КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКЕ?


КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКЕ?

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Ариф Бакинский
)))))))))))ле чуть чуть повежливее ))культурно мог б писать )))) а то испугнешь всех девушек )

0

62

ТАКСИСТ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  СиЛьНо  БуДет  ВоНяТь  КоГда  ДеВуШке  Что-то  Скажет!

0

63

ЭЛЬДАРадо
))))))))))))))))противогаз найдется )))темболее бесплатно

0

64

ТАКСИСТ 
и  Ето  Не  ПоМоЖет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ВуХахахахахаххахахахахахахахахахааааааааааааа  :rofl:

0

65

ЭЛЬДАРадо
)))))))))))))))))))))))))))))))))тогда не знаю ...

0

66

Dayosh Sveti DEvochki )) i Stoish Na Kaleni Daesh Sveti ))I Govarish *MEN SENI SEVIREM*

0

67

ТАКСИСТ
ТоГДа   На  ПоМош  ПриДеМ  МЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как  в  РеКлаМе )))))))Вы  Еше Не  в  БеЛОМ??  Но  ЗДес,  Вы  Еше  Без  ДевуШки?????????????)))))))))))))))))

0

68

))))))))))))

0

69

Я знаю, как нужно признаться в любви, так чтобы человек, которому ты признаёшься не подумал(а), что это наё..)))

0

70

а девущки не бараны ведь чтоб идти порядочно они лучше хаотично походят :)так что если наарешь испугается так и влепит по щечине ! уаххахаа

0

71

Ариф Бакинский
Незнаешь ты девушек))))

0

72

Тихоня
это просто чтоб разозлить таксиста :))

0

73

Ариф Бакинский
Думаю после того, как ты признался, что хочешь разозлить, то он не поведёться))))))))))

0

74

Тихоня
ti skolko bi ne BIla arif Opit yes JIzneniy))))ne Smotri on Paren on znaet chto xotyat Jenishin))))))))))))))))))))

0

75

Шелкунчик
вухахаа да ладно, никто незнает чего хотят противоположный пол, кроме их самих же))))

0

76

Ариф Бакинский
)))))))))))чем же ты меня хочешь разозлить а этими словами вуах )))

0

77

Тихоня
))))у меня такси есть так что для меня не проблемаааааа вуахахах)))

0

78

ТАКСИСТ
ала просто так сказал , палит елеме :)

0

79

Тихоня
Nu eto tebe TAk Kajetsya Profisanalniy oxoTnik Znaet kak Dobichu do Kafkan Zalojit i daj sama dobicha ne uznaet kak tam okazalaos))

0

80

Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, !.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКЕ?