КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ПОМОШЬ ДРУГ-ДРУГУ


ПОМОШЬ ДРУГ-ДРУГУ

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

КОРОЧЕ У МЕНЯ ТЕМА ТАКАЯ!!! не знаю сюда это надо писать или нет, вообщем слушайте: в чате появилась(не знаю может и до меня была) тёлка с ником как у меня (Дочь_Кавказа) и короче она написла от моего лица типа я её там таким трёх этажным матом покрыла, понятия не имею как она это сделала, но вообщем до писалась до того, что вход в комнату мне закрыли!!!!!! ТАКАЯ ЗАРАЗА!!!!!!!! блин, суть моего обращения: кто поможет мне её грохнуть???=))))))))))))))) ну а если серьёзно когда мне откроют допуск в чатттт????:(:(:(:(

0

22

Дамы и ДжентЫльмены!
Эта тема не создавалась, что бы в них размешали посты, в которых чушь и пустословие!

Относитесь более серьезней! Спосибо!

0

23

YaNka

зая если я в чате то тя там никто не троинит! я те обещаю! при одном условии что все правила соблюдаются!

0

24

RIANA
именно по работе, мне срочно нужны бухгалтера, менеждеры по продажам и все такое, крышка как нужны buba.gif

0

25

[b]KARMA [/b
да вот меня кидают от туда, постоянно что бы я не сказала, просто привет говорю...и всё...кинули :(

0

26

YaNka написал(а):

зая а давай тебе новый ник красивый придумаем! ??? так прощу будет проблему решить, нас больше 20 модеров и все мы в разное время  в чате бываем, и поверь кто то тебя и хапомнил, точнее клона. поэтому знать кто он мы не можем и попросить не кидать тож! монимаешь!

0

27

:D ну всё джана, с тебя  НОВЫЙ НИК=)))) (тебя никто за язык не тянул, сама предложила)

0

28

YaNka написал(а):

ахася! предлагаю тебе что нить такое оригинальное и не повторимое! я подумаю зая над этим вопорсом!!! тебе в личку напишу!!!

0

29

Думай Думай)))и заранее спс)))

0

30

Kuba написал(а):

кто? Та которая левая ДОЧЬ_КАВКАЗА ??))))))

0

31

Kuba
YaNka

бум терь в троем думать по поводу Яныново нового ника!))) помогаем !
Если что можете подключаться!

0

32

Че нидь как Усегда бональное возьмет типа: Чикса, Мармеладка, Мисс вселенной, Красотка, Ваще Супер Красота, Скромная, Милая, Милашка, Гучи всякие  Дольче Габанна, Я Богиня, Афродита, Обоятельная, Конфетка, Сладкая. Особенно любят дерзкие и шаловливые ники например: ДЕРЗКАЯ, Бандитка, Хулиганка И На англ. языке: KISS, VIP -77, SkAZKA и т.д. и т.п. =))))) Есчо одна категория ников: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, Меня нет, Занято, Хохмачка))) Добавить можно в ник всякие цифры типа: 111, 666, 495 особенно любят 05))  или же че-нидь оригинальное например: НЕ USB МОЗГИ, Не Пишите мне, ПаЦТалом (смысл не оч хороший) =),АпСтенку.... Еще можно взять ник с намеком на нацию. Я тебе советую взять ник эмммм..... маленький и не похожий на все)) как у МИРЫ допустим. Он подчеркивает ее индивидуальность=). И тем более у наших девченок ники не такие, которые я первыми перечислила)) Кароч предлагаю ник ЯнкО или можно исковеркать так, чтоб было прикольно)))
вах скок всего тебе на выбор)

0

33

RIANA написал(а):

  ой ну спасибо тебе огромное=)))))))вот первая катигория ников. вообще чё то не моё=))))) вот там всяки красотки, секси, супер детка и т.д. не люблю=))))))) а вот НЕ USB МОЗГИ ооочень понравилось честно=))))))))))))))))))) весело))))))) ну незнаю даже=))))))))))))))) было пару раз  заходила , я под ником Я СПУСТИЛАСЬ С ГОР=))))))))))) эфект был просто нечто)))))))))))))))))))) все писали, "Довно спустилась?" а с каких гор? а там не холодно? а не подскользнулась пока спускалась? а может ты обратно туда залезешь?=)))))))))))))))))))))))))))))))))) вообщем тоже весело было, но правда хочется что-то оригинальное, незаю пока не знаю...будемссс думать=))))))

0

34

YaNka
аххахаха я тя понимаю)))))))
Выбирай че-нидь простенькое, а то от тупых вопросов не увернешься))) вощем дело даже доходит до того, что уже начинаешь посылать всех=) хы
Пы Сы Куба это было только пару раз))))

0

35

RIANA
YaNka

хаха девочки ))) я как то под казявкой заходила))) меня просто доставали сообщениями и чтоб никто не писал(я так подумала что не напишут) я написалась казявка ))))) вы бы видели))) все в чате были мои)) как то была вместе с мирой кстати на пару прикалывались и рауля с нами горила мартышка и шимпонзе))) как то была девочка будущая мама так мы замутили прикол я была будущая бабушка рауля будущий дедушка мира будущая еще что то не помню уже! ну приколы в чате мы можем делать! как вчера замутили с Султиком Шомой и Гуля с тобой кста анегдоты! ВОТ!....

0

36

аххахаха ага)))) Карма кста ник "казявка" я видела))))) думала какая-то больная....))))
А вчера ты зажиХала)))))

0

37

Слушайте сюда , по поводу помощи. Кто мне может помочь поставить антивирус на комп, еще установить проигрыватель Виндоуз (мой накрылся че-то, пишут "проверьте подлинность копии" , интересно как копия может быть подлинной? ) гы-гы.
Короче, серьезно помощь нужна, среди нас есть сисадмины ваще? Тока не надо мне объяснять на пальцах, надо приехать и все сделать. С меня чай с тортиком )))

0

38

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР

я те помогу дарлинг!!! я терь в этом спец!!! буш в нете стучись ко мне в агент или асю!!! перекину все установишь!

RIANA

дяяя зая я такая! когда у мя настрой хороший у меня башню сносит на приколы!!!

0

39

Милен, я тебе в аську стучалась, ты меня добавь уже, я все жду авторизации.

0

40

RIANA

все под контролем зая!!! у нас тут взаимо помощь !!! у человека вирусы! ему помочь нуна!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ПОМОШЬ ДРУГ-ДРУГУ