КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Доктор_Курпатов


Доктор_Курпатов

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Доктор_Курпатов написал(а):

А мне без разницы кто какой нации...и нет разницы кем бы я был...мне бы хотелось побыть  в каждой этнической группе!!!
В каждой группе есть личности разных характеристик...
Я верю в Бога...
Каждая религия была дана Богом...

Поностью согласна... Мы должны уважать и ценить все нации и не важно кто какой....

0

102

офф ну мы че тут рассисты что ли? просто поближе узнать хочется)

0

103

RIANA написал(а):

офф ну мы че тут рассисты что ли?

Я даже об этом не подумал. Я лишь высказал свою точку зрения.

0

104

Как попасть в рейтинг фотографий?

0

105

По голосованию наверно, но я честно систему не понимаю, т.к. по рейтингу там другие фотки лидируют.

0

106

Одна фотка правильная, а другая нет...наверное глюк системы!

0

107

Kuba написал(а):

Вы бы о себе рассказали.Поделитесь своими проблемами))) Эта загадочность уже не актуально,конечно интригует,но до поры до времени.

А что именно хотите знать?

0

108

Хватит Куб...... Что ты на него налетела то, если он не хочет рассказывать пусть не рассказывает.... Это его право....

0

109

=))) Я думала, что у меня глюк со зрением))
Куба зачем ты то грубишь? Прально Марина говорит не хочет и не надо. Ты его не знаешь хорошо как и мы, он задал вопрос встречный. Мог бы рассказать о своем хобби, о фобиях своих, которые нам бы были не интересны.

0

110

Ты бычьку включаешь Куб... и не слушаешь меня... я же не со зла что-то тебе пишу.... На моё высказывания ты ответила "твой язык, что хочу и то и ворочу", что я могу ответить на это.....

Куб без обид, но ты к нему настроена негативно и это видно.... Со временем может он сам захочет нам о себе расскавать, просто сейчас может быть он  не готов ещё или просто нет желания.... А ты сразу грамматика, нация... Столько вопрос, что я сама бы растерялась.... Я вообще не люблю на такие вопросы отвечать и люблю когда обо мне знают минимум информации.... Но тут так не получилось... И чему я рада....

Так дайте ему время и он сам нам поведует кто он и цель его пребывания на форуме....

Ни ондого положительного высказывания я не увидела в его адрес, хотя по идеи он нам ничего не сделал, лишь решил нам помочь... Может быть помогая нам, он чувствует удовлетворение и тем самым помогает себе....

Не обязательно же рассказывать ему о личных вопросах.... Просто на нейтральные темы  можно поговорить с ним и при  этом не касаться его личности...
Пусть он привыкнет к нам  и сам раскроеться... Как и мы с вами когда-то.......

0

111

Kuba

Ты чё творишь я  не пойму... Прими мои высказывания нормально... язык твой, у нас у всех есть языки которыми мы умеешь хорошо грубить и общаться... И не стоит сейчас злиться и отвечать в таком тоне...   

0

112

Я согласна с Мариной. Но Марина где ты увидела негатив в его сторону от всех?

0

113

Kuba написал(а):

Ты с какой ноги встала? У меня все нормально с настроением и с языком. Я нормально говорю! Примите то что я говорю. Если не хотите не принимайте дело ваше.

Куб ты сейчас своим сообщением показываешь, что тебе всё равно на моё мнение и мои высказывания.....
"Дело ваше".......

0

114

RIANA написал(а):

Но Марина где ты увидела негатив в его сторону от всех?

Тихоня написал(а):

Ни одного положительного высказывания я не увидела в его адрес, хотя по идеи он нам ничего не сделал, лишь решил нам помочь...

Я написала нам, так как мы все учавствовали в диалоге....

Отредактировано Тихоня (28-04-07 17:01:01)

0

115

Kuba написал(а):

Тошно. Одно и тоже по кругу.

Если тебе так тошно, не буду делать так чтобы тебя окончательно стошнило.......

0

116

я как всегда всё пропустила...девочки, вы чё делаете ваще? и всё это из-за Доктора? не грубите друг другу, перечёркивая при этом все позитивные моменты, происходящие до сегодняшнего дня, и сестринские отношения. а что касается его, не хочет этот человек ничего о себе рассказывать, так пусть молчит. надо будет ему, сам всё расскажет.

0

117

Щас читаю все высказывания и понимаю из-за такого пустяка кипешь подняли..))) Кубряшка я по тебе безумно соскучилась... Эх..))))

0

118

Тихоня
А кто-то говорил что нет проблем...

0

119

Я вот все прочитал и удивляюсь Вами уважаемая Kuba... или Вы любите одиночество или Вы страдаете избытком друзей...

В обеих случаях Вас можно охарактеризовать человека, которому не жалко потерять друга, потому что за все время нашего знакомства (хотя мы не успели) Вы все время отталкивали меня, а ведь я ничего плохого не сказал в Ваш адрес, такое ошушение что Вы боялись потерять внимания других из-за меня... Если это так, то извините, потому что у меня и в мыслях не было...

0

120

Доктор_Курпатов написал(а):

А кто-то говорил что нет проблем...

Это вопрос или утверждение?

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Доктор_Курпатов