КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ТВОЙ ИДЕАЛ!


ТВОЙ ИДЕАЛ!

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

KARMA написал(а):

Спасииибоооо :)

0

82

я сам свой идеал таким я себя и представлял но всё время хочу сделать большего а идеал мой в аваторе символ борьбы за то что стоит бороться а идеал женской красоты у меня моя девушка и никого не считаю красивее извините если чё ))

0

83

DAG
Не извиняйся..многие так считают))и эт правда)))

0

84

красота это дело времени! а вот душа это вечность!

0

85

nu devocki smotru i smex  beret  mena ... nakogo zagladelis ... vibi xot vokrug seba oglanites mojet i posimpatishnee iglesiasa naydete ... exxxxxxx devicyi mecti .. kuda  oni  tolko ne  vedut ! :P

0

86

Я по характеру идеал напишу!  :rtfm: Мой идеал должен быть умным, симпотичным, веселым, в меру серьезным и ревнивым, добрым а главное чтобы Наглости и ПАФОСА не было!Недостатки тож должны быть, а то мне с ним скучно буит! :)

Отредактировано Снегурка с топором (15-07-09 18:04:11)

0

87

CHE GEVARA
Ты лучше идеал свой напиши! :)
KARMA
Фарелл круче Бреда Питта?

0

88

RIANA
Ой,какой стремак!!МаМОЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ...Жесть,откудя такого красавца откапала зай? :haha:

0

89

RIANA

Да Форрелл круче! потому что моложе!!!

0

90

RIANA

:rolleyes: незнаю, может сестре блондины по душе, мне брюнеты нравятся-горячооооооооооо!

0

91

RIANA

да не в тупости дело! страсти в них нет!

0

92

KARMA
эт понятно!

0

93

Идеал?
наверно - Мудрый мужчина! и жииирная точка)

0

94

Aika

мудрым может быть только взрослый мужчина в зрелом возрасте(от 50 и до)

0

95

не знаю...мне кажется что если внешне еще и можно найти идеального, то уж с внутренним миром это будет напряжно, скорее невозможно))) а вобще мужчин нужно лепить))) незаметно так)))

0

96

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

Ты просто красава! кто как  не ты, думает так же как и я! Очь хорошо затронула тему внутреннейкрасоты. я уже как то тут пыталась до людей достучаться по поводу внутренней красоты. А слепить, они ща сами нас пытаются лепить, жесть .... все под себя подстраивают, нет чтобы такими как есть воспринимали.

0

97

KARMA
да эт они тока думают что они нас перевоспитывают))) а на самом деле все наоборот))) тока тссссс... об этом)))

0

98

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

не ну канеш молчу... чтож я себя выдавать буду)))))

0

99

я бы могла тут вставить фотку своего идеала......но боюсь некоторые присутствующие не поймут)))
по этому ставлю картинку приближенную к идеалу))
а вообще...главное чтоб у человека мозги правильно стояли)))
http://www.talamasca.ru/lotr/aragorn.jpg

0

100

DADI__doch написал(а):

главное чтоб у человека мозги правильно стояли)))

:D  красиво сказала!!!!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ТВОЙ ИДЕАЛ!