КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Ислам


Ислам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ислам

0

2

очень интересная штука! сегодня делала тест на вероисповедание! вот мои результаты! сама удивилась! можете сами себя проверить! во мне оказалось ислама больше чем христианства! странно! но факт!

•  Иудаизм: 59%
•  Буддизм: 60%
•  Агностицизм: 64%
•  Атеизм: 43%
•  Христианство: 59%
•  Сатанизм: 46%
•  Ислам: 63%
•  Язычество: 54%

вот вам ссылка: http://uath.org/religiometer/

Отредактировано KARMA (27-09-06 16:41:51)

0

3

А вот мои результаты)))

Иудаизм: 78%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 21%
Атеизм: 30%
Христианство: 78%
Сатанизм: 33%
Ислам: 86%
Язычество: 57%
Индуизм: 38%

Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". Слово "мусульманин" обозначает "человек, повинующийся Богу". Ислам - третья из трех верований Авраама, ислам имеет много общего с иудаизмом и христианством. Отличия ислама от них состоит в том, что мусульмане принимают Мухаммеда как последнего пророка, кроме того, ислам отвергает христианстую идею Троицы. Другими словами, мусульмане не считают Иисуса Богом, хотя и признают в нем истинного пророка. Скромность в одежде и поведении - требование ислама как для мужчин, так и для женщин, целью этого является сохранение ценностей общества и для того, чтобы обращать меньше внимание на внешний мир, а больше - на внутренний мир, на ум, знания и Бога.

0

4

# Иудаизм: 81%
# Буддизм: 35%
# Агностицизм: 32%
# Атеизм: 30%
# Христианство: 77%
# Сатанизм: 8%
# Ислам: 94%

Народ.. вот эти 8 процентов сатанизма меня чета напугали совсем не на 8 процентов)))

0

5

Иудаизм: 88%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 14%

Атеизм: 30%

Христианство: 80%

Сатанизм: 0%

Ислам: 99%

Язычество: 43%

Индуизм: 25%

Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". Слово "мусульманин" обозначает "человек, повинующийся Богу". Ислам - третья из трех верований Авраама, ислам имеет много общего с иудаизмом и христианством. Отличия ислама от них состоит в том, что мусульмане принимают Мухаммеда как последнего пророка, кроме того, ислам отвергает христианстую идею Троицы. Другими словами, мусульмане не считают Иисуса Богом, хотя и признают в нем истинного пророка. Скромность в одежде и поведении - требование ислама как для мужчин, так и для женщин, целью этого является сохранение ценностей общества и для того, чтобы обращать меньше внимание на внешний мир, а больше - на внутренний мир, на ум, знания и Бога.

Отредактировано Непокорный_ДАГ (27-09-06 17:27:16)

0

6

АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ!)

0

7

да ребятки! откуда в вас иудаизм то взялся??? я то ладно понятно!

0

8

там тест немного тупой, на вопросах о молитве каждый день, и о том что не должно быть изображений Бога и пророков, по 100 за иудаизм давалось!

0

9

я тоже залезла туда куда и ты Даг и ващене поняла как так , и при чем тут иудаизм.Это совершенно четкие темы из Ислама.

0

10

У меня вышло только 88% Ислама,чему я крайне удивлен))

0

11

Дишно

это нормально! а мне что говорить???

0

12

Иудаизм: 63%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 28
Христианство: 72%
Сатанизм: 67%
Ислам: 71%
Язычество: 57%
Индуизм: 47%

Христианство, Ислам..Агностицизм почти на равных-эт понятно...но вот сатанизм...ашалеть)))) :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

13

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
у тя хоть 8 а у меня 67!!!  :bad:

0

14

buba.gif

wwwumma.ru

зайдите, почитайте, много полезного и интересного buba.gif

0

15

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

))) я на этом сайте хадисы читаю! вот так вот вы меня втянули в Ислам!

0

16

KARMA
Сайт хороший, я то христианка, но просто интерсено почитать "вопросы-ответы", у меня даже книга есть этого имама который там на вопросы отвечает на этом сайте.

0

17

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

ага! я се уже наметила второе высшее получать идти в вуз учить историю и культуру ислама! и язык наверное арабский, турецкий немного понимаю!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Ислам