КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ТВОЙ ИДЕАЛ!


ТВОЙ ИДЕАЛ!

Сообщений 141 страница 160 из 215

141

CHE GEVARA написал(а):

:rofl:  :lol:

0

142

CHE GEVARA
STAN

доиграетесь!!! :D

0

143

Че геварка жжешь  :rofl:
ТАК пацаны вы че пристали к Тимберлейку? Не надо завидовать... :D

Отредактировано RIANA (06-01-07 01:15:42)

0

144

вы что девачки я от тимберлейкиновой музыки уш не отвожу))))))))))

0

145

RIANA
ну скажу так - я не падок на них чтобы выставлять зесь их фотки и говорить вот идеал женской красоты
красота понятие относительное

0

146

ЛЕ ЛЮДИ ВЫ ЧЕ ВСЯКИХ ЧЕРТЕЙ И   ПРАСТИТУТОК В ИДЕАЛЫ СТАВИТЕ! ПУСТЬ ЭТИ ЗВЕЗДЫ ПОЙДУТ УМОЮТСЯ ВЫ УВИДИТЕ ЧЕ С НИМИ БУДЕТ!   НА ЛЮБОГО НАНЕСИТЕ НЕСКОЛЬКО КИЛОГРАММ  ШТУКАТУРКИ ВСЕ КРАСИВЫЕ БУДУТ!
ГЛАВНОЕ НЕ ВНЕШНЯЯ КРАСОТА А ДУШЕВНАЯ) ПРАВДА ВНЕШНЯЯ ТОЖЕ НУЖНА ЧТОБЫ В ГОРОД С НЕЙ ВЫЙТИ МОЖНО БЫЛО И ЧТОБЫ НЕПОКАЙФУ НЕ БЫЛО!
МОЙ ИДЕАЛ  - ЭТО МОЙ ОТЕЦ!

0

147

RAUL_05

красава, я своим отцом тож горжусь, и внешне мне парни травятся такой внешности как мой папа! он у меня в молодости был красава просто, сейчас ему 60 лет а он на все 40 выглядит!

0

148

RIANA
молчание знак согласия :dance:

0

149

RIANA написал(а):

RAUL_05
ЗАМЕТЬ Я ВЫСТАВИЛА ФОТЫ МУЖЧИН С ЕСТЕСТВЕННОЙ ВНЕШНОСТЬЮ=)))))))))

леонардо чтоли?))

0

150

Орландо Блум тож ничего.... :D

0

151

Пророк Мухаммад(мир ему) и больше никто!

0

152

Isa

очень религиозно!

а если говорить о людях бытовых, в смысле о тех кто тебя повседневно окружает!

0

153

Отец!!!(если отойти от религиозной тематики).

0

154

ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ ОТЕЦ

0

155

Kuba

хахахах!!! ты шо ну мну приколы лочишь? Какой БЕН ЛАДЕН??  :D , ты со зая! ты зеее знаешь свою систу какие мну нра))

0

156

RAUL_05 написал(а):

огромная тебе УВАЖУХА лично от меня!!! для меня мой ОТЕЦ тоже ИДАЛ!!!!

Отредактировано YaNka (15-02-07 16:50:45)

0

157

YaNka

ну еще бы)) у тя ж папа там чемпион ))))

у мя папа тож красава такой )))

0

158

KARMA написал(а):

ой джаник, да кем бы не был мой отец, для меня он был, есть и всегда будет идеалом=)))))) я ж права?)))

0

159

Вуя, Рауль ))))  Душевный ты наш )))
А че до того, как я фото показала, я не душевная была?  ))))

0

160

Kuba
YaNka
АГЕНТ-ПРОВОКАТОР

УМКИ ДЕВОЧКИ !!!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ТВОЙ ИДЕАЛ!