КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Чего бояться мужчины?


Чего бояться мужчины?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Думаете, вы знаете, где у мужчин находится самое чувствительное место? Нет, это не зона ниже пояса. И не кошелёк. Наибольшей уязвимостью обладают … мужские уши. Даже ядерное оружие не столь опасно, как одна короткая невинная фраза из женских уст. 

Ты меня любишь?

Ну, это классика. Многое, конечно, зависит от того, насколько длительны были ваши отношения, прежде чем вы раскрыли рот, чтобы залезть к нему в душу. Но в любом случае этот вопрос вызывает у мужчины шоковое состояние, потому что он, видите ли, вырывает его из сферы разума и погружает в сферу эмоций, в которой он чувствует себя как в болоте.

О чём ты думаешь?

«Посторонним вход воспрещён» - именно эта табличка прикрывает мужские мозги. Конечно, они понимают, что наилучшим вариантом было бы ответить что-нибудь глубокомысленное. Но дело в том, что в большинстве случаев, когда славный представитель мужского рода кажется задумавшимся над проблемами цивилизации, серое вещество его пребывает в весьма разжиженном состоянии. Может он просто мечтает о банке пива?

Она красивая?

Это как минное поле. Неважно, по какому пути пойдёт ваш мужчина, всё равно подорвётся, ибо истинный смысл данной фразы следующий: «Она красивее, чем я?» Если он соврёт, вы это сразу почувствуете. Если скажет правду, то вскоре вы подумаете, что лучше б соврал.

Можно мне сказать?

Если вы произносите такую фразу, то в мужском мозгу незамедлительно включается красная лампочка, потому что он ожидает, что за этим последует что-то глобальное, катастрофическое, непоправимое, например, разъяснение о том, в чём он облажался. Никто не любит выглядеть глупым и оказываться неправым.

Я заплачу.

Данная фраза воспринимается как угроза. Во-первых, мужчины любят производить впечатление на женщин, если не интеллектом, так хотя бы кошельком. Во-вторых, он совсем не хочет быть обязанным вам, потому что вы потратили на него свои деньги. В-третьих, он, разумеется, понимает, что скряга мало на что может потом надеяться. В-четвёртых, мужчина увереннее чувствует себя, если ничто не разрушает его веру в то, что он зарабатывает больше вас.

Сегодня наша годовщина.

«Чёрт!»- подумает он. Ибо это может означать только то, что если вы ему об этом напоминаете, значит, он это забыл и, соответственно, ничего не заготовил в качестве сюрприза. И, следовательно, ваш роман значит для него не много. Именно такой ход рассуждений возникнет в вашей голове, и ему будет нечем его парировать.

Думаешь, я поправилась?

Безусловно, их волнует ваша фигура. И, несомненно, они заметят, если вы вдруг не с того не с сего наберёте 10 килограммов. Но они не желают убить следующие полчаса на то, чтоб доказывать вам, сколь вы привлекательны, потому что убеждены, что, обладай они хоть красноречием Сократа, вы всё равно не поверите ни единому слову.

Что между нами происходит?

Фраза, которая вводит их в полный ступор. Так вы намекаете, что созрели для серьёзных отношений, и он вроде как должен взять на себя кое-какие обязательства. Однако звон свадебных колоколов и писк младенцев приводит его в тихий ужас. Это сразу вынуждает его повзрослеть, и мир вдруг кажется ему серым и суровым.

0

2

да, да, мужчины боятся нас и наших слов) 

0

3

Мужчины бояться борцух))))))))))))))

0

4

сморя, муЩина какой)да, кстати, я статью не читала, мне лень)

0

5

Мёртвая
Я так и знала, я сёдня много тем создала, тока их читать надо и если читать они очень интересные Мурашка))) А если не будешь читать, ты лех тода  :haha:

0

6

Тихоня
)))))само такое) зачем читать? я и так всё знаю) на самом деле, ща не могу, параллельно в инете роюсь, не хватает меня везде)

0

7

Мёртвая
Уйди не верный пёс)))  :friends:

0

8

Я все прочитала, но мне это было давно известно ))))  А сильного мужчину этим не возьмешь )))  Есть такие прохаванные, что у них на все ответ найдется )))

0

9

:lol: НАС ОНИ БОЯТСЯ, МУЖЧИНЫ

0

10

Мужчины ( в полном смысле этого слова)  ничего не боятся)









Запишите это)

0

11

Мужчины бояться одиночества, как и женщины....

(Это тоже запишите...)

0

12

одиночества не боюсь , даже иногда хочется , чтобы подумать о смысле жизни ), а то чо настоиасшие мужчины ( в полном смисле этого слова ) ничего не боятся не правда , или настояшие мужчини не боятся потери близких им лудей?

0

13

DOBERMAN написал(а):

одиночества не боюсь , даже иногда хочется , чтобы подумать о смысле жизни )

Напишу по-другому.. мужчины бояться прожить всю свою жизнь (старость особенно) в одиночестве... как и противоположный пол...

0

14

V starosti, chelovek naoborot udelyaet vremya odinochestvu, ego tyanet k jetomu, on uedinyaetsya

0

15

Тихоня
Истинное одиночество это присутствие человека который тебя не понимает . Так что у человека может быть куча близких ему лудей , но если они его не понимают то он одинок .

0

16

DOBERMAN
)))))))

0

17

золотые слова, согласна.

мне эта фраза ещё нравится, тоже что-то похожее: Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

0

18

DOBERMAN написал(а):

Истинное одиночество это присутствие человека который тебя не понимает . Так что у человека может быть куча близких ему лудей , но если они его не понимают то он одинок .

А я о чём говорю... Одиночество, это страх всех людей... Или это не так?)))

Отредактировано Тихоня (27-05-07 17:48:19)

0

19

Тихоня
Не всех )), просто некоторые луди не знают что это такое , а как боятся если не знаешь че это такое?

0

20

DOBERMAN написал(а):

Не всех )), просто некоторые луди не знают что это такое , а как боятся если не знаешь че это такое?

Ты, издеваешься не пойму.... Че ты не знаешь, что такое одиночество? Так я тебе скажу, что это... Это, когда ты, каждый божий день, общаешься с самим с собою.... и т.д. По ходу, тебе бы только поспорить... ЛЮДИ БОЯТСЯ ОДИНОЧЕСТВА..... Усеки это....

P.S.Тема закрыта....

Отредактировано Тихоня (29-05-07 15:01:43)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Чего бояться мужчины?