КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ


КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

МАРК_АНТОНИЙ
а можно поконкретнее с никами? и указанием проблемных зон на участках где надо навести порядок?))))

0

42

А я с Раулькой согласна. Все плетут про красоту. а это только внешнее представление , вы бы изнутри заглянули.
ДА, КАВКАЗ-НАШ ОБЩИЙ ДОМ, но все ли понимают смысл этой фразы??  Обратите внимание на слово ОБЩИЙ, а вы даже в чате никак не поделите кто земли. кто еще что, никогда мы друг другу не угодим, если будем продолжать так себя вести.
Вот я живу в Москве, конечно, мне здесь нравится. я бы не хотела переезжать, а все потому, что здесь я себе тоже нашла друзей- кавказцев. Все равно - свое оно ближе как-то, хотя сволочей до фига тут.
А порой бывает так устанешь от этой суеты, от метро, от этих злых людей, от бомжей и алкашей, от огромного количества людей, дождей и холода. И нервы уже не выдерживают, и хочется домой....
Приедешь, а там такое все родное, все люди "черные"  ))) все свои )))  хотя там тоже этих своих козлов хватает, но все-таки.  В общем, я всегда в Дагестане счастлива, уезжаю со слезами. Но жить предпочитаю в Москве....

0

43

Да, и вот еще что! Когда мы сами друг друга начнем ценить и уважать, тогда и остальные нас оценят , и перестанем мы быть для них чурками.

0

44

КАВКАЗ -Это сила! ОООО!!!!! КАВКАЗ ЭТО ЖИЗНЬ! ЭТО РОДИНа, а РОДИНА ЭТО ВСЁ!!!! КАВКАЗ ЭТО ГОРДОСТЬ ЭТО ВОЗДУХ И ВОДА!!!!! ЭТО МОЁ ВСЁ!!!!!!!!!

0

45

Kuba

пасиб мась! приятно читать что то о своем родном)))

0

46

короче не знаю общий или не общий, я вот одно знаю, мира на Кавказе не будет, по тому что все народы разные, у каждого свои притензии к соседям, каждый хочет независимости- в этом суть "горячей" крови, от этого никогда не уйдешь... противно смотреть когда например, чеченцы и ингуши (братские народы) что то между собой делят, или даг-цы и даг-цы, армяне с азербайджанцами, да много всяких конфликтов. В чате все : "брат" "сестра" а на улицу выходят и лица друг другу бьют...Общим Кавказ будет только на словах. Единственное реальное слово -это "ДОМ"....

0

47

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

хмммм.... реальные слова но до боли в душе невыносимые, согласна  с тобой, но бьют не все друг друга))) есть  и друзья есть и братья есть и даже любовь Катенька! У меня вот пожалйста с Кубиком дружба какая, мы как сестрички общаемся хотя я армянка а она азербайджанка! И так же у меня много друзей мусульман. Дело даже не в этом просто принцып народов! Есть даже такое что ты знаешь что ты не прав но все же другому не уступишь! А вражда ненависть и тп это уже от человека зависит! Я не делю по национальности, нельзя же из-за Гитлера и в то время фашистов говорить что вся Германия нацисты, когда в России их по ходу больше! Просто нужно всегда в человеке видеть его душу а не национальную принадлежность! Проста жизнь такая что внуки отвечают за поступки своих дедов!

0

48

KARMA
я ведь и не говорила что все друг друга бьют, но в большенстве своем -это просто чатовкие слова, у меня тоже куча хороших примеров, НО " жизнь такая что внуки отвечают за поступки своих дедов!"это неправельно! вот у меня вчера был конфлик на эту тему с  парнем  одним -чеченца, Куба в курсе...короче осадок очень неприяный, иногда складываеться впечатление что то что я русская  в ответе за тех ублюдков-федералов, что воюют на Кавказе, или за тех скинов что колечат жизни . Темболее я далека от тех и других, сама это прекрасно знаешь.

0

49

Kuba написал(а):

понимаю....но и армяне (лично я) не раз разачеровывался в азер-цах, вот например, недавно совсем я удостоилась чести посмотреть......ннууу.....я не помню как называется ну вот как у армян есть НАШ ДВОР, вот у вас такое же. ну типа КВН, ну короче думаю ты поняла? и там был такой момент были лично мне неприятно было короче когда в кафе заходят азер-цы и знакомятся с парнем он тоже азер-нец, а с ним сидит армянин и подаёт им руку. а те демонстротивно не отвечают и говрят типа вот однажды мы сними поздаровались и в говно папали....вот зачем это надо было делать? я конечно понимаю юмор и всё такой, но мне было немного неприятно........

0

50

Kuba написал(а):

Да так и дожно быть!!! мы должны быть едины! мы должны быть силой! вместе и никак иначе!!! только так можно победить!
И Господи нет ты что))) я не в коем случае не говорю что ты должна быть за них в ответе=)))  каждый сам за себя в ответе! просто было неприятно ты меня прекрасно понимаешь, да же?) ну это всё политика, там все делят доли а страдает народ....мда.....)))))ничего прорвёмся))))

0

51

А я с Катей согласна (как часто я повторяю эту фразу  :) , наверно, мы с ней родные души )

Че говорить, если даже в чате постоянные разборки, а уж в жизни это на каждом шагу.
Че хоть делить-то теперь? Может пора успокоиться?

Уродов в любой нации хватает, я тоже в чем-то многих недолюбливаю, но если мне лично человек нравится, я по национальности ег не сужу. У меня подруги и азербайджанки, и дагестанки, и армянки, и русские, украинка есть, я их всех люблю  . *это в реальной жизни подруги, с которыми я около шести лет общаюсь.*

0

52

НЕЛЬЯЗА ИЗ-ЗА ОДНОГО ПЛОХОВО ЗЕРНА ВЕСЬ МЕШОК С ПШЕНИЦЕЙ ВЫБРАСЫВАТЬ!!!  - только что на ум пришло, после прочитанного!

0

53

Kuba

а потом из хорошего зерна сделать муку а далее из муки спечь вкусный хлеб! а сьесть его потом! уахахаха!  :D

корочь мы с тобой мозговитые девченки!!!

0

54

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
))))) дает о себе знать наш жизненный опыт)))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