КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » НАСКОЛЬКО СИЛЬНА ВАША ВЕРА?


НАСКОЛЬКО СИЛЬНА ВАША ВЕРА?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

НАСКОЛЬКО СИЛЬНА ВАША ВЕРА?
молюсь и хожу в мечеть/церковь/синагогу

38% - 7
бываю в окрестностях мечети/церкви/синагоги

0% - 0
молюсь дома

11% - 2
ничего не делаю для укрепления веры

5% - 1
а о чем тут, я не понял(а) ?:))))

0% - 0
я не увлекаюсь этим

0% - 0
помогаю братьям и сестра узнать принципы и историю веры

11% - 2
очень хочу все соблюдать, но не хватает силы воли

33% - 6
Голосов: 18

1

Уважаемые братья и сестры!
Всех кровей,всех мастей и соответственно вероисповидания!
Мы должны уважать всех кто живет с нами в это непростое для многих время, помогать всем кто нуждается не зависимо от их веры и творить только добро!
Ассаламу алейкум всем!

0

2

Да! Я с тобой согласна, что мы должны УВАЖАТЬ друг друга, для меня нет значения какой человек веры и какого он цвета!

0

3

ВААЛЕЙКУМ САЛАМ ВА РАХМАТУЛЛИЛАХИ ВА БАРАКАТУ

я молюсь дома,очень хотелось бы все соблюдать..но но ..

0

4

христианка! покрестилась тогда когда сама к вере пришла! мне уже было 20 лет. Верю, хожу в церковь по праздникам а иногда когда сам Бог меня к себе зовут! Молюсь тоже когда навождение какое то со мной происходит! короче у меня вера своя! В душе! я эт на люди не показываю!

0

5

жить среди безверных тяжело и опасно я уважаю и чту каждого человека который верит в АЛЛАХА и всех кто боиться ЕГО ...

0

6

Мусульманин,наверно не побоюсь сказать это,потому что называться и быть им,это разные вещи.Хотя называться проще всего.

0

7

Дишно
DAG
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА С ВАМИ...

0

8

ДИШНО

Муслим полностью согласна с тобой, называться и быть это разные вещи.......хотя многие не понимают этого они считают достаточным просто родиться в этой вере........как они ошибаються.....

0

9

Хвала Аллаху Мусульманин!

0

10

Я НИЧЕГО НЕ СОБЛЮДАЮ...................ВОТ ТАКАЯ Я ПЛОХАЯ..НО В БОГА ВЕРЮ.
:boast:

0

11

В БОГА ВЕРЮ!Часто хожу в церковь! Каждое утро молюсь и зажигаю свечку!! К сожалению, некоторые вещи не получается соблюдать

0

12

Неповерите, накатал вам такое...так старался и вышла какая-то ошибка
субханАллаха, как же так!
Вообшем, бойтесь Аллаха! :)

0

13

Я только недавно начала делать намаз, соблюдаю пост. Но, к сожалению, многого не придерживаюсь.
Так как дагестанка, то считаюсь этнической мусульманкой, но на самом деле от истинного ислама все мы далеки.

0

14

А в чем проблемы следовать исламу, воплотив его в образ жизни?))

0

15

ты же говорила в других постах что любишь выпивать!а как же ты делаешь намаз.лично я не могу это делать!так как от много нужно отказаться!

0

16

STAN
Это где я говорила, что люблю выпивать? :O

Isa
Во многом проблема, не так просто столько лет жить одной жизнью, а потом в корне все поменять. Я двигаюсь маленькими шажками.

0

17

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР

;) И в этом мы тебе поможем

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » НАСКОЛЬКО СИЛЬНА ВАША ВЕРА?