КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » 60 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной


60 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ты сам написал, что ВСЕ женщины глупые!

0

22

Hadis kotoriy privela KARMA, o tom, chto ray nahoditsya pod nogami vashih materey, to on slabiy (ne dostoverniy)

0

23

Я ваще от тебя не увидела аргумента почему ты так считаешь?
В общем нечего прост сказать.

0

24

Isa написал(а):

Все женщины - глупые, но мужики этого никогда не поймут.

разберись что ты имел в виду а что нет!!! это ты написал, мы ничего не придумали!

P.S. если что справочная 09, а что касается твоей еды нам это не очень интересно! попрошу все сообщения такого характера выписывать в топе а не тут! мы не зря с Артуром все тут по полочкам раскладываем!

0

25

Вахаааахааа, кто придумал статус "РЕДИСКА" ?? Супер, как раз для Исы )))  Мало ему )))

0

26

ух, учишь всас учишь, обьясняешь, но ниче не понимаете, ))
парень просто пошутил, я это понял.Но в какой то степени женщины действительно глупые, но не потому что у них нет мозгов, а потому что это создание которое руководствуется своими чувствами, и такие поступки иногда кажутсяч глупыми.
А то что вы тут начали приводить Хадисы, это тоже глупо, потому что я уверен, что Иса и так их прекрасно знает, и тем более он не проявлял никакого неуважения в женскому полу, он по доброму назвал вас глупымы(заметьте, не тупыми)
так что живите в мире)
вухахахахаххахахахахах вот я проповедником стал)))))

красиво выразился дажи?)))

Отредактировано Непокорный_ДАГ (22-02-07 16:06:27)

0

27

Непокорный_ДАГ
Мужская солидарность рулит :rofl:
Как джагиты ведите себя вухахахааа
Вот уморы  :rofl:

Отредактировано цыц (22-02-07 16:38:32)

0

28

цыц
ты случайно не с местечка в Азербайджане под названием Ганджа?))

0

29

Непокорный_ДАГ
А че эт вы заводитесь когда Вас козлами называют?=) даже если в шутку :D (а может и правда)

0

30

Непокорный_ДАГ
вуахахахахаха  нет же)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » 60 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной