КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ТВОЙ ИДЕАЛ!


ТВОЙ ИДЕАЛ!

Сообщений 181 страница 200 из 215

181

Витада
Kuba
он просто ревнует дефачки))) Витка права! все по теме

0

182

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
я тоже так думаю, мы уже обсуждаем))

0

183

МАРК_АНТОНИЙ
согласен, что за безнравственные, безтолковые разговорчики!
вуахахахаххахахахахахааааа

0

184

Тут вроде об идеалах разговор шел....
Может это звучит странно, но у меня нет конкретного идеала...... :fie:

0

185

ха)))))))))вот мой идеал)))

0

186

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
трусливый, слегка упитанный, маленький, в каком то смысле туповатый, поросенок - говорит о поведении)) Это твой идеал?) бугага)) ну лучше чем эти актеришки)) Добрый и честный птму что))

0

187

RIANA
и потому что он хрююююююююююююююююкает)))ха))мась,это жи шутка была)

0

188

МОЙ ИДЕАЛ таксист)И это чистая правда)

0

189

Nash PROROK Ne Smogu im bit No Ochne Xotel bi bit

0

190

Ya POstaryus )

0

191

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
Kuba
CПС ВАМ ОГРОМНОЕ ))))))

0

192

ТАКСИСТ
ну знай одно))ти всешгда мне нравишьсяяяяяяяя)))муааааааааассь)

0

193

ТАКСИСТ
а твой идеал наверное Брюсс Лии?:)) кстати он тоже ничего :) но тыскорее всего на Рэмбо похож уахха:)я тож люблю брат , по братски !

0

194

Ариф Бакинский
)))братка знаешь Брюсь ли помоему непредсказуемый и не повторимый и останется им )))) а остальные просто актеры сделают трюки )))

0

195

a tak moy Vtaroy Idial Moy Papa !!!

0

196

Эххх хороший был мужик. бывало так страстно поцалует, аж кушать не хотелося потом...

0

197

Зато цалавался мужик атасно

0

198

Kuba
вахахахаххахахахахах))дааааааааа и не говори)прелесть просто)

0

199

Мы так мало живем, потому что никогда не можем что-то довести до конца - у нас и ненависть не абсолютна, и радость всегда чем-то омрачена, и любовь однобока... подделка под идеал.. А те, кто умеет к этому приближаться, они и живут дольше, и поют лучше, и вино пьют как воду, и старость у них светлая, и танцуют они без устали.... Способность искренне и непосредственно выражать возникающие чувства - одна из предпосылок здоровья и счастья. Чувствам несвойственно вариться внутри и переплавляться одно в другое - им свойственно выражаться сразу же....
Мы всю жизнь меняем маски, лица: заискивающие, любящие, сочувствующие, надменные - любые лица мы надеваем на себя, когда нам это удобнее. Никто не может оставаться самим собой.... Поэтому и нет идеальных людей... Просто надо уметь любить людей и в том числе за их недостатки...Каждому сердцу открывается мир по-своему... Как писал Антуан де Сент Экзюпери, "зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидеть".

0

200

Мой идеал это! Девушка скромная симпатишная не куряшая не пьюшая пиво и тд с чувством юмора и блондинка ростом не выше 163 см  От 25 до 35 лет

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ТВОЙ ИДЕАЛ!