КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКЕ?


КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКЕ?

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

КОРОЛЕВА ещё можно...

0

82

отвечаю. меня часто принцесской и малышом называют)
а признаваться нужно от души. вот какие слова на ум приходят, такие и говорить. а не зубрить какие-то фразы и тэ дэ

0

83

А как это бывает, признатся в лубви интересно?)))

0

84

Иса, что никогда не признавался?))

0

85

Нет же))

0

86

:lol: вахахахахаха

0

87

Да Мадина, молодой новерное еще, жизнь не видел))
Ты походу видать все попробовала в этой жизни, да?

0

88

Все норма Иса) еще есть время наверстать упущенное)

0

89

Да мне это не нужно, моя лубов принадлежит Аллаху и Его посланнику, я живу этим и ради эого, а остальное пух и перья, Аллаху Акбар!)

0

90

=)) Иса да ты фанатик)))
Короче это хорошо что из-за этого не комплексуешь)) Признаешься той кого по-настоящему любить буишь)

0

91

Да нет же, это не фанатизм, это Я, тот самый Иса))
А своей жене, конечно я это буду говорить, постоянно)

0

92

Мммм... ))))) Я тоже вот в реальности, в любви не признавалась противоположному полу))) А в вирте могу)))

Отредактировано Тихоня (19-05-07 20:12:09)

0

93

))))ну, конеш. когда человеку не смотришь в глаза и он  не находится рядом, намного легче это сделать.

0

94

Лучше один раз от души признаццо в любви, чем постоянно, лишь бы отвалил(а)

0

95

Вы даже любовь не знаете что такое оказывается,  молодежъ))

0

96

я так поняла, зато ты знаешь. так скажи нам, что же это. хоть её трудно описать словами, но попытайся :rolleyes:

0

97

А по-моему, слова в этом случае значат мало... можно сколько угодно повторять "люблю", но вести себя при этом по-скотски... а можно молчать, но твои поступки будут говорить за тебя....
... когда смотришь на человека и тебе больно от счастья, просто потому, что он/она есть - сложно слова подобрать... )

0

98

ээххх))

0

99

Все, молчу

0

100

А что эх-то?)))
... не томи - интересно!!!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКЕ?