КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ЖЕНЩИНА - ЛИДЕР


ЖЕНЩИНА - ЛИДЕР

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Как вы к этому относитесь?

0

2

нет нельзя давать что бы на шею садились!Женщина должна знать своё местно!!! :bb:

0

3

Женщина - это прелесть, созданная богом!!! слишком эмансипированных женщин не понимаю, женщина прежде всего любящая жена и заботливая мать, а уже потом бизнес и всякие дела!!!!

0

4

Женщина друг человек ... не отрицайте на Кавказе во многих местах это реальность к сожалению... многих

0

5

ВаБаБАй)
по моему права Женщины и мужчины должны быть равными.

0

6

равноправие это да, но не надо забывать что мы женщины, это ведь так приятно  :boast:

0

7

Логман написал(а):

нет нельзя давать что бы на шею садились!Женщина должна знать своё местно!!!

Логман
А какое у женщины место? Ты, случайно не забыл что к женщинам относятся твои мать и сестры тети и бабушки? А теперь еще раз о месте женщины в современном обществе... Благодарю.

0

8

немножко уже узнала каково это быть лидером рядом с мужчиной... скажу честно. первое время это очень льстит самолюбию. потом превращает тебя в мужика с лопатой ,добытчика и ты забываешь о том кто ты есть. Вообщем отношусь скорее отрицательно чем положительно) Но люди разные. Много людей счастливых в браках где женщина добытчик по натуре а мужчина лентяй и нахлебник. всех устраивает и все счастливы. Мне не повезло. Я не добытчик а пришлось побывать в этой роли)
Салам всем и уважайте женщин) Не слышала уже наверное много времени ничего вроде " Женщина-это цветок",радость"  и т.п. Когда мужчины сейчас общаются с нами,то позволяют себе вести беседы на равных. ставят тебя так же как себя. но как дело переходит от слов к действиям, на первый план зачастую выходишь ты а твой мужчина плетется сзади придерживая тебя за шею веревкой. Тяжелое нынче время ,господа)
Всем удачи,терпения и любви!
Мужчины... я в Вас все еще верю)

0

9

У каждого есть свое место и призвание в этой жизни!!! Дома женщина должна быть послушной дочкой, хорошей женой и замечательной матерью!!! (сестра там подруга) На работе МОЖНО И НУЖНО быть лидером, и только так!!! Не представляю какой мужчина должен быть тряпка чтобы женщина была лидером! Просто знай себе цену и все!!! Лидерство в отношениях можно отдать мужчине, и быть мудрой как кобра, больше ниче не нужно, будет полная гармония!

0

10

Мать моя-Женщина с большой буквы,жена моя-тоже женщина с большой буквы,в смысле если рассматривать их как чисто человека.Но,есть одно Но-каждая женщина,даже если она золотая,должна знать свое место и предназначение.И это не значит,что их надо давить,а всего лишь мужчине быть мужчиной,а женщине-женщиной!

0

11

только вот иногда мужчина пытается доказать женщине то что он первый и он лидер! только в этой ситуации нам приходится вступать в борьбу!
Дишно

с приездом!!!

Отредактировано KARMA (10-09-06 19:56:18)

0

12

Не так уж хорошо.....но н отрицательно.

0

13

ЖЕНЩИНА-ЛИДЕР!!! Если конечно она сможет им стать рядом со своим спутником, то пожалуйста, только вот спутника ЖАЛКООООО))))))))

0

14

Ya  otnoshus protiv   ....

0

15

не логман прав нельзааааааааааа  мужшины должны ими быть   :bb:  :P

Отредактировано crazy_doq (21-09-06 15:00:49)

0

16

а мне без разницы!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Дишно
.."женщина должна знать свое место" , это собака должна знать место... я вот когда такие слова читаю злиться начинаю... женщина, если она умная всегда лидер, и в жизни и семье, просто не покажет этого, будет делать все так технично, что ты и сам не заметишь что от нее многое зависит. Не забывай что именно мать с раннего детства воспитывает в детях уважение к отцу, и вкладывать в них именно те качества которыми должен обладать настоящий мужчина. А вот например умение ждать по два , три , четыре...десять лет..-разве это не лидерское качество? вот так вот..просто с умом и хитростью все делать надо :boast:

0

18

KARMA написал(а):

Дишно
с приездом!!!

Спасибо))

0

19

женщина это святое! только женщина способна родить!

0

20

блин че тему то забросили...ауууууу!! людиииииииииииииииииии

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ЖЕНЩИНА - ЛИДЕР