КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ЖЕНЩИНА - ЛИДЕР


ЖЕНЩИНА - ЛИДЕР

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

в последнее время женщина играет очень важную роль не только дома на кухне и с детками но и в политике! если сомневаетесь в моих словах посмотрите хоть раз вечерние новости!

0

22

Логман написал(а):

нет нельзя давать что бы на шею садились!Женщина должна знать своё местно!!!

Интересно и что же это за место по Вашему?

0

23

МАРК_АНТОНИЙ написал(а):

Логман
А какое у женщины место? Ты, случайно не забыл что к женщинам относятся твои мать и сестры тети и бабушки? А теперь еще раз о месте женщины в современном обществе... Благодарю.

Абсолютно с тобой солидарна!

0

24

Дишно написал(а):

Мать моя-Женщина с большой буквы,жена моя-тоже женщина с большой буквы,в смысле если рассматривать их как чисто человека.Но,есть одно Но-каждая женщина,даже если она золотая,должна знать свое место и предназначение.И это не значит,что их надо давить,а всего лишь мужчине быть мужчиной,а женщине-женщиной!

:) Ты женат? будем знать))
А вот скажи каое все таки место у женщины, вот вы говорите у женщины есть место, словном ы собаки, которым дают команду "Место!" Вот лично меня это обижает!! причем задевает самые нежные ноты души, если вы утверждаете что у нас есть место, то оно должно быть и у вас по логике, тогда объясните еще какое у ВАс мужчин место????? Уж оооочень интересно знать!

0

25

-CD_и_не_DVD_меня- написал(а):

ЖЕНЩИНА-ЛИДЕР!!! Если конечно она сможет им стать рядом со своим спутником, то пожалуйста, только вот спутника ЖАЛКООООО))))))))

Почему же, знаешь могу сказать по себе, я человек сильный, я всего добиваюсь сама, и стараюсь этому учить своих племянниц, в наше современное время на мужчин рассчитывать не приходится, семьи тянут женщины! я не хочу лично чтоб мои дети голодали!  я буду делать все чтоб быть первой! Иншааллах!
И ты знаешь, я заметила такую закономерность, когда я показываю себя с сильной стороны, парней это мотивирует у успеху, у них пробуждается интерес к тому чтоб стать еще лучше, и по истечении некоторого периода, некоторые даже выражают благодарность мне, что взяв с меня пример, они добиваются не малого, так все-таки вот оюъясните мне чайнику, какое же это должно быт у женщины "МЕСТО"
УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДЕЛО!!!!!!!!!

0

26

равные права должны быть и у женщины,и у мужчины!!!!!!!!!! :lol:

0

27

мужчина всегда лидер, а если происходит наоборот, как тут некоторые привели пример, значит он не мужчина...
это точно и даже не обсуждается!!! :bb:
но, это не значит что мужчина должен делать что хочет, и руководить женщиной.Просто он мужчина, и должен оставаться им.
Аллах создал женщину не из головы что бы она возвышалась над мужчиной не из ноги чтоб была под ним а из ребра что бок обок прожила рядом с ним!!!

Отредактировано Непокорный_ДАГ (09-12-06 00:42:31)

0

28

jenshina - eto mat sestra - a eto svatoe
ne uvajat svatoe grex!
dumayu etim vse i skazano

0

29

Непокорный_ДАГ
какие примеры????

Мы конечно созданны из ребра , но у нас такое же колличество серого вещества как и у мужчин.

Вобщем мужчины! вот от меня лично например: если когда-нибудь я выйду замуж, то только за мужчину из типа: "сказал ---сделал". НО (огромное) если это " сказал---сделал" не будет противоречит моему здравому " хочу " . Потому что если заставлять делать нас (женщин) то что мы не хотим, со временем это все перерастает в ненависть. Думаю все должно быть в меру, а лидерство темболее....

0

30

Женщина в семье и женщина на работе это разные вещи, в семье это должна быть мать и жена. НАСТОЯЩАЯ мать и жена, но это не значит что она должна плесать под дудочку мужа и терпеть все его выходки, если жена реально любит мужа, то она будет слушать его и только так, а муж который находится под каблуком у жены, это просто не МУЖИК, ведь не зря каждому отведенны свои роли в жизни, мужчины это отец и кормилец, жена это заботливая мать, например я считаю, что мужчина НЕ должен мыть посуду и вести каки-то домашние дела, это роль для женщины, но в то же время мужчина не должен этим пользываться и гонять жену как белку в колесе. А ведь бывает так, что женщина не замужем, ну или разведенна, ведь разнве ситуации в жизни бывают, вот тут женщинв должна проявить лидерство. не то её затопчут.......))))) У каждого своя роль в жизни....Мужкина должен оставаться настоящим мужчиной, а женщина женщиной!

