КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!


ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!

Сообщений 1 страница 20 из 500

1

А теперь попрошу Вас представиться и рассказать кто откуда и в чате какой у Вас ник! Своих знать надо!!! Добро пожаловать в нашу большую дружную семью!
Если не с чата то откуда о форуме узнали????

0

2

ну.. это... я... меня зовут Арсееен, это... я это... из москвыыы, и... а... а родом я с Дагестана, ну... я никого не знаю...

0

3

Непокорный_ДАГ

дорогой мой ты уже давно не новичек!!! свой чел!  ;)

0

4

Я МарЭхА............или БаСанТи,меня думаю вы знаете)))))))))))))))живу в краснодаре,родом с РСО-Алании

0

5

Марэха

здарова! знаем конеш!!! добро пожаловать!!!  ;)

0

6

САЛАМ ВСЕМ.МЕНЯ ЗОВУТ АНЖЕЛА,Я ИЗ МОСКВЫ)))))))))))))))))))))))))))ОСТАЛЬНОЕ В ОБЩЕНИИ)

0

7

Непокорный_ДАГ
С Дагестана говариш с какого города то???

0

8

привет меня зовут гаджикк я с дагестана вот и все но я для себя могу сказать что я давно не новинкий а уже старый голд уже как в чате вот так вот дорогие!!!!!!

0

9

Я ТОЖЕ НОВЫЙ ТУТ)))))) примите меня

0

10

DaG_05
с Махачкалы

0

11

АССАЛАМУ 1АЛАЙКУМ!Я Ислам(он же Юсуп,он же Шарани) сын Умара,родом из Урус-Мартана,тайпа Гендаргено,живу в Грозном.

0

12

Ну приветики! Я уже написала откуда я!

0

13

RIANA

где? и когда?  :D

рассказывай заново! нам всем очь интересно! я те скажу кавказцы, любопытный народ!

0

14

ВСЕМ ГАМАРДЖОБА !!! САЛАМ  !!! Звать меня Жанной, живу в Москве.. и т.д. :)

0

15

KARMA
Ок Я тя понимаю сама любопытная!   Начинаю
Родилась и живу в Москве! Мне 17 лет Ник в чате RIANA. Узнала о форуме из чата (чтоб я делала без этого форума?)
Кстати я тя не видела в чате! Ты ваще там бываешь?

0

16

RIANA

ОООО! Я там бываю!  :D
Я кстати знаю одну Риану в чате, мы с ней в хороших отношениях, по ходу эт не ты! Я знаю что каким то образов вас там две Рианы! Одна тетя Ася, эт мы так с ней прикол поймали! Эт не ты? В чате ник Sweet Girl KARMA.

0

17

ТЕТЯ АСЯ FOREVER!!!!Я так и знала что это ты!

0

18

а я МАРК АБРАМОВИЧ АНТОНОВ..... сами мы не местные.... эскимос я... с еврейскими корнями... живу в славном городе Анадырь.... Чукотка... Рома Абрамович тут губернатором...))))

0

19

:lol: МАРК_АНТОНИЙ
ты хоть и старый уже и дряхлый, и пидофилией от тебя попахивает, но чувство юмора ты не потерял
вухахахаххааааааааааааааааа

0

20

RIANA

НУ ЗДРАСТИ Я ВАША ТЕТЯ! а че ты молчала то!!! Я думала ты не ты! В чате ещеодна есть сидит под твоим ником. Я ее недавно приколола с Асей смотрю не догоняет, в инфу глянула не ты, обломалась! Ну добро пожаловать! Я те туточь рада!!!  ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!