КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » 22 сентября, Az`art pro present: вечеринка в клубе BANGLES >>


22 сентября, Az`art pro present: вечеринка в клубе BANGLES >>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

22 сентября, Az`art pro present: вечеринка в клубе BANGLES - "КАВКАЗ НАШ ОБЩИЙ ДОМ"

Вас ждёт : Горячая атмосфера кавказа, Большой Танцпол, Бар, Великолепная Атмосфера.

Поддерживает атмосферу - DJ CASH ONE (RnB) , DJ ELIK (Kavkaz sound).

Адресс клуба: м. Пушкинская, ул. Тверская, д. 12, стр. 8

Отредактировано _-AnaR-_ (05-09-07 15:09:33)

0

2

спец. гость -  АШИМ ("ТОТ САМЫЙ")

0

3

Ашим тот, который поет песню Кавказ?

0

4

Снегурка с топором
Да)))

0

5

Дорогой Анар!) Пишут тебе две поклонницы голоса Ашима)) То бишь я (Гуля) и Мирка (Миранда). Так как мы порядочные девушки)) у нас все оч строго с этими клубами, мы не сможем присутствовать на этом празднике танцев, эмоций и хорошей (от души) музыки, хотели бы, чтобы ты сфоткал именно для нас Ашима (ну можно там на альбомном листе приписать типа Гуле и Мире с любовью и на грудь пусть поставит))) Заранее огромное спс.

Пы сы: Анар, это не стеб. Мы реально хотим его увидить. Сфоткай его и кинь сюда. Тем более у мя скоро Днюха))) Надеюсь ты не сочтешь это за шутку глупую.

С Ув. Гуля и Мира)

0

6

ахаахах) да, да. всё именно так, как она сказала)"ну можно там на альбомном листе приписать типа Гуле и Мире с любовью и на грудь пусть поставит)))" - это вот ваще идея)анар, не обломай да нас по-братски) ждём-с ответа с нетерпением :bb:

0

7

да, да, о-да))) я тоже хочу) кстати, девочки) у меня ещё пара песен его есть)

0

8

гы))

0

9

DOBERMAN
Тебе бы понравился, Ашим)))))

0

10

короче) нас обмануть не смогут) я видела одну фоточку Ашима. И то с выступления) так что... ждемс)

0

11

тихОН
в каком смысле?))

0

12

DOBERMAN
А в каком ты подумал?)))

0

13

будет сделанно.. девотьки )

0

14

=)) Анар, спс да те братишка)

0

15

тихОН
Гы , я много че подумал ))

0

16

ну и как все прошло?=))

0

17

DOBERMAN написал(а):

Гы , я много че подумал ))

..) Например?))

Снегурка с топором
Думаю, всем понравилось))) хач-пати прошло на УРА)))

0

18

тихОН
Думаю не стоит вдаваться в подробности, скинь да по братски ) , хоть послушаю с кого вы так попутали)))

0

19

DOBERMAN
Я сейчас не дома) вечером могу скинуть) только нужны координаты твои))

0

20

тихОН
ок я в личку скину)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » 22 сентября, Az`art pro present: вечеринка в клубе BANGLES >>