КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Почему плачут девушки?


Почему плачут девушки?

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Витада
если ты считаешь что это унижение, то я посмотрю сколько раз тебе еще придется унизиться! поверь неоднократно!

И ВАЩЕ ВСЕ ТУТ ПОНТУЮТСЯ ЧТО ИЗ ЗА ПАРНЯ НЕ ПЛАЧУТ, так вот, поверьте мне, столько слез не прольете вы, сколько из за парней!
только по мне уже пролито примерно 3000 кубометров))))))

0

22

Непокорный_ДАГ

красаууучек!!! ну еще бы из-за такого как ты))))

мы не отрицаем слузы из-за парня, для кого то это в порядке вещей, для кого то это просто не дозволенно ее гордостью понимаешь.

0

23

KARMA
какая гордость? ты че вы ЖЕНЩИНЫ, а не мужчины, я понимаю мужчине гордость не позволит плакать из за девушки, и то плачут, такие камни иногода плаут из за девушек, а вы тут говорите что вы не будете плакать, смешно)

0

24

Я вот плакала из-за парня , но об этом никто не знал)))
Моя тайна расскрыта  :rofl:

0

25

цыц
вот так и у всех)

0

26

Непокорный_ДАГ

Арсен люди разные бывают, нельзя всех в одну кучу. И по характеру тоже разные! Я там написала че и когда я плачу!

0

27

Непокорный_ДАГ
Ни у всех бывают и исключения, но это не я  :rofl:

Отредактировано цыц (22-02-07 18:02:50)

0

28

а я наверна маленькая ещё чтоб из-за парня плакать)))))))))))))))))))))))))) не было ещё у меня ЛЮБВИ, а плакать там из-за пацанчика у которого там мордашка ничё. я б тооооочно не стала))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот когда будет любовь наверно буду плакать))))))))))) и не считаю это позором или унижением.......из-за любви не то что плакали, вешались и стрелялись....

0

29

YaNka

у меня подруга не то что плакала, она рыдала дня 3 наверное и все мне на желетку так сказать, так что.... ну там было из-за .....

0

30

KARMA написал(а):

ддааа...бывает.....вот такие КОЗЛЫЫЫЫ эти паррни))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

31

YaNka
опаааааааа, так кто тут козел?)

0

32

Непокорный_ДАГ написал(а):

хахахахахах))))))))))))))))))))) ууссссёёё молчююююююю :cool:

0

33

Нет тут Куба я с тобой не согласна...Нельзя так с мужчинами...да они бывают разные...сволочи..предатели..изменьщики..и т.д. ....Но лучше не влюблять ради принципа, лучше вообще не общаться с такими идиотами...просто потом всё возвращается...понимаешь...а тебе я думаю это не понравиться...

0

34

Kuba
вухахахах, понтушки это кокраз вы
хватит тут заливать..........
вухахахах

0

35

Янка, ты зря так, если конечно на всех подряд))
Жанна у тебя нет фотки в одежде, совсем бесстыжая)

0

36

а у мну было))) только не из-за любффи) а просто гады обижали)

0

37

ХВАТИТ ВУХАХАХАХААА
вот рассмешили))
Вообщем у каждого своя жизнь, у каждого своё мнение, основанное на жизненном опыте!
Может кто-то и не плакал(а)а из-за парней ( девушек), так пусть этот человек радуеться, что он(а) не знают это чувство как безоответная любовь!
вухахахахахаа кипешь навели))) борьба полов вухахахаха!

0

38

цыц
мась борьба полов в др. теме  :D

0

39

RIANA
Я не в теме))

0

40

Isa тебя смушает моя нагота???ну тогда отвернись)))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Почему плачут девушки?