КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Доктор_Курпатов


Доктор_Курпатов

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Обрашайтесь! Вылечу...

0

2

У нас есть свой Курпатов=))))

0

3

И кто же он???

0

4

Kto ti?

0

5

дяяяяяяя)))у нас свой курпатов)ми его ни на кого не променяем)

0

6

Шелкунчик написал(а):

Kto ti?

Я доктор...

0

7

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

дяяяяяяя)))у нас свой курпатов

Кто он?

0

8

Ya CHelovek)

0

9

Доктор_Курпатов
По вашему мнению, самовнушение облегчает нам жизнь??? Наример:" если мы себе каждый день самовнушаем, что всё будет хорошо или, что у нас есть ненависть к тому или инному человеку". И вообще почему люди самовнушают себе что-то, для чего?? У меня много вопросов, на которые я знаю ответы и хотелось бы прочитать  мнение доктора, на поставленный вопрос!Тем самым проверю схожи ли наши мнения!

+1

10

Тихоня написал(а):

По вашему мнению, самовнушение облегчает нам жизнь???

Нет не облегчает, Вы сами ответили на поставленный вопрос, как Вы сказали это всего лишь самовнушение! Каждый человек внушaет себе, то чего нету, лишь бы ему стало спокойней! А если Вы читали какие-то заголовки, мол "самовнушение - это лекарство от всех болезней", знайте - это ПРОВОКАЦИЯ!

Есть еше больные???

0

11

Доктор_Курпатов написал(а):

"самовнушение - это лекарство от всех болезней", знайте - это ПРОВОКАЦИЯ!

Вы так думаете??? А, если я вам скажу, что сила ума и мышления много болезней может преодолеть. Ведь мыслить не каждый может и самовнушать себе не каждый может правельно!

Доктор_Курпатов написал(а):

"Есть ещё больные????

Вы должны были написать, "Если ли у кого душевные вопросы, на которые я мог вам ответить и тем самым помочь??" Больные бывают физически, а психология как я знаю оппираеться на силу мышленья, а не на физические атрибуты.

0

12

Тихоня написал(а):

Вы должны были написать, "Если ли у кого душевные вопросы, на которые я мог вам ответить и тем самым помочь??" Больные бывают физически, а психология как я знаю оппираеться на силу мышленья, а не на физические атрибуты.

Каждый доктор лечит по своей методике!

Тихоня написал(а):

что сила ума и мышления

Мыслить тоже надо уметь!

0

13

Доктор_Курпатов написал(а):

Мыслить тоже надо уметь!

По моему я об этом уже сказала, что мыслить не каждый может, т.е. уметь нужно мыслить!

Доктор_Курпатов написал(а):

Каждый доктор лечит по своей методике!

Но опираеться всегда  на методику, более опытных докторов!

0

14

Тихоня написал(а):

Но опираеться всегда  на методику, более опытных докторов!

Я не фанат кого-либо! У меня своя медицина, своя методика....

0

15

Доктор_Курпатов написал(а):

Я не фанат кого-либо! У меня своя медицина, своя методика....

так называемая "ваша медицина", я уверенна более или менее похожа на схему других, которые думает что, она "его медицина"))) чушь!
А вот интерсено, если вы такой индивидум и придерживаетесь "своей медицине и методике", так почему вашь ник не собственного сочинения, а позаимствован у психолога??? Я думаю что и метод общения с людьми, так же позаимствован или нет?? Или всё таки это "ваша медицина и методика"?))))

0

16

Да....вижу Вы не такая ТИХОНЯ как в Нике указано!

Я Ник позаимствовал только с согласия уважаемого Курпатова...причина не в том, что я его фанат, а всего лишь из-за того что, многие знают его имя, и с чем он практикуется и всего лишь...

Мы тут не обо мне беседуем, а о ваших симптомах дамы и господа, так что давайте по теме...

0

17

Доктор_Курпатов
Проще говоря мой ник являться противоположностью моей личности, т.е. ник являеться отвлекающим манёвром....
А я вот хотела побоеседовать о вас! У вас есть какие-либо проблемы, уверенна есть. Вот мне ещё интерсено, может вы скрываете под вашим ником и специальностью какие либо проблемы, хотите помочь решить чужие, но не можете решить свои. И решив чужие проблемы, вы повышаете свою самооценку и забываете про свои проблемы? Вы  открыты для людей, но закрыты для самого себя! Незнаю права я или нет, но думаю так! Так поведуйте мне историю, почему вас заинтересовала, такая специальность, как решение чужих проблем??

Отредактировано Тихоня (04-04-07 13:25:55)

0

18

ЧЕ делать если у  тебя  длительный период одни проблемы и не видно света в конце тунеля? ле курбанов ответь)

0

19

Вижу Вы умная девочка...не хотите секретаршей ко мне в офис?

Но то что Вы пишите, я Вас уверяю это полная противоположность меня...я не имею каких-либо коплексов...и все же повторюсь...речь идет не обо мне...

0

20

RAUL_05
Купи фонарь, и будет тебе свет))))))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Доктор_Курпатов