КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Ислам » Как Вы думаете, "Исламский мир" продажен?>>Ваши мнения!


Как Вы думаете, "Исламский мир" продажен?>>Ваши мнения!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

В начале выскажу свою точку зрения...и пожалуйста воздержитесь от реплик в мой адрес!

Мое мнение ДА - ОН ПРОДАЖЕН! И продажен в нем тот мир, который молчит...Достаточно увидеть что творится в мире нашем, примеров для этого хоть отбавляй...
Почему он замолчал когда началалась война в Ираке? Почему он молчал когда казнили Саддама? Почему??? Ответ ясен: ПОЛИТИКА!
Давайте взглянем на это сдругой стороны... Какова была бы реакция начнись война к примеру в Великобритании? Не для кого не секрет что они не остались бы без помоши со стороны... А что происходит в "Исламском мире"?

Судите сами...

0

2

Доктор_Курпатов
Вопросом на вопрос глупо отвечать, а мне всё равно.
Вопрос: "А кто (что..) не продажен (но)?"

0

3

Доктор_Курпатов
Если он молчит это еше не значит что он продался . А может это молчание как затишьe перед боем? Насчет Садама , я не оправдываю америкосов но когда он был у власти он творил что хотел , народ в нишете жил , а он в роскоши , но ето не значит что с приходом америкосов там стало лучше . Увы как ето не прискорбно понимать Сеичас мир однополярен , все козыри на руках у америкосов и Нато.

0

4

Тихоня
Не согласен есть веши которие нельзя купить или продать.

0

5

DOBERMAN написал(а):

Не согласен есть веши которие нельзя купить или продать.

Я не спорю. Тогда ответь ты, что не продажно в мире и кто? Что нельзя купить и продать? Только не пиши, про здоровья, родителей .... это итак ясно. А что ещё нельзя купить и продать.

0

6

Тихоня
Нельзя купить , честь , мозги , уважение , веру , да много чего ....   Хех и невазможно купить мои дом в Махачкале , которыи посроил своими руками , не продам не за какие денги)))

0

7

Бред.)))

0

8

Конец света
это еше че , это не бред))) Ги ник поменяла опять  пессимизм )))

0

9

DOBERMAN написал(а):

Ги ник поменяла опять

Нра..) ник?))

0

10

Конец света
Ну как тебе сказать )) фaнтазии тебе точно не занимать))

0

11

DOBERMAN
Ладно, мы от темы отошли.)

0

12

Разве можна продать религию или мир

0

13

Продать мир, как то не очень звучит, но продать веру, новерное так поступить очень слабый, одновременно ничтожный скупoй человек, не познавший сути бренной дуньи (мирской жизни)...

0

14

Бог должен жить  сердце человека. И не важно как его будут называть...
Я считаю, что просто надо жить по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, по совести ...
А эта показуха набожности... ни к чему...
Главное, чтобы сердце чистое было...

0

15

Айнишан
Эх.. Ты сама веришь в это? Чистыми отсюда никто не выйдет.

0

16

Айнишан

Айнишан написал(а):

Главное не делать никому зла намерено, и не причинять боли...

В твоих устах истина.
Ислам-религия души.

0

17

Айнишан
Ислам-религия очищения..

Отредактировано тихОН (02-10-07 15:17:59)

0

18

Айнишан
Ты не согласна, что Ислам-религия очищения?

0

19

Айнишан
О покорности, речи вообще не было) ощищение-это ни есть покорность)

0

20

Айнишан написал(а):

Просто я против рамок вот и всё.........

Наконец-то, ты написала это.. ) теперь, можно успокоиться))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Ислам » Как Вы думаете, "Исламский мир" продажен?>>Ваши мнения!