0

31

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
вухахахахааа, ты че шутишь чтоли, если делать что вы хотите, то этот мир рухнет. Должно быть не здравое хочу, а здравое надо.
А тот кто будет делать ВСЕ что ты хочешь, это тряпка

0

32

ща 21 век,про место буду молчать а то что там затронул Марк мою маму сестру,место ДОМА,но и для этого нужен и мужчина нормальный что бы мог полностью обиспечеть!А то что ща творится так называемая ЖЕНЩИНА ЛИДЕР....вопрос надо Поставить КАК ЭТ ЛИДЕРСТВО получили!Тоесть ща у всех на первом месте КАРЬЕРА ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ,просто знаю в фактах как женщина стоновится ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ЛИДЕРОМ!Кароче эт тема моя семью не касается!Конечно у Всех есть право Голоса и все дела но если!p.s Пока вот ЛИДИРУЕТ ЖЕНЩИНА и выростают Ублюдки Скины там НАРИКИ мажоры кароче всякий сброд,просто У ЖЕНЩИНЫ ЛИДЕРА НЕТ ВРЕМЕНИ на такие пустяки как:ДОМАШНИЙ ОЧАГ воспитание Детей(Зачем,если есть няня)Вообщем кароче я просто своё мнение высказал,а так ничё против не имею!Но мою семью эт не коснулось Славва Аллаху!

0

33

Логман написал(а):

p.s Пока вот ЛИДИРУЕТ ЖЕНЩИНА и выростают Ублюдки Скины там НАРИКИ мажоры кароче всякий сброд,просто У ЖЕНЩИНЫ ЛИДЕРА НЕТ ВРЕМЕНИ на такие пустяки как:ДОМАШНИЙ ОЧАГ воспитание Детей(Зачем,если есть няня)Вообщем кароче я просто своё мнение высказал,а так ничё против не имею!Но мою семью эт не коснулось Славва Аллаху!

Вот с этим я не согласна! такие дети в семьях где женщина лидер не выростают, такие дети выростают в семьях где мать ничего не может поделать с тем что ее ребенок ее совершенно не слушается, или вообще какая нить алкоголичка или просто безразличная мать. Женщина лидер - это не марфа которая нифига не делает а только командует, это женщина которая четко видит перед собой определенные цели, идет вверх по лестнице! Почему вам кажеться что если она лидер то вы у нее под каблуком? Мужской бред какой то! Вы наоборот должны гордиться если рядом с вами такая дама! Обычно лидеры четко знают чего хотят от этой жизни, и с ними легко жить!

0

34

Непокорный_ДАГ
ты не видешь разницы в здравом " хочу" и просто "хочу" , ты не думаешь что не все решения и поступки принятые и совершенные вами не всегда правельные??? знаешь у нас тоже есть ум, здравый смысл, и что особенно развито -- так это -интуиция!!! так что не всегда надо следовать поговорке "послушай женщину и сделай все наоборот". Еще раз повторюсь: умная женщина никогда не покажет что она лидер. 

Тряпка это безвольный человек, а вот человек умеющий соглашаться с верными решениями (особенно если это чужие решения)...особенно у мужчин... - это редкость.

0

35

вы тут определитесь вообще, как я понял, в этой теме обсуждается женщина, которая рулит своим мужем, и всем в доме, но че вы тут пишете, девушки, меня просто поражает, соглашаться с мнением денщины, это не западло, но это не значит что она лидер!!!

0

36

KARMA
Женщина лидер - это не марфа которая нифига не делает а только командует, это женщина которая четко видит перед собой определенные цели, идет вверх по лестнице! Почему вам кажеться что если она лидер то вы у нее под каблуком? Мужской бред какой то! Вы наоборот должны гордиться если рядом с вами такая дама! Обычно лидеры четко знают чего хотят от этой жизни, и с ними легко жить    ________________________________________________________________________________________________    Я знаю кто такая женщина лидер!меня бесит это уже опсуждать!p.s Кстати посматри фильм русский ФЛЕШКА..тАм тож Из за Женщины Лидера вся хрень=)))

Отредактировано Логман (12-12-06 06:26:00)

0

37

:bad: уфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

не могу уже

мужчины вам фих че докажешь!

вам об одном а вы все о своем.....кто в лес кто по дрова.....

короче мужской эгоизм рулит.... :to_babruysk:

0

38

Логман написал(а):

если найду то посмотрю!

0

39

щас приведу высказывания одного оч умного человека, пусть это может и противоречит чьимто адатам и обычаем но я с этим полностью согласна:
"Женщина может быть вещью или личностью. Она - личность, если сохраняет независимость от мужчины, которого любит, самостоятельна в своих взглядах и планах, госпожа своего тела и мыслей. Она - вещь, если позволяет обращаться с собою как с вещью, пусть прекрасной и драгоценной, но все же лишенной собственной воли, покорной желаниям и прихотям своего хозяина, похожей на лакомое блюдо, которое смакуют, когда придет охота"

                                                                                                                                                Андре Моруа

0

40

СЛУЩАЙ ЖЕНЩИНУ И ДЕЛАЙ НАОБОРОТ!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ЖЕНЩИНА - ЛИДЕР