КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Ислам » Ислам: Вопросы и Ответы

Ислам: Вопросы и Ответы

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

-Lucky-
Kuba

Gde zapreshono Delat Namaz i Tam xaram delat NaMaz

0

42

Если человек не совершает намаз, он не является муслимом, но я думаю можно учесть один момент, если он вознамерился СЕРЬЕЗНО уже научится в ближейшее время , а то и в ближайшие дни совершать его, то в таком случае, еще можно допустить ответо на приветствие.
А если же он не делает его и не знает, будет ли делат в ближайшее время, то такому человеку может поступить лиш ответ "Ва Алейкум", то есть, как не мусулмьманину.
Если ты в этом сомниваешься, то я тебе моги докозать, что мои слова не пусты и не взяты из воздуха.
А то, что ты слушала, это на каком саите, или что это вообще?

0

43

Мм..можешь дать ссылку?

0

44

ооо Куба кидай ссылку)

0

45

Откуда ты это нашла? Как?))

0

46

У меня с английским нефертити, как будет регистрация?)

0

47

увхахаха Куба молодца) А как зарегаться я не вижу подходящую кнопку) и еще как найти эти комнаты?

0

48

Я уже установила) Спс

0

49

И меня что-то скачивать стало, так должно быть?

0

50

Там только из кавказских я видела чеченские комнаты в основном списке. Один раз зашла в комнату чеченскую парень как узнал, что я не чеченка попросил мне самой оттуда "удалиться". Хм какая разница? было чуток не приятно

0

51

И это у них называется да'ват?!

0

52

Понятно, но тебе не стоило бы просить разрешение читать фатиху и вообще,как они могли тебе позволить))
Интересно мне, я в-первые о них слышу, давно как они уже занимаыутся этим ремеслом?

0

53

Нухха - это имя?

0

54

Плохо то, что там лишь мужские разделы, в которые захдят женщины.

0

55

Ну надо делать это в соблюдая условия даьвата, иначе их дават не будет принят, иншаАллах, а если нет женщин, то это уже не мои проблемы.

0

56

Mojno Vapros i ya dam vapros pochemu s drugoy religiyi v islam priti eto savab a ot islam proyti drugyu reliyu eto xaram?

0

57

Kuba
i ti ne razberaeshsya v religiyi ne nado mne ot kuda to kopirovat kakie to slova yesli tak luchshe razbiraeshsya sama na pishi i eto u vas tak govaritysa ne kakoy prodoves ne skajet chto u menya stariy tovar

0

58

ya ne znakom s taboy po shastyu )))))))))))a pochemu yest yedu s vilkoy yesli yest ruka? ne govari chto eto ne tak )))))

0

59

ok proyexali ne oxota sporit )

0

60

ya Shie  i Skaju Odno Shii Eto Obichnie Lyudi kak ti on i ya Ne nado razelit Islam Xotya pered Vragom Budem Meste I BUdem Za Odin Flag Borotysa Za ISLAM!

0

Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Ислам » Ислам: Вопросы и Ответы