0

14

Ммм скажите мне, что значит П***А? До меня что-то не дошло((((

0

15

Тихоня
Тихонь ну вруби моСК)

Отредактировано Снегурка с топором (15-07-09 19:56:08)

0

16

вабабайй отвечаю в голову не чего не лезит, а то что лезит не подходит по числовому значению))) Напиши потом сразу удалишь))))

0

17

Марина ))) я тя еще раз прошу, не смеши да )))))))  Ты эт специально? )) Хочешь меня без работы оставить? ))) ахааааахаааахаа

0

18

вухахахааха девочки я серьёзно)))) Напиши в оф-топе и удалите ))) по братски прошу))

0

19

Среди мужиков автовладельцев есть такая поговорка: Женщина за рулем все равно что обезьяна с гранатой)))
Так вот по этому поводу могу сказать следующее, что некоторые женщины за рулем ведут себя намного увереннее, чем некоторые индивидуумы мужского пола)))Сама видела и знаю что говорю)))
Иногда на дороге такого мужика не то что обматерить, а сразу прибить охота бывает,водят так, как будто правила не для них придуманы......

0

20

Cranberry
ну эт выепистые ток могут))) или малявки или кавказцы  :D

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Женщина за рулем