КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Почему о нас вспоминают тогда, когда мы нужны?


Почему о нас вспоминают тогда, когда мы нужны?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Посвящаю тему своей сестренке)))
Я уверена, что каждый с таким сталкивался. С одной стороны хочется послать чела, а с другой ты понимаешь, что тобой пользуются, но отказать не можешь. Заметьте когда нам нужна помощь, то находят уйму отмазок лишь бы мы отстали. Разве нужно относиться так же к людям? Что надо отстранить всех от себя? Или произвести естественный отбор?

Шутка в тему есть: хорошо, когда государство о тебе помнит, хуже - когда вспоминает.=)

0

2

RIANA

МИР ПОСТРОЕН НА ВЗАИМОВЫГОДЕ МОЯ ДОРОГАЯ!!! И ЭТО ФАКТ! есть исключения ....  очень редко, это уже любовь называется.... а в наше время искреннюю любовь на каждом углу точно не встретишь!

0

3

Я не знаю, что именно у Кубы произошло, но вот со мной подобное было...

Я несколько лет дружила с девочкой, любила ее сильно, много ей помогала, поддерживала ( там были сложные моменты ), но в ответ в принципе ничего не получала. Потом у нее такая привычка была, как только у нее появлялся ухажер, то на подружку она плевать хотела, а как с ним проблемы или рассталась. то ко мне бежит обратно...   Во мне все это стало копиться, когда я пыталась с ней поговорить, она сразу начинала обижаться, но ничего не менялось...  К тому же она очень падкая была на деньги, и могла запросто парня отбить у знакомых девчонок, если парень богатый...   Но сама девчонка вроде нормальная, приятная в общении, в общем я не знала, что делать.

И в общем, жизнь сама все решила, у меня был тяжелый период в жизни , и она мне очень помогла, все делала для меня... 
Не знаю, что на нее повлияло, то ли возраст прибавил ума, то ли сама поняла , что подруги - это самое дорогое......

0

4

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Ой зая у меня вообще ситуация.........вон Куба докажет, знает прекрасно, у меня тоже самое с сестрой.Как чуьб что летит ко мне, я её старше на год она моя двоюродная сестра и она привыкла, что она натворит что нибудь и её проблемы решаю я. Ладно как старшая сестра я ей всегда помогаю..но не дай Бог я попрошу её пришить пуговицу к моему пиджаку который лежит у нее дома, она отвечает коротко и просто "Мне в падлу", когда я говорю : "Тебе жалко чтоли пришить?", она говорит:"Да" и это еще не все, когда ей названивают не знакомые номера я всегда звоню со своего номера, а когда у меня тоже самое она говорила позже и ложила трубу и вот так постоянно, сейчас я привела пример в мелочах...вот так, а это сестра, мне так не приятно, когда Я дружу я полностью отдаюсь отношениям, на все 100, все свое внимание, все свое время которое есть я уделяю человеку, а тут вот так, поворот задницей ко мне..

0

5

Kuba
Ты мне никогда душу не изливала?????? я всегда тебя выслушиваю как и ты меня, хотя знаешь мне иногда надоедает быть мать терезой, как и тебе, мне постоянно звонят, советуются, говорят что и как, я уже покушать нормально не могу, но тебя я поддержу всегда, то что ты говоришь для меня очень важно.

Отредактировано Витада (18-02-07 20:23:49)

0

6

Kuba
конечно, делиться приятным намного лучше чем плохим, но ты знаешь многим надо выговариваться, вспомни Рауфа...

0

7

Kuba
Да помню ка кмы с тобой переживали..

0

8

Девчонки, понимаю вас прекрасно, но самое главное несмотря ни на что не черстветь и знать, что не все люди такие, что все-таки есть родные и любимые, которые всегда с нами и радуются, и плачут, и поддерживают,и в трудную минуту не бросят.

Хотя я уже привыкла на себя полагаться, порой себя очень одиноко чувствуешь, но другого выхода нет.

