КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ


КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

КАВКАЗ - действительно наш общий дом!!!

0

2

а марк мой безам)))))))))))))))))))

0

3

Антоний :big_boss:  я те одаю своего брата Амхада ( рысятину) в пожизненное использование)))))

Отредактировано алька (25-08-06 15:18:41)

0

4

рысь_кареглазая написал(а):

он нас поломает когда это увидит :black_eye: - это ты , а это я :blink:

0

5

Ахмед, я чё-то не понял??? с чего это меня в пожизненное использование??? я пока он молодой с ним буду, а когда он старичьем станет я себе молоденького найду!!! :P

0

6

рысь_кареглазая написал(а):

ща подожди он нам втавит по первое число, то есть тебе))) я тут не при чем)

0

7

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!!!

Писать сообщения только по теме!!!

0

8

да эт наш дом,или был нашим?-- :to_babruysk: но во всяком случае мы здесь, на кавказе)))) :lol:

0

9

Знаю не многих )))
Но очень весело там)))

0

10

мда, может скмнов сюды запустим,?они б нам сказали пару ласкавых и нежных слов, а ещё адрес бы нам дали)))))))))))) :yes:  :blink:

0

11

Да я уже как дома там себя чуствую :) Мир тебе Кавказ!

0

12

А что писать то я хоть и не на кавказе, но папаху ношу повсеместно, как и мои братья!!!!  :big_boss:

0

13

КАВКАЗ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))ОН САМЫЙ САМЫЙ НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ.Я ЖИВУ КАВКАЗОМММММ

0

14

про Кавказ и кавказцев я лучше промолчу...но старшина я думаю меня поймет.. что такое кавказец и ложный патриотизм... в этих двух понятиях есть свои определенные скрытые смыслы... Не хотите ли взглянуть глубже в эту проблему или просто будем описывать какой он чудный и красивый, прям весь чудесный (Кавказ).... рассмотрю все предложения.

0

15

Только на Кавказе есть горы, красота которых заставляет человека онеметь на некоторое мгновенье! Только там есть тутовое дерево, вкусные гранаты, красивые барашки, и лалалалалала. Бесконечно!!!! Вы ж знаете, я очень много пишу!!! Если вы родились на Кавказе и были там, то мне не о чем Вам рассказывать! Я лично получаю громадное удовольствие от поездок на свою родину! :rolleyes:

0

16

Я тоже люблю там бывать, но увы, редко получается выбраться туда...А когда здесь вижу "родные")))))лица, на душе так хорошо становится.......Обожаю Кавказ :bye:

0

17

Эх Кавказ,Кавказ - про ложный патриотизм правильно подмечено,но ничего,есть еще достойные сыны и дочери  Кавказа!!!

0

18

КАВКАЗ - есть моя РОДИНА!!! И этим всё сказано!

0

19

Кавказ-это сила и моя родина!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

да кавказский народ самый лучший   :)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