КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Да -ЭТО КАВКАЗ!!!!


Да -ЭТО КАВКАЗ!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.youtube.com/watch?v=8MCQ050uGcQ

КАКИЕ СЛОВА ВСЕМ СЛУШАТЬ!!!! ТАК ЗА ДУШУ БЕРУТ!!!!!=))))

0

2

Говорят на Кавказе живет дикий народ....................ассаааааааааааааааааааааа я под нее лезгинку всегда танцую! Да да да да да  - ЭТО КАВКАЗ! Да да да да да - Горный пейзаж! Вай вай вай вай вай - Солнечный край! Вай вай вай вай вай - ВОТ ОН ГДЕ РАЙ!

0

3

Витада написал(а):

КЛАССНАЯ ПЕСНЯ))))))))))))

0

4

:dance:   я танцую не мешайте)))
дайте мне место по больше, я много занимаю :rofl:

0

5

У нас в Казахстане даже казахи слушают эту песню!

0

6

Супер песенка! Настроение поднимает!

0

7

а ! помню мне одно время тошнило от этой песни, летом на море приехали в Краснодарский край, так на пляж придешь днем, со всех кафе эта песня слышна, вечером тоже самое, идешь и такое ощущение что все в один голос ее поют.

0

8

Она меня уже, честно говоря, раздражает, столько лет одна и та же песня....  Надо чуть-чуть от нее отдохнуть ))

0

9

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

Есть у Валид Гадаев  песенка дети кавказа- советую!
Еще есть группа "Белые тени" (нохчи) песенка - Кавказ

0

10

Белые тени? Кавказ? ниче се))) это же русский рэп-коллектив =)

0

11

RIANA

Белые тени?????????? русские??? ты че.....

0

12

=))) наверно я путаю их с другими... но др. тоже Белые тени. Они поют еще песню Пой гитара пой... ниче се не знала, что они кавказцы.

Отредактировано RIANA (12-03-07 19:30:48)

0

13

RIANA
ПОЙ ГИТАРА ПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ТЯ ЕСТЬ ЭТА ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!?????????????? ПО БРАТСКИ СКИНЬ!!!!!!!!!! где ты раньше был??????)))))))))))

0

14

RIANA

поют песню -- открой мне небо, открой мне тайну грез, открой мне дверь в бесконечность грез, где счастья нет конца........?
В этот час ночной на серой стене я пишу имя твое....... лялялляляя супер песня девочка я ее обожаю просто!!!

0

15

YaNka
вухахахах давай скину)))) в ЛС айсикю напиши дэ))

0

16

RIANA
я уже нашла, но спасибо за то что хотела помочь и за то что напомнила о существовании этой песни))))))))))))

0

17

Вот вы, в натуре, такой переход...  я щас читаю и угораю ))))))))  Речь была об одной песни, Карма предлагает еще одну послушать, Риана ни с того, ни с сего вообще че-то путает и третью называет, а Янка тока этого и ждала, видимо, это оказывается ее песня любимая )))  Офигеть )))
А про группы я ничего не поняла..  Я знаю группу "Мертвые дельфины" , там солист чеченец.  Меня один мальчик с чата пригласил на их концерт ( мальчик тож чеченец).

0

18

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
не просто я как-то забыла про эту песню, а пмню было время когда мы во Владике всем двором с не тащились и вот Риана напомнила=)))))навеело))))))))))))))))))))

0

19

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
я обожаю две песни у этой группы, "Свинцовое одеяло" и "город" , вот, в прошлом году у них тоже был концерт в клубе в Москве, но я никого туда не вытащила, сказали что солист кадыровец и никто не пошел. Вот так вот!

KARMA
скинь мне ее

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Да -ЭТО КАВКАЗ!!!!