0

9

Я всегда вспоминаю, когда мне хорошо!!
Когда плохо, разговаривать не с кем не хочу!
И не кого не вспоминаю  :rolleyes:

0

10

цыц
АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
а у вас бываеют моменты когда слезы градом катяться просто не из-за чего)

0

11

Ну я думаю, это только кажется, что не из-за чего, а на самом деле причина всегда есть.
А я , кстати, та еще плакса, мне только волю дай, все залью слезами.. ))

0

12

И у меня бывают моменты, когда хочеться поплакать, даже если нету на той причины!!
Обычно это бывает ночью, когда вспомнишь что-нибудь грустное, аж слезы навараживаються!!
Вспоминаешь все отрицательные моменты  в своей жизни и начинаешь задавать много вопрос. Почему так жесток мир? Но потом на утро, ты про всё забываешь, так как начинаеться новый день и новые положительные или отрицательные эмоции))
Но бывают и моменты,когда просто нет настроения и поднять его можно только, если выплакаться.
Ведь слёзы как говорят многие люди, "успокаивают и очищают душу".
А может мы плачим без причины, потому что на нас оказывать воздействие атмосферное давление,
и от этого пониженное давление и многое другое!! Вот и плачим, чтобы как-то придти в себя)))))
Надеюсь хоть сейчас я в тему написала)))))

Отредактировано цыц (19-02-07 15:07:31)

0

13

цыц
в тему тему, а я раньше не поверите, чтобы слезы не накапливались, это для организма плохо, жидкость вся, я включала волынку и заставляла себя плакать, потому что могу не плакать годами, меня за душу ничто не задевает.

0

14

Витада
)))) да есть такая фишка, люди должны плакать не важное М или Ж.
Много плакать тоже не нужно, а то привыкнешь!

0

15

цыц
у меня есть подружка осетинка, котоая плачет по каждому поводу, ну просто по каждому)) братик на другой канал телевизор переключил) вуаха

0

16

Витада
вухахахаа ну это уже не серьёзно)))

Лав тя Витусик хоть это не в тему. Ну все равно лафф)))

0

17

Да не бывает, что нет причины, всегда есть. Вот, например, что-то все не то случается, ты все терпишь, просвета нет, но ты то в работу ударишься, то в форум зайдешь, то есть отвлекаешься как-то, а потом как нахлынет, начнешь себя жалеть, что не складывается ничего, что этого нет, того нет...  и т.д. И расплачешься...  А потом отойдешь, полегчало вроде, можно дальше жить...
Все равно это полезно, разгружаешь отрицательные эмоции, потому что если копить, то можно до сердечного приступа дойти.

0

18

Я считаю что девушки плачут для морального удовольствия!!!
Моё мнение!

Кубик, а на счёт зачем вспоминать плохое. Я отвечаю так
просто есть люди, которым легче рассплакать вспоминая что-то плохое в своей жизни.
Я из этих людей!!
Да я тоже не задаю вопросов себе: за что, почему и т.д.
В принципе их не нужно задавать, зачем?
Ты плачешь от того что тебе грустно на душе и на то есть причины и объяснять для себя: почему, для чего не нужно.
Ответ сам со временем придёт!!

Отредактировано цыц (20-02-07 15:32:09)

0

19

Мась!!!
я понимаю тебя,у меня много раз бывало я хотела послать свою сестренку,а в глкбине души люблю,ведь она у меня младшенькая, что случается всегда ей помогаю,в любов вопросе в денежном и любовном,но когда у меня что-то случается она мне всегда говорит "разьерайся сама со своими проблемами".

0

20

МобильнаЯ АревкА

Сестры бывают разные! У меня сестра такая что она за меня жизнь готова отдать и я это знаю, и об этом знают все, даже ее муж говорит что еще не видел таких сестер как мы! Я для нее на большее готова, хотя не знаю что может быть больше жизни!
Не обижайся на свою сестру,она еще не поняла всех ценностей этой жизни! Но... может быть, когда поймет уже поздно будет! Не важно как она к тебе относиться, важно как ты к ней! Если она не понимает всего хорошего по отношению к ней, а я тебе вчера лично при встрече сказала, просто перестань относиться к ней как сейчас и она сама всем поймет со временем!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Почему о нас вспоминают тогда, когда мы нужны?