КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » цели в жизни....


цели в жизни....

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Моя цель...донести до людей всё что я думаю, всё что хочу сказать, не боясь никого и ничего!!! в какой отросли бы я не работала добиться того чтоб люди меня услышали и поняли правильно.....чтоб пришло то время и я добилась тех возможностей, чтоб мои родители не думали не о чём, чтоб я могла быть рядом с ними и помогать, как морально, так и материально.....Создать семью.....и чтоб мои дети всегда помнили свои корни, где бы они не жили....чтобы мне хватило здоровья поставить их на ноги и чтоб им хватило здоровья помочь мне, если я буду в этом нуждаться.... добиться справидливости, и чтоб это не казалось илюзией.......вообще хочется добиться многова...)))

А КАКИЕ У ВАС ЦЕЛИ В ЖИЗНИ?))))

0

2

10-х детей минимум............ :bye:

0

3

Цель в жизни? - Жить и умереть достойно! Повторяю слова своего отца. И живу по понятиям своего отца, он для меня очень авторитетный и уважаемый человек, не считая то, что я его очень сильно люблю. Стать человеком о котором будут говорить и восхищаться!  :rolleyes: мной правда уже восхищаются, но мне этого мало! Хочу добиться большего! Одна из главных целей в жизни - создать свою ячейку общества, семью, счастливую и здоровую!
Не стремитесь иметь то, что очень быстро потеряет для вас ценность!
"Человек странное существо, тратит свое здоровье, чтобы заработать деньги, а потом тратит деньги, чтобы восстановить утраченное им здоровье"
К сожалению, не помню кто автор столь правильного высказывания!

Ну, Я конечно не беру в счет образование, так как эта цель у большинства моих сверстников, и эту цель перед собой ставят почти все.

0

4

Абсолютно всего в жизни добиться нереально,но добиваюсь медленно и уверенно этой ирреальности))

0

5

короче про мою цель говорить не будем, могу цель кое кого другого осуществить уже)))))

0

6

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

10-х детей минимум............

женщина создана чтобы у плиты стоять с животом  :P

KARMA
YANKA

и никаких других целей!)

Отредактировано CHE GEVARA (05-12-06 10:47:20)

0

7

CHE GEVARA
неа ты не прав....женщина созданна что бы управлять мужчиной и миром)))))) об этом я уже высказалась в тебе "женщина-лидер"   вот так вот... а вот домашний очаг -это один из путей достижения)))))

0

8

CHE GEVARA

Без женщины нет будущего! мы продолжатели человеческого рода! и у нас должны быть цели, без наших целей ваши то не осуществимы!

0

9

Непокорный_ДАГ написал(а):

и чью цель ты можешь осущетвить?))))

0

10

KARMA
да, без вас нельзя а без нас, че вам.. подумаешь, как сами справитесь)))
YaNka
сами догадывайтесь...)

0

11

21 век видите ли понимаем... ))))

0

12

девушка может быть самостоятельной в некотором плане и иметь цель помимо семьи..
только есть грани и эта грань называеться адат которые не надо забывать

0

13

Непокорный_ДАГ
ахахахаха! АРС ! не мои ли цели ты можешь осуществить?)))

0

14

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
вухахахахахахаааааааааа

0

15

Моя цель в жизни,записать 3 платиновых альбома,купить Х5 и и зделать Его ЕДИНСТВЕНЫМ потом 5 комнатную(хотя бы :D ) квартиру в центре москвы,Особняк в баку на берегу моря.....При таком раскладе про жену и остальное молчат...всё само сабой бывает=)P.s Захватит Китай=)))))))))))))))))

Отредактировано Логман (07-12-06 00:27:50)

0

16

Логман
ну да захват Китая, просто фигня по стравнению с приобретнием Х5)))

0

17

Непокорный_ДАГ

знаешь, для оплодотворения достаточно двух яйцеклеток! прогресс понимаешь! вот.....

а так, мое лично мнение у каждого горшка своя крышка! раз создали нас разнополыми, значь, нужны мы друг другу.

Логман

:) ну, ты прям мечта всех нормальных девушек.

0

18

KARMA
неа...эт не моя мечта....точно.....я Х5 не люблю))))))))))))))

0

19

стать врачом=)) ну а остальное само собой.

0

20

Моя цель в жизни,на данный момент,выучиться,получить образование,найти раюботу,завести семью,детей...))...Вот что главное жизни,так это семья и много много детишек....дети это наше все...поэтому вот так вот я рассуждаю))чисто моя логика)))я так считаю)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » цели в жизни....