КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Доктор_Курпатов


Доктор_Курпатов

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

RIANA
Я проверяю его мышление))) и психологический контроль над собой)))

0

42

прально)) надо же узнать для начала, что он представляет из себя) Признаюсь честно, я пока что ничего умного и полезного не увидела от Курпата-форумского)

0

43

Сколько всего в мой адрес...

RIANA написал(а):

я пока что ничего умного и полезного не увидела от Курпата-форумского)

Отвечу коротко: Я сюда не умничать пришел!

Будьте чуть посерьезней! Вы тут что-то много нафлудили!

0

44

Доктор_Курпатов
Ответь на мой вопрос, про самоубийство! Тем самым поможешь мне!


Тихо  с Курпатовым общаться хочу нормально, честно мне интересно его читать))))))

0

45

Тихоня написал(а):

У меня бывают моменты, когда я теряю смысл к жизни...

Ты наркоманка???

Если ДА - завяжи!

Если НЕТ - с чего суицидом баловаться?

Вот вы интересные люди-человеки, делать что ли нечего? Успеете! А пока наслаждайтесь этой жизнью!

0

46

Доктор_Курпатов
Уважаемы доктор, при чём тут наркоманка и суицид?????? Вы не чгео не смыслиет в психологии, почитайте предыдущие мои сообщенья и сделайте вывод!  И лично для вас скажу некоторые причины  суицида. Причиной суицида может стать что угодно: долги, любовь, бытовые ссоры, потеря работы и жилья, болезни, смерть кумира, пережитые унижения или просто «с пьяных глаз» или просто короче говоря отчаяния.  У каждого бывают моменты, когда он хочет уйди в мир инной, думая что так будет легче ему и окружающим его родным, близким, друзьям и т.д. Люди, которые закончили жизнь самоубийством, я считаю морально и духовно слабыми!  И в этом виноват мир и жизнь которой мы живём!

0

47

Психология-это наука, которая изучаеться много лет, только вы Доктор_Курпатов, не смыслите в психологии. И ни чем не сможете помочь людям с душевными ранами и какими-либюо проблемами. На все поставленные вопросы вы отвечаете, что нужно наслаждаться жизнью, пока наслаждаеться. Согласна с этим, но поймите что эти выражения про жизнь, никакого не имеют сходства с психологией и тем более  какой-либо помощи людям!

P.S.Жизнь прекрасна, и этими выражениями вы хотите помочь людям, отвечая и самовнушая другим, что так оно и есть. Это и есть ваша методика Доктор_Курпатов ! 

0

48

Kuba
Я написала, какие могут быть причины Куба, и так же написала что люди которые закончили так жизнь являються слабыми морально и духовно.

0

49

Kuba
:friends:  я же тупица забыла)))) До меня как до жирафа доходит)))

Доктор_Курпатов лучшая защита, это нападение. если вы поняли к чему я это написала, значит у вас присутствует капля ума))))

0

50

Человек в этой жизни делая какие-то ошибки сам себя загоняет в угол! И в конце концов ему хочется копыта скинуть! Вот когда человека настигает беда он сразу вспоминает о сверхьестесстевенном (о Боге), вот только многие не задумываются за что ему такое! Так вот не путайте ИСПЫТАНИЕ с БЕДОЙ! Если только и будет ИСПЫТАНИЕ от Бога то только проверкой его веры, на сколько силен он духом! А беда настигает тоже по воле Бога, но за его прошлые грехи! Вот когда постигнет беда, хорошенько подумайте что же Вы такого натворили, не имеет значения прошло 2 месяца, 2 года или 20 лет! Не зря говорится "За грехи родителей - страдают дети!" И мой вам совет: "Если таковое произойдет, просто-напросто попросите прощения у Бога!

Тихоня написал(а):

Психология-это наука, которая изучаеться много лет, только вы Доктор_Курпатов, не смыслите в психологии.

Не ПСИХОЛОГ я!

0

51

Тихоня написал(а):

Доктор_Курпатов лучшая защита, это нападение. если вы поняли к чему я это написала, значит у вас присутствует капля ума

Милочка - эта методика давно устарела!

0

52

Доктор_Курпатов
Вообщем ясно всё с вами, на все поставленные вопросы вы  оппираетесь на   веру и Бога, а логически так и не получила  ответа! Мы сами отвечаем за свои попступки и просить прощенья будем сами в Судные день! Так что, я согласна вы не психолог, скорее всего вы вероисповидальник

Отредактировано Тихоня (04-04-07 20:57:34)

0

53

Разве я говорил за определенного человека или за всех...Я вроде бы приводил примеры...

Kuba написал(а):

Беда-испытания.Понятия равнозначные,точнее взаимосвязанные.

Я б так не сказал! Вы хотите Бог испытывает человека бедой?!

0

54

Доктор_Курпатов написал(а):

Милочка - эта методика давно устарела!

Этим выражением, вы подтверждаете, выше сказанные мои слова! Я думаю не стоит продолжать дисскусию и закончить тему, котора в принципе и не начиналась!

0

55

Я опираюсь в вопросе религии нейтральным образом!

У меня только одно правило! Быть довольным всему что дано мне Богом! Само собой если человек будет лежать и ничего не делать, то он сгниёт! Он дал нам жизнь прожить так как нашей душе угодно! Так живите жизнью, а не убивайте самих себя и тем более не убивайте других!

0

56

Доктор_Курпатов
Я была права, на счёт вашей методике)))))))))

0

57

Вы главное успокойтесь и без нервов...

0

58

Будьте чуть посерьезней! Будет время посмеемся вместе...

0

59

Доктор_Курпатов
Я спокойна)) Если бы я сейчас была бы в гневе, то выражала свои мысли в другой писменной форме))))
Так что, сейчас в этой теме начинаеться флуд, попрошу в офф-топ там вы можете выражать свою любовь к жизни и Богу!

0

60

А я не для этого сюда пришел...Пофлудить я успею...

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Доктор_Курпатов