КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » ЛЮБИМЫЙ ГОРОД


ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

НАПИШИТЕ, В КАОМ ГОРОДЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОБЫВАТЬ И ПОЧЕМУ??

0

2

ВОТЬ У МЕНЯ МЕЧТА ПОБЫВАТЬ В БАКУУУУУУУУУ))НУ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ)))ПРОСТО ТАМ ТАК КРАСИВО И В ОБЩЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД..У МЕНЯ ОТТУДА МНОГО ДРУЗЕЙ))))))))))РЕСПЕКТ ВСЕМ БАКИНЦАМ)))))))

0

3

Вот я в Баку Был, Много где был,Но мечта поехать в Сша а именно в Бронкс!!!))

Отредактировано Логман (19-09-06 18:37:44)

0

4

мечтаю жить в марокко. если кто нить работает в турагенстве-надыбайте мне плизз самый дешевый билетик туда. обратно не надо) могу лететь вместе с багажом. заодно обновки присмотрю се по дороге)

0

5

Логман написал(а):

я тоже нахожусь в азербайджане и мой любимый город    ХАЧМАС

0

6

МОРРОКО САМАЯ ВЕРУЮЩАЯ СТРАНА)))))))))))))))))))И САМАЯ ПРИТЯГИВАЮЩАЯ...НА МОЙ ВЗГЛЯД)

0

7

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

Родилась в Баку! а мечтаю побывать в Сан Пауло! Вот это красивый город! там кстати огромная армянская диаспора, думаю примут как надо, у меня там сестра с тётей были, приехали в Восторге от Бразилии и от карнавала!!! ВОТЬ!

0

8

кстати в Марроко живет подруга, она туда работать уехала,принимающая сторона! там не так строгоо как изначально кажеться! красиво, истинно мусульманская страна!

Отредактировано KARMA (18-09-06 20:14:40)

0

9

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

баку знач  да?))а мож там хтониб живете  "кто нибудь"..??ась?)

0

10

никуда не хочу..для мя самый красивый самый любимый город это есть родной МАХАЧКАЛА!для мя он лучше всех ...

0

11

а так люблю все восточное..и следовательно люблю восточные страны..

0

12

Люблю Армению!Любимый город,скорее всего,там и находится... ;)

0

13

ну а так люблю родной кавказ и все его города   :)

0

14

Кавказ люблю весь! ;)

0

15

KARMA
=)))))))))))))))))))))))))

0

16

Любимый город махачкала так что кто там давайте встретитмся!

0

17

ну не знаю...я конеш за гараницу оч хочу..но вот если бы мне мне дали билеты на выбор: ну допустим Милан и т.д. или Карабулак, я бы даже не задумалась, оч хочу в Ингушетию...очень-очень. Для меня сейчас наверное реально на Луну сгонять чем на родину :sorry: Хотя оч много причин чтоб туда поехать, но еще больше страхов :threaten:

0

18

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

  Esli ce  xocesh  v  Baku davay  ya tebya  priglashayu    ya  v  Baku esli  ce  ji  est  ji,i  nikuda  otsuda  ne xocu,krome  goroda  Kusari,gde  rodilsa, jil  18 let...

0

19

Barselona-2006
Блин,везет тебе))я хочу тож в БАКУ,но не могуууууууу...учеба блин...

0

20

DaG_05 написал(а):

spartak.gif
Махачкала-рулит)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » ЛЮБИМЫЙ ГОРОД