КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » ЛЮБИМЫЙ ГОРОД


ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

sunny_girl_05
МАХАЧКАЛА ВООБЩЕ ШУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР))))))САМЫЙ САМЫЙ ГОРОД))))))))))))))))))) spartak.gif

0

22

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

  Davay  na  kanikli zaglani  kak nibud..Dam  ya  te  svoy  nomer pozvoni..

    Priglashenie  v sile..

     Nomer v Cate  dam  ya  tebe..

0

23

:rtfm: _МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

0

24

Barselona-2006
ОкЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,ток не этим летом сто пудово,этим летом я в МАХАЧКАЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛЮБИМУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЕДУУУУУУУУУУУУУУ))) :pardon:

0

25

Карма... мне тут нашептали что кое кто в турагенстве работает...не знаешь кто случайно?:))) Ну вообщем про Марокко я серьезно))

0

26

хочу жить в родном, дорогом, любимом ДАГЕСТАНЕ, неважно где именно, от этой москвы меня ташнит уже!

0

27

Непокорный_ДАГ

блин меня не заберешь с собой??? я кстати согласна даже в ауле жить! меня уже просто выворачивает от Москвы!

0

28

Непокорный_ДАГ
Ой, я тя так понимаю..эта Москва уже глаза мозолит..бесит просто! :bad:

0

29

KARMA
_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
короче вас обеих забираю, и в селуху дергаем)))

0

30

Непокорный_ДАГ

мне шмотье свое собирать? как ты думаешь там наверное туфли на каблуках и короткие юбки не пойдет?     :D

0

31

не надо ничего брать, тебе там хеджаб подарю, бушешь ходить))

0

32

МАХАЧАКАЛА  IS THE CAPITAL OF THE WORLD)))))) ЕСЛИ МЕНЯ МОЙ АНГЛИЙСКИЙ НЕ ПОДВОДИТ ПОМОЕМУ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ!!!))
МАХАЧКАЛА СУПЕР!!!!

0

33

Родился в Баку прост красивый город и ничё более бежать хочу иногда но... невозможно пока хочу бывать в Дагестане прост мечтаю я и потом в Чехии в Польше в южнославянских странах это мечта ну хотя  в Грузию меня  приглашали не смог выезд нэлза дэлать ((( прост надо потерпеть буду у вас всех кто хочет и ждёт меня с удовольствием ))) ;) приглашайте не пожалеете ))) кстати есть кто с Израиля пришлите мну визу плиииззз.... или на худой конец Германию мечты подождут....

0

34

Непокорный_ДАГ
окЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ дорогой)))))))))))))))

0

35

:D ====Владикавказ=======

0

36

Мой самый любимый город-самый молодёжный,ну как наверно уже все догадались)))))))))))))))) ВЛАДИКАВКАЗ

Отредактировано ЗИГОШКАосетинка (11-10-06 22:01:13)

0

37

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

ВОТЬ У МЕНЯ МЕЧТА ПОБЫВАТЬ В БАКУУУУУУУУУ))НУ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ)))ПРОСТО ТАМ ТАК КРАСИВО И В ОБЩЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД..У МЕНЯ ОТТУДА МНОГО ДРУЗЕЙ))))))))))РЕСПЕКТ ВСЕМ БАКИНЦАМ)))))))

ZA RESPEKT SPASIBO A GOROD  I PRAVDA KRASIVIY . TAK CTO MILOSTI PROSIM   buba.gif  :yes:

0

38

CHE GEVARA
=))))))))))))))))))))))))))))Обязательно как-нибудь побываю там)))

0

39

Ну конечно же г.Грозный(Соьлжа-Г1ала),там родился,но вырос в своем родном селе Алхан-Юрт с бабушкой и дедушкой,даже Грозный не близок мне как свое родное село.

0

40

А я скоро в Баку переезжаю! :( Мне наоборот не хочется туда! Будет очень грустно покидать Москву! А что касается города в котором я бы хотела побывать ЭТО ПАРИЖ! Так хочется забраться на La Toure Effel!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » ЛЮБИМЫЙ ГОРОД