КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ТВОЙ ИДЕАЛ!


ТВОЙ ИДЕАЛ!

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Больше всего меня поразило, что девушка должна иметь светлый цвет волос (блондинка), это так глупо честно.

0

202

Эх друг знал бы ты как сильно мне нравятся блондинки (натуральные) ты не стал бы осуждать меня!

0

203

Миротворец написал(а):

Эх друг знал бы ты как сильно мне нравятся блондинки (натуральные) ты не стал бы осуждать меня!

Где ты увидел осуждение? Теперь высказывания своего мнения, считается осуждением? Не думаю!
Я не сужу, мне это не свойственно, а лишь оцениваю и высказываю своё мнение!

0

204

ну извини если неправильно тя понял:)

0

205

Миротворец
Извиняю)

0

206

че ты уже в роли мужика?)))))

0

207

вот он сладенький...

0

208

A_z_e_r_i_n_k_a   
я тя умоляю хорош!как же вы обажаете этих вымазаных придурков  да и песни у него отстой!

0

209

Рядом со мной идеальный мужчина, идеальный он может быть только для меня, но все-таки, я ему очень благодарна за то, что он есть у меня, за его отношение, за его нежность, за то, что подарил мне это чувство. Как же хорошо любить и быть любимой

0

210

пр1мерно так.

0

211

Парень похожий на моего отца, как внутренне так и внешне является моим идеалом...а точнее: он должен быть гордым, щедрым, справедливым,  любящим отцом, добрый со своими родными и близкими, жестким с остальными, серьезным и в то же время у него должно быть хорошее чувство юмора, но он не должен позволять другим шутить над собой!..внешне: высокий, вмеру упитанный..настоящий мужчина!

0

212

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Ась) с прошедшим тебя) рада, что рядом с тобою мужчина)

0

213

[b]Логман[/b  это слова из очень хорошой песни "жизнь" в твоих глазах я вижу смысл жизни в твоих глазах увидел что я не один и смыслы все в твоих глазах слелись я пришел к тебе ты моя жизнь

0

214

=) я тут подумала) (на редкость) и короче вот че думаю по теме: если даже и найду своего идеала не факт, что идеалом его буду я))) надеюсь дошло)

0

215

Снегурка с топором
Дошло)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ТВОЙ ИДЕАЛ!