КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Почему плачут девушки?


Почему плачут девушки?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Kuba привет! ну конечно, это было моё мнение...а на счёт того знакомы мы или нет то догадайся....намекну - я люблю повредничать)))

0

42

увхаа ле АРСЕН Даргинец от Даргинца далеко не мыслит! За слова вы тут все пантуетесь из за парня плакать это унижения! Могу поспорить Каждый из ВАС в жизни из за парня плакал коненчо те у кого есть парень) а так не каждой судьба парня иметь) увхахаа
Не плачут они!

0

43

RAUL_05

да, можно сказать холотые слова у тя! ну на самом деле, че плакать то??? нужно позитивные стороны рассматривать!

0

44

А помойму это закон жизни без это не как )))))

0

45

Что я такого делаю зай???KARMA

0

46

Да парни сами, наверно, плакали не раз из-за девчонок ))) Я если и плакала, то не перед парнем ) Ненавижу унижаться, тем более перед тем, кому безразлично.

0

47

МобильнаЯ АревкА

отдельный разговор! ты очень положительный человек, но ...... есть одно но.... это мы лично поговорим!

0

48

увхаххахааа АСЯ  тот парень не парень который из - за девушки плачет :-) не по понятиям плакать парню вообще! ну есть исключение там потеря близкого человека!
Так что Берегите НАС как зеницу ОКа :-) в РФ женщин на 15 миллионов больше чем мужчин так что плачьте за всех парней :-)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Почему плачут девушки?