КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Придет ли конец?


Придет ли конец?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Верите ли вы в конец света?
Да

85% - 6
Нет

14% - 1
Возможно, но не уверен(а)

0% - 0
Голосов: 7

1

Недавно я услышал по телевизору, что племя майя предсказало конец нашей цивилизации 12 декабря 2012 года! Верите ли вы в конец света? Если да, то как вы его себе представляете?

0

2

Я верю в конец света.
Он будит таковым: Произойдёт землетрясение, которое никто не заметит.. Но она образует трещины в Земле... через часа два , будит смерч, который снесёт всё (деревья, дома, машины...)... После смерча, в небе появится огенный шар, который будит ослеплять людей своей яркостью..  Все люди ослепнут, и будит легче умирать, так как они не будут видеть ужас, который будит происходить на Земле.. После всего этого, произойдёт наводнение, и все люди окажутся под Землей...  Земля опустеет... Через несколько секунд образуется новый мир в небе и в нём будут жить Адам и Ева ...  и снова они оплошают съев яблоко...

P.S. ...)))))

0

3

ты забыла про астеройды и зеленных человечков))

0

4

DOBERMAN
Их не будет))

0

5

)))Вот сколько живу... не много конечно, но все равно, конец света чуть ли не каждый код предсказывают!!! Я например уже 2 как минимум пережила :P
Но если серьезно, то допускаю такую мысль, но не так так по телевизору показывают))

0

6

Будет!!!

0

7

Ислам ( да и любая другая Священная религия) утверждает что будет, значит БУДЕТ

0

8

ну будет и будет

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Придет ли конец?