КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Что вас выводит из себя?


Что вас выводит из себя?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Тема, я думаю, понятна. Что вас выводит из себя? Возможно привычка друга или подруги грызть ногти, щелкать постоянно ручкой или еще что-то...,какие-то слова или какие-то действия...))))

P.S. Если по вашему мнению, эта тема похожа на тему про привычки, то можете закрыть эту...))))

Отредактировано Тихоня (20-04-07 10:16:55)

0

2

Раздел моды))

0

3

Odin raz zashel, posmotrel i bolshe ne zaydu

0

4

Меня выводит из себя тупость и порой глупость людей!=)))))))а так все вроде оке)

0

5

Выводит из себя когда люди начинают умничать и спорить, доказывая свою правду которая никому не нужна!

0

6

тогда флаг тебе в руки!

0

7

Не люлю когда кричая разговаривают ) вот и все

0

8

Еще меня выводит из себя то,когда люди говорят что ты ему нравишься, а потом тупо игнорирую...боясь сказать что-то не так!ЭТО ЖЕ БРЕД!

0

9

МЕНЯ ВЫводит из себя когда мне изменяют я начинаю краснеть и лесть в друку незнаю почему
2)нелюблю когда на меня оруд незачьто
3)меня выводит когда человек опаздывает
4)и меня выводит когда человек говарит гадости за моей спиной
5) и ненавижу когда спорят

0

10

Когда в долг денег просят и даже не в долг).

0

11

В данное время, меня выводит из себя,  весь мужской пол....

0

12

тогда люби женский)))

0

13

Мёртвая написал(а):

тогда люби женский)))

мммм...)  :rolleyes:

0

14

меня выводит из себя:

    когда люди, стоящие сзади или рядом смотрят на экран моего телефона в то время, как я пишу смс;
    когда повторяют одного и то же по 100 раз;
    когда меня не понимают;
    когда делают вид, что не понимают;
    когда 2-х летний братик садится на мой писменно стол и пускает слюни на клаву;
    когда со мной спорят;
    когда меня пытаются настроить против моих друзей;
    когда мне пишет в асю знакомый человек, говоря, что нашел меня случайно и хочет познакомиться.

и еще оч много всего.

0

15

1 Крик
2 Лицемерие
3  Тупость

0

16

А меня безделие беееееееееееееесит просто: не люблю сидеть и плевать в потолок, в четырех стенах долго находиться не могу........
А ещё не люблю когда грубят  продавщицы в магазине или тетёньки в больнице: как будто собаки какие-то .....облают не за что не про что
ВОооооооооооооооооот!!!
А ещё терпеть не могу когда рядом курят, а дым в мою сторону летит.............ФУ!!!!
Не люблю когда люди стараются показаться лучше, чем они есть на самом деле....... Почему бы не быть Самими САБОИми :)

0

17

Меня просто выводит из себя, когда долго отвечают на сообщения)

0

18

тихОН
Просто не у всех постояный доступ в инет , или времени нет . Улыбайтесь )))

0

19

Ну есть пару дурацкич поступков которые я не выношу !но самые которых терпеть немогу это когда люди говарят всякую ерунду человеку за его спиной ,если есть что сказать говари в лицо!

0

20

А меня выводит из себя фраза "ПОНАЕХАЛИ!!" Так говорят только неграмотные люди, быдло, так называемое, соответственно выводят из себя такие люди.
Еще не выношу глупость и отсутствие чувства юмора, а больше всего терпеть не могу понты, мерзко рядом с такими людьми находиться.

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Что вас выводит из себя?