КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Почему плачут девушки?


Почему плачут девушки?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Многие парни задаются этим вопросом... И считают, что мы это делаем только из-за того, чтобы нас пожалели или мы привлекаем этим внимание. Да согласна есть такие девушки НО НЕ ВСЕ МЫ ОДИНАКОВЫ!!! Я плачу, если обидят или в жизни случится какое нибудь несчастье... Или люблю под музыку грузиццо)))

0

2

Плачут...но вяно не из-за парня!)) Это унижение.

0

3

Я лично не плачу перед людьми, не люблю когда видят твою слабость.
Поэтому обычно некоторые девушки делают это незаметно.

И вообще девушку очень легко ранить и легче всего некоторым преодолеть раны через слёзы!
Редко бывает что я плачу, но метко)))))

Я лично видела как парни плачат.
И некотрые случаи были из-за любви к девушки или из-за физической боли.
Это зрелище то ещё!!  :fie:

Отредактировано цыц (19-02-07 15:44:48)

0

4

Некоторые девушки используют слезы, чтобы добиться своего. Одна писательница точно подметила: (цитата неточная) Девушка имеет мужчин с помощью слез, такой вот СЛЕЗОВАЗЕЛИН.

0

5

Я плачу, редко но на то причина.
Плакала 3 дня когда брат умер, даже во сне плакала.

Плачу когда на душе плохо, только никто не видит. Из-за парня нет, может если что то и связанное с личкой то только ком в горле, но не слезы, нет слезы это золото можно сказать, и их моно токо если от этого те легче и если стоит того.

Вот плакала когда фильм смотрела Разрисованная вуаль, да плакала, когда он в конце умер а она поняла что он вся ее жизнь. Плакала над книгой и не раз!

Ну если честно я очь эмоционально сильная, меня сложно вывести, сложно довести, сложно обидеть! но если это случилось то это катастрофа! вот! а еще если я из-за кого то расплакалась то все, Всевышний реально за мои слезы людей наказывает, поэтому стараюсь делать так чтоб меня никто до слез не довел!

Вот еще иногда мне снятся плохие сны, и я могу во сне плакать! меня даже мама будила. так вот сниться что умерла и мне всех жалко кто ха меня плачет и я тож плакать начинаю, или вижу что мя кто то постоянно хочет убить и приследует вот и плачу!

0

6

цыц
Мась тоже самое)))) не люблю показывать свою слабость...Лучше одной посидеть и поплакать от души)))

Я никогда не видела плачущих ПАРНЕЙ или МУЖЧИН))) аааа только один раз из-за любви=)

0

7

вухаххахаа я тоже во сне один раз заплакала, меня мама разбудила и я проснулась с мокрыми глазками)))
Ёще один раз я на всю квартиру во сне матом ругалась вот хохмы были, когда мама разбудила меня
и рассказывала какие я слова говорила  :rofl:

RIANA
Понравилось наблюдать как парни плачут))))
Мдээ не хотела ещё раз это увидеть)))

0

8

я ваще оч сентиментальная и эмоциональная, легко могу расплакаться

0

9

В тему:

«Почему ты плачешь?» - Маленький мальчик спросил свою мать.
«Потому что я Женщина», - ответила она.
«Я не понял», - сказал он.
Мать лишь крепко обняла его и сказала: «...и никогда не поймешь, но это нормально»
Позже малыш спросил своего отца: «Почему Мама, как мне кажется, плачет без причины?»
«Все женщины плачут без причины», - это все, что ответил его отец.
Малыш вырос и стал мужчиной, все изумлялись, почему же женщины плачут.
Наконец, он припал на колени и спросил Господа:«ГОСПОДЬ… Почему женщины так легко плачут?»
И Господь ответил: «Когда я сотворил женщину, я решил что она должна быть особенной. Я сделал ее плечи сильными на столько, чтобы нести вес мира, а руки нежными для ласки!
Я дал ей внутреннюю силу, чтобы выдержать рождение детей и множество отказов и оскорблений, даже от собственных детей.
Я дал ей твердость, которая дает ей импульс идти без остановки и заботиться безропотно о своей семье и друзьях через усталость, болезнь, даже когда все ее бросают!
Я дал ей чувственность, чтобы любить своих детей при любых обстоятельствах, даже когда ее ребенок сильно обидел ее!
В ней есть особенная сила, чтобы чувствовать неодобрение ребенка и подавлять страхи и тревоги.
Я дал ей силу заботиться о своем муже, несмотря на проступки, и сделал, ее из его ребра, чтобы защищать его сердце.
Я дал ей мудрость, чтобы дать ей знать, что хороший муж не обидит жену, но иногда проверяет ее силу и ее решимость твердо стоять позади него!
Сын мой, в добавок ко всей этой тяжелой работе… Я дал ей право проливать слезы. Этим она может воспользоваться всегда, когда нужно, и это единственная ее слабость! Когда ты видишь ее в слезах, скажи ей, как сильно ты ее любишь, и даже если она все равно плачет, значит, ты заставил ее почувствовать себя счастливой.
Она особенна!!!»

0

10

Много расписывать не буду, сразу скажу
Потому что они мастера на это дело)))

0

11

Хороший вопрос "почему плачут девушки"
Вот я плачу если что-то случится,из-за парня плакать,это унижение-ты права ВИТАДА.
Но все таки,парни тоже плачут.не так ли???

0

12

Я видела слезы мужчины, когда он потерял брата, и у него было горе! и когда я смотрела на него плачущим то понимала на сколько он сильный и в этот момент душа разрывается на кусочки, и думаешь что не соберешь ее больше никогда! не путайте слезы от несчастья и просто -  и не говорите что когда плачет мужчина это унижение! иногда лучше выплакаться!!!

Я сама могу расплакаться над чужим горем, могу расплакаться от песни которую слушаю, могу расплакаться от боли, от обиды, от предательства, от печали, от скуки тоже! Плакала когда маленькая была по пустякам, когда взрослые меня вечно мучали как куклу))).

Если слезы есть у человека значить Всевышний не просто так их нам дал!
А вообще организм человека - единое целое и обладает единой сложной системы самозащиты от различных воздействий, которые способны нанести ему вред. Очевидно, и деятельность слезных желез должна преследовать ту же цель, а слезы - результат, вернее побочный продукт этой деятельности.

Слезы вообще таят в себе много неясного. Ведь смело можно утверждать, что человек - единственное существо, в жизни которого так много значат слезы. И это простое действие тем не менее представляется странным. У животных слезы физиологические - рефлекторные, которые увлажняют глаза и несут ряд других физиологических функций. А у человека слез эмоциональные, которые возникают не только от физической боли, но могут появиться в минуты печали, радости, или просто порой от воспоминаний об этих переживаниях.

Почему, например, женщины плачут намного чаще мужчин? Что это, физиологические или психо-невротические различия? Может быть, суть в том, что у женщин более короткий нос и, следовательно меньшая длина носовых ходов и меньше слез поступает в нос?

Плакать человек начинает не сразу, а спустя 5-12 недель после рождения, намного раньше, чем начинает смеяться (примерно на пятом месяце). Слезы каким-то образом уравновешивают хорошее самочувствие человека. Дети в случае заболевания лишенные способности выделять слезы при плаче, имеют очень низкую сопротивляемость эмоциональным стрессам.

0

13

Когда плачут мужчины?  я ОДНАЖДЫ видела слёзы своего отца, человек который для меня был силой во плати  и человек. который мне казалось не знает что такое слёзы....Но когда он потерял отца он рыдал , как младенец, ему было неважно. что вокруг стояло 500 человек он рыдал....Ему было больно и лишь Богу изветсно как больно. неужели вы думайте лучше  было бы еслиб он стоял с каменным лицом? Слёзы-это чувства, это эмоции, а человек без эмоций-это робот! Я видела слёзы мужчин в Беслане, они тоже рыдали как маленькие дети, это было горе для всего мира, и они плакали...... что это унижение????? сомневаюсь......

А когда плачут девушки? если говорить о себе лично, то я могу заплакать тогда когда это совсем ненужно, и взять себя в руки когда плакать было можно....

0

14

Kuba
Кубик со всеми бывает  :friends:

0

15

Kuba

Кубик мы ведь их дети! у меня тож папа плакал когда я в больницу попала, и я это слышала, хотя тогда не видела..... ((((( ... ну ведь я его ребенок и конечно он ведь не каменный он человек! уверенна что твой отец тоже расстроился из-за тебя! не вини себя правда никогда!
А что касается слез парня которого не любят ..... хммм.... такой случай как у тя у меня был .... опять же... они чувствуют себя в этот момент покинутыми и отвергнутыми, не забывай что в первую очередь им кажеться что мир из под ног уходит!!!

0

16

Да мужчины плачут.я видела колгда мой папа и братишка плакали,когда я чудом выжила после аварии,
До этого я думала, что никто и ничего не доведет моего папу до слез.но я ошибалась.

0

17

Kuba

ну ты конечно меня удивила рассказом о том как забыла отца поздравить! обидно не то что до слез а ........!
Вообще родителей по сути нельзя обижать, они нам жизнь подарили, особенно таких как наши, ты меня понимаешь почему я выделяю именно наших родителей!
P.S. только попробуй меня с днем рождением забыть поздравить!!!

МобильнаЯ АревкА

ты не только до слех можешь довести............. вообще мне нужно с тобой беседу провести суриозную!

0

18

KARMA
Kuba
И про мою Днюху не забудьте)))
У меня 21 августа, так что следите за временем))
:friends:

Отредактировано цыц (22-02-07 12:27:02)

0

19

Ой, я вот эту тему читаю и чуть не плачу )  РИАНА очень хорошую притчу написала... 

А вот насчет мужчин, я могу понять только слезы утраты ( то есть смерть, несчастье страшное), но никак не любовь или там умиление, или кино смотрит и плачет.. Эт разве мужчина????
Только сильные потрясения могут вызывать слезы мужчин, все остальные тряпки ... 
Это мое личное мнение, я мужских слез не выношу, испытываю к такому человеку презрение...

А по поводу слез из-за парней, ДА, со мной бывало,, конечно, но не в том плане, что мальчик меня не любит, а я его со слезами умоляю, нет, конечно. Но со своим любимым я так наплакалась, что до сих пор не могу так никого полюбить.

0

20

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР написал(а):

А по поводу слез из-за парней, ДА, со мной бывало,, конечно, но не в том плане, что мальчик меня не любит, а я его со слезами умоляю, нет, конечно. Но со своим любимым я так наплакалась, что до сих пор не могу так никого полюбить.

Вот эти строчки, на меня большое впечатления произвели!
Значит есть настоящая и искренная любовь!
Все будет нормально, время лечит всё :friends:

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Почему плачут девушки?