КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Сложности КАВКАЗА


Сложности КАВКАЗА

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Некоторые люди стесняются того,что они с Кавказа...Как с этим бороться?Помогите открыть им глаза на реальный мир и принять себя таким,какой ты есть...

0

2

Я не понимаю таких людей,это же полный бред,но все таки такие ситуации бывают...Что делать с этим?

0

3

:blink:

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

:O ???? если чесно еще ни одного такого не встречала! даже наоборот. и в каких же ситуациях они стесняются того что они с Кавказа???

0

4

[b]СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ[/Вот такие вот люди бывают..прикинь?! Я сама в шоке...была на форуме..и там такие вещи написаны!ужас просто!

0

5

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

че за форум? ссылка есть? дай а :blink:

0

6

мне кажется нельзя гордиться или стыдиться из за территории  от куда ты надо впервую очередь оценивать личные качества человека ведь не все мы одинаковы если с кавказа или сибири или урала для меня нет сволочей-наций есть сволочи в нации из за которых другие сволочи обливабт грязью всю нацию мы все люди и у всех разные мнения и нестоит их обобщать а войны  оккупации и террор это зло  власти  и отдельных  людей а не всего народа в истории миллионы примеров тому ...

0

7

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

Да же не знаю некогда таких людей не встречал.А сам лично я же очень горжусь что с Кавказа а именно что с КАВКАЗА!!!!!КАВКАЗ -- ЭТО СИЛА!

0

8

DaG_05
СОГЛАСНА БРАТКАААААААА)))))

0

9

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
да нееее,форума нет,встречала просто таких людей,у них спросишь какой нации и т.д.,они начинают стеснятся и врать...

0

10

(песня есть такая,может слышали))) - Я горжусь,что я с Кавказа всей душой,что родился и живу...,дальше песню петь не получится,рифма теряется)))

0

11

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

а!! к стати да! вспомнила! точно-точно!! у меня тоже есть такие знакомые, кстати из чата они, пару штук, только они скрывают не то что они с Кавказа, а нацию свою...жаль...оч жаль :to_babruysk:

0

12

НАОБОРОТ эту люди за пределами КАВКАЗА побаиваются, когда узнают что тот или иной человек, находящийся рядом с ними с КАВКАЗА! Вопрос: ПОЧЕМУ? Ответ: Потому что там, неспокойная обстановка! И многих с КАВКАЗА считают ЗВЕРЯМИ, а это как ни странно не так!!!

0

13

Кстати я сеня видела одну деффченку...так она так тряслась,что все узнают, как её зовут...бедняга...

0

14

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

Что-то впервые об этом слышу...Я,да и лично мои братья и сестры с Кавказа всегда горды этим фактом,в конце концов мы не жиды,чтобы стесняться своей национальности!

Отредактировано Кавказец_Ростов (17-09-06 16:22:23)

0

15

Горжусь и рада что родилась в армянской семье! что внешность у меня кавказская, волосы черные, глаза карие! что фамилия на ян!

С теми кто скрывает свои корни, мне не о чем говорить!  :to_babruysk:

0

16

Да я тож таких видел,ну смешно не много что ещё сказать!:))))))Не я Русский и не трогайте меня,Чё им Глаза открывать со временям поймут и признайт себя теме кем они есть :yes: !p.s А чё кстати краснеть то....?Наборот выделяемся :D

0

17

KARMA

Респект!

Логман

:D

0

18

Логман
=))))))))))))))))))))))))))))))))ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

0

19

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

да ты права есть такие люди много таких встречал но как с этим боротся не наю

0

20

crazy_doq
Просто им надо повзрослеть и понять что от себя никуда не денешься....я вообще не понимаю этих людей....странные они..но все таки такой народ есть! :help:

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Сложности КАВКАЗА