КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » ЛЮБИМЫЙ ГОРОД


ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

=))))))))))))))))))))))))))))Обязательно как-нибудь побываю там)))

ti tolko zaranee  skaji  kogda priezjat budesh - mi te krasniy kovrik postelim u samolota :rofl:

0

42

CHE GEVARA
Че то мне в Баку последнее время захотелось! Интересно с чем это связано?

0

43

CHE GEVARA
ВАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА,неееееееееееееееее,красный коврик мне не нуженнннн)))хахаххахах, я ж не звезда, а пока еще только ЗВЕЗДОЧКА) :rofl:

0

44

RIANA
Со мной)))Это от меня к тебе мания перешлааааааа...хахахаххаха,зая, я бы на твоем месте от радости в штаны наделала!я так хочу в БАКУУУУУ))Кста,кола мы с тобой встретимся уже а??В Москве живем и никак пересечься не можем! :to_babruysk:

0

45

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
Летом где нидь Ща не охота на улице холод! ЧМОКИ тя Моя Роднулька!

0

46

RIANA написал(а):

Че то мне в Баку последнее время захотелось! Интересно с чем это связано?

  )))  dumaesh  i tebe kovrik postelim ??
nu ..... mojno - i eto organizuem  buba.gif

0

47

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

nu  devocki vasha lubov  k sebe prosto  raduet  - ey  i  kovrik  i pocesti kak  k  *zvezdocke*
nice kak zamuj viydite  vse obrazumitsa  ))     da  shucu ya  ne  volnutes ... koroce ostavaytes takimi je  jizneradostnimi

0

48

CHE GEVARA
Спасибо Милый друг!

0

49

RIANA
Вот заразка!А сама-то небось днями ценлыми на улице торчит!)
CHE GEVARA
Спасибо спасибо))На самом деле я просто прикалываюсь))а чо плохо быть звездочкой??Меня все друзья так называют)))Я веселый и жизнерадостный человек и не скрываю этого!)

0

50

Мой любимый город Баку.После него я люблю Москву,а ещё всегда хотелось поехать в Грозный.

0

51

я кака истиная грузинка скажу ,что мой любимый город......ТБИЛИСИ)))а ещё я хочу поехать в Марсель .вот почти уговорила папу если отпустит поеду летом через универ потом...в....ой че то занесло меня))))))

0

52

любимые города Ереван и Владикавказ!!! а вообще люблю все КАВКАЗСКИЕ города=) а вот ещё у меня отец армянин, но родом из Баку и вот он стооолько рассказывал про этот город, что очень хочется там побывать, но кто меня пустит с маей фамилией=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

53

YaNka

джяна моя я тебя понимаю, ооочень! так как сама армянка из Баку, и самой очень хочется туда, я город даже не помню, мне 4 годика было когда уехали, только по рассказам и фотам город знаю. А как твои папа с мамой познакомились?

0

54

KARMA написал(а):

мой папа - борец
  мама - дзюдоистка
фактически познакомились на ковре=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Спорт их связял!!!=) и я у них родилась когда им было по 18 лет!!! курто да?))))))))))))))))))))))))

0

55

KARMA
"....плановая-плановая...симпатичная такаяяяя....стройная армянка из Бакуууууууу......"))))))))))))

0

56

Москва - столица России (Это так вам чтоб знали куда едете)

Это МОЯ столица Я буду ей ГОРДИТЬСЯ
И повторять ВСЕГДА слова
Это МОЙ славный город
Я рад что в нём РОДИЛСЯ
МОЯ  МОСКВА-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!

Сразу подпишу (группа CWT, песня - МОСКВА, альбом - Сплит.)

0

57

Ты прикололся с этого форума??? обычно когда людям что-то не нравится они приходят говорят своё мнения и уходят!!!!! а ты торчишь тут!! зосоряешь!!!!!!! всё, сказал что хотел???? бай бай.....

0

58

Kuba
Kuba
если че встречу ее если не испугаеться с первого взгляда значит влюбиться )))

0

59

Я РОДИЛАСЬ В ГОРОДЕ АРГУН!
ХОЧУ В ГОРОД ГРОЗНЫЙ!

0

60

Ну я в Аргуне можно сказать неск. раз в жизни была...а так в Грозном проживали

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » ЛЮБИМЫЙ ГОРОД