КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Доктор_Курпатов


Доктор_Курпатов

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

На этом прием на сегодня окончен....До завтра...

0

62

Доктор_Курпатов
Я надеюсь эту тему закроют, потому что она не оправдывает своё название, т.е. не решает проблемы! Вы пустословите, думаю вам больше подойдёт, раздел Ислам!

0

63

оо  доктор КурОпатов, Ас Салам Алейкум)))

0

64

Тихоня
по твоему в разделе Ислам надо пустословить???
или там пустословят???

0

65

Kuba
Кубик на все вопросы, он незаметно отвечает оппираясь на Бога, я не пойму Доктор Курпатов являеться собеседником по решению душевных проблем, так я не вижу не какого чёткого ответа! Вообщем ладно, видимо я не так владению искусством как психология и вероисповедание!

0

66

Непокорный_ДАГ
Лее не беси меня)) Я имелла в виду, что пустословит он в этой теме, а так как он приводит ответы связанные с Богом, вот я и подумала что в теме Ислам ему там будет легче выразить свои мысли, чем тут. Надеюсь всё ясно!

0

67

Kuba
Он сеет раздор в нашей селухе))))))))

0

68

а чем лечить будешь яда?

0

69

спаси Ирак от Америки или наоборот.....если 6 числа Америка нападает то я полечу эт точно .... жалко ведь я числа 6-7 в армию.ааааааааааааааааа буду погибать молодым :))))))))))))))

0

70

Ариф Бакинский
Тут решаються душевные проблемы)))))))

0

71

да так и у меня в душе никак не складывается насчет войны...так что если пообещал лечить лечи :)))))))))

0

72

Ариф Бакинский
Война это материя, т.е. одушевленный предмет (проще гоовря то что можно потрогать), а душа это другое, это внутреннее состояние человека в тот или иной период жизни! Войны решиться могут, только своим вкладом в армию)))) Так что впёред в армию, и там решишь всё мирным путём)) Как сказал Анар: Мы дети солнца, и за мир во всё мире))))))))))

Отредактировано Тихоня (04-04-07 22:18:47)

0

73

Тихоня
насчет войны ты права:) да кстати Анар имя мужское :)

0

74

Ариф Бакинский
Я знаю уже исправила))))))

0

75

Тихоня
ути пути :)))))

0

76

Ариф Бакинский
не тупи по-братски))

Насчет Курпатова: не позорь это великое имя.... Зачем тему-то открыл? Если не умничать пришел то че тогда? я вапшэ не понимаю.... я лучше к девчонкам обращусь со своими душевными проблемами чем к тебе...

0

77

A mi ne Na Futbole je Chto Bi Kurpatova na MIlo POslat)))))))))))i on ne Sudya))

0

78

Он кстати интересным собеседником был)) думаю он ещё вернёться)))

0

79

я не пойму, чё вы на человека напали так сходу? по нему сразу видно, что  он умный, начитанный и грамотный..а разве не таких вы хотите здесь видеть?будьте чуть дружелюбнее что ли...а то, если так относиться к новичкам, у этого форума будущего не будет)

0

80

Kuba
вполне возможно, но то, что он в психологии понимает  - это явно видно.Я не сомневаюсь, что, если задам ему какой-либо вопрос по этой теме, он с лёгкостью ответит. Да и у всех иногда бывают проблемы, а  он предлагает помощь и всего лишь, а вы тут как-то резко всё восприняли.. дадим ему шанс)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Доктор_Курпатов