КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Женщина за рулем


Женщина за рулем

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Сейчас являюсь учащейся авто школы, и препод по теории вечно рассказывает страсти.
Так вот даже он считает, что женщина более аккуратна в вождении, чем мужчина.

0

22

Kuba

они очень хорошо справлялись! водят хорошо! мась у меня правда такое впечатление сложилось о их ориентации, я правда те не успела уже сказать!

0

23

Audi RS6 Люксембург

Вот такое иногда происходит на дорогах Европы. Место действия - Люксембург.

К счастью погибших нет.

Причина аварии - водитель отвлекся на набор номера мобильного телефона, и потерял контроль над своим автомобилем.
так что делаем выводы кто чем злоупотребляет)))) Ж или М

0

24

Kuba
Пасиба зай))))))))))))))))))))))чмась)

0

25

ооо мну так в падлу читать)))) прочитаю позже обязательно)))
КУба, но кое-что мне безумно понравилось)))

Kuba написал(а):

Мало кому известно, что одним из первых в мире водителей была именно женщина. 39-летняя Берта Бенц, жена Карла Бенца, села за руль изобретения своего супруга в 1888 году, задолго до того, как этот вид транспорта освоили мужчины

увахахаха красава)))))

0

26

Куба

Я серьезно. Станет читабельным, поверь мне, как дипломированному специалисту по рекламе. Может быть очень интересная статья, но когда люди видят монотонный текс на несколько страниц, то сразу все желание читать пропадает. А когда он разбит, и выделен, то совсем другое дело. 

А ты старайся конструктивно воспринимать критику в свой адрес ))))  Тем более, что я просто дала совет, чтоб твой труд не пропал даром. А то обидно, когда пишешь, а никому и читать-то неохота.   Вот, как Риане, например ))))

0

27

PIZDEC05
Марааааа! выбирай выражения, ты обсаженный сюда зашел чтоли? че за неадекватный бред?

0

28

А кто-то ещё говорил, что я ругаюсь много матом. Ну ну марат))))

0

29

Салам Рианочка )))))рад тя видеть тут ......а что касается женЩинам не знаю как там у вас но я знаю одно в нашем городе женщины много нарушают чем мужчины)))))

0

30

))))))))А из ДЕВУШЕК кто тут умеет водит МАШынуууууууууу ?))) токо честно )))

0

31

ТАКСИСТ

жи ши пиши с буквой и  )))

0

32

ТАКСИСТ
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа роднойййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй,как рада тебя видеть))))))))))))))))))))До безумия))куда пропал???

0

33

эээ..женщина не должна сидеть за рулём) не женское это дело, поэтому половина аварий как раз из-за них :D

0

34

но честно скажу,мне по кайфу когда вижу красивую тёлку за рулём не дешёвого авто! п.с видел тёлку за Маздой 3..млляя такая по кайфу да была....шустренькая такая=))Ну лан,привет ей вообщем=))

Отредактировано Логман (22-03-07 01:11:21)

0

35

Логман

мазда не желтая была??? ))))

0

36

Мёртвая
мась,ти что такое говоришь,нинаю,по-моему женщина за рулем-это круто)))а что жи нам пешком ходить или на троллейбусе ездить???надо тачку купить и зажигать по полной)))ха))

0

37

Кстати,как сдам на права приглошаю всех отметить это дело)))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wink.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

0

38

я так хочу машину, вы не представляете...........

0

39

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Будет Асечка, всё будет. Только нужно постараться))

0

40

ооййй...амне сколько ещё ждатьььь:(

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Женщина за рулем